Гость
Статьи
хочу мужа подруги

хочу мужа подруги

Очень хочу мужа подруги.Но наверное этого не произойдет.потому что они друзья с моим мужем.и он вряд ли станет со мной,что то делать.Побоится портить отношения.А у меня влечение к нему

Пипетка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, отдайтесь. Доведите ситуацию до логического конца. Чтобы потом, как я, локти не грызть...

гость
#2

твой муж интересно твою подругу не хочет?!

линка
#3

махнись не глядя..

Гость
#4

Начни с того, что ты ей уже не подруга.

А тебе хотелось бы, чтобы ТВОЕГО мужа хотела твоя знакомая???

Гость
#6
Бейлис

Гость

Начни с того, что ты ей уже не подруга. <br> А тебе хотелось бы, чтобы ТВОЕГО мужа хотела твоя знакомая???

а я почти со всеми мужьями подруг переспала) коллекционирую что ли )

Нет, просто подруг у тебя не было никогда, и мужика ЛЮБИМОГО :-))))))))))

Бейлис
#7
Гость

БейлисГость

Начни с того, что ты ей уже не подруга. &lt;br&gt; А тебе хотелось бы, чтобы ТВОЕГО мужа хотела твоя знакомая???

а я почти со всеми мужьями подруг переспала) коллекционирую что ли )Нет, просто подруг у тебя не было никогда, и мужика ЛЮБИМОГО :-))))))))))

подруг всех люблю.

удивленная
#8

хоти молчи, если каждый будет на поводу у своей хотелки идти, то и семей нормальных не будет

Масяня
#9
Бейлис

Гость

БейлисГость Начни с того, что ты ей уже не подруга. &amp;lt;br&amp;gt; А тебе хотелось бы, чтобы ТВОЕГО мужа хотела твоя знакомая??? а я почти со всеми мужьями подруг переспала) коллекционирую что ли )Нет, просто подруг у тебя не было никогда, и мужика ЛЮБИМОГО :-))))))))))

подруг всех люблю.

А фото хде?=)

Гость
#10

а если он вас не хочет и на предложение похотеть вместе - отвергнет, фу, так стрёмно будет(((

#11

зачем все портить!!! Потом жалеть будите!!!

чувак
#12

устройте группенсекс на четверых

Гость
#13

Автор! Какие проблемы? Трахните его, отбейте у подруги и даже замуж за него можете сходить, пока следующая озабоченная у Вас его не уведёт.

БагиСтелла
#14

я бы на твоем месте перетерпела. Кто знает какие последствия? Вдруг после одного перепиха захочется еще и еще, а там и до разрушения семей недалеко и потери подруги

Гость
#15
гость

твой муж интересно твою подругу не хочет?!

Нет.Не хочет...

Гость
#16
удивленная

хоти молчи, если каждый будет на поводу у своей хотелки идти, то и семей нормальных не будет

Что верно,то верно...Я еще пока мыслю здраво..

Гость
#17
Гость

Автор! Какие проблемы? Трахните его, отбейте у подруги и даже замуж за него можете сходить, пока следующая озабоченная у Вас его не уведёт.

Гость

Автор! Какие проблемы? Трахните его, отбейте у подруги и даже замуж за него можете сходить, пока следующая озабоченная у Вас его не уведёт.

Я не считаю,что это озабоченность.Бывает всякое в жизни...Со многими это случается..

Гость
#18
Гость

а если он вас не хочет и на предложение похотеть вместе - отвергнет, фу, так стрёмно будет(((

Никто об этом не узнает.И он в первую очередь..А если я чего то сильно захочу,у меня обязательно получится...Но не стану....

Юляшка
#19

Вам надо договорится. Предложите мужу совместный секс с подругой. Проведите групповушку -вымотайте вашего супруга, а потом к вам и ее муж присоеденится.

Спикер
#20

Задача не простая. Не три десятка лет надо прожить что бы правильный совет дать :-)

Френд
#21
Гость

Начни с того, что ты ей уже не подруга.

А тебе хотелось бы, чтобы ТВОЕГО мужа хотела твоя знакомая???

Большой Лайк! ))

Френд
#22

ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ??????????????????????????

Больнаяяя!!! Я бы убил тебя. Позор!!!

#23

предложите тупо поменяться партнерами) на одной постели, естественно) будет охрененно)) сама очень хочу)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: