Гость
Статьи
Кто где работает?

Кто где работает?

Добрый день, девочки, кто из вас где работает? Нравится ли работа? Расскажите о самом ужасном месте, где вам приходилось работать и о том где работаете сейчас

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю в государственной медицине на основной работе. нравится то, что не контактирую с пациентами 😀 но условия труда не очень. А вторая работа в частной медицине, там уже наоборот с пациентами контакт, но это 6 часов в неделю, можно потерпеть. в данном случае нравится то, что приличное место, в котором в принципе приятно находиться) удовольствия это всё не приносит, ищу что-то лучшее

Настя
#2

А вам зачем эта информация, данные собираете? Мне кажется это не ваше дело,

Гном
#3

Не работаю, уволилась недавно. Подрабытываю уборкой квартир.

Lili
#4

Сейчас на руководящей должности в консалтиннговом агентстве, людям работу даю, так сказать
А вообще я детский психолог
Но ненавижу родителей) по этому самые худшие мои работы это именно с детьми
Очень долго не работала, ибо бм содержал

Гость
#5

Гробовщик, услуги мои интересуют?

гость
#6
Гость

Гробовщик, услуги мои интересуют?

круче только паталогоанатом, привет Барабашке

Гость
#7

Я музыкант. Называть это работой кощунство какое-то. Просто удалось зарабатывать на том что для меня важнее всего в жизни

Люда
#8

Сейчас работаю в Теремке поваром-кассиром, работа тяжелая, но мне нравится - коллектив классный, с учебой хорошо получается совмещать, постоянно нужно общаться с гостями - я такое люблю)) до этого подрабатывала раздачей листовок - вот это как раз было неудачным опытом... часто приходилось выходить на смены в дождь и снег, болела часто.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: