Странно, в России только такая логика: Все сразу, и карьера и много бабла... За границей все по другому, дети богатеньких детей начинают свою деятельность с курьеров фирмы своих родителей!!!
Игорь-ты сумасшедший!!! А у тебя самого есть родинки??? Если не знаешь, то человека без родинок в помине не существует!!!! Тогда женись на резиновой девушке, у нее точно нет родинок!!!!!