Гость
Статьи
Кто где работает?

Кто где работает?

Давайте делиться опытом. Расскажите, где вы работаете, какую должность занимаете, какая зарплата, нравится ли работа? Может, найдется какой-то круг по интересам-советам:)Начну с себя. Я работаю финансовым аналитиком в иностранном банке. Работа не нравится, так как задерживаюсь допоздна, постоянные дед-лайны,руководство только своих наверх тянет. И оклад небольшой - получаю чистыми 50 000. Планирую еще опыта поднакопить и куда-то ходить.

МиссМ
19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Как понять куда-то ходить?

Гость
#2

Работаю в музыкальной школе, зп 40тыс, 4 дня в неделю. Очень нравится, т.к. обожаю саму работу, целенаправленно шла в эту профессию. Приятно радует график - терпеть не могу вставать рано, наличие свободного времени, интересных поездок по работе, отпуск в сумме 4 месяца в год. Плюсов очень много. Из минусов - отсутствие карьерного роста. Но можно заработать себе имя и реализовываться в профессии помимо школы, чем сейчас и занимаюсь.

Гость
#3

врач в Мюнxене,6 000 Евро.

Гость
#4

следователь в Будапеште,зарплата 200 000 форинтов чистыми. работу нравится,менять ничего не хочу.

Гость
#5

не Москва

турагент

з/п - ставка 8-10 тыс + %

в принципе все нравится. совмещаю с учебой (очно), руководство идет навстречу. пока что менять ничего не планирую.

смешная хомячиха
#6

Киёф, программистко)

Kate
#7

sekretar v amerike , NY

zarplata 400 v nedely...

Гость
#8

Император Всея Галактики
з/п ∞

Регина
#10

И у меня получается совместить учебы с работой. Я в аптеке Ригле фармацевт. Пошла учиться одновременно в ВУЗ, планирую получить образование, что бы быть провизором. На сессию меня отпускают без проблем. Вообще компания приветствует повышение квалификации. Планирую трудиться дальше в этой аптеке, мне у них нравится.

Серега
#11

1000 евро мск логист. менять не на что

Яна
#12
Регина

И у меня получается совместить учебы с работой. Я в аптеке Ригле фармацевт. Пошла учиться одновременно в ВУЗ, планирую получить образование, что бы быть провизором. На сессию меня отпускают без проблем. Вообще компания приветствует повышение квалификации. Планирую трудиться дальше в этой аптеке, мне у них нравится.

У меня мама фармацевт.Я очень жалею,что не пошла по её стопам.У нее сейчас зарплата хорошая, тоже в Ригле работает. А я учитель, намного меньше зарабатываю

Виктория
#13

Значит в Ригле действителньо хороший коллектив. Многие наоборот жалуются на работу фармацевта, если вашей маме нравится, значит аптека хорошая. Кстати захожу к ним бывает за таблетками, вроде бы чистенько. И фармацевты улыбчивые, никогда не грубили.

Гость
#14

неужели у этой клятой Риглы так плохи дела, что ее требуется пиарить на вумане??? достали уже

Гость
#15

Я бы в такие время все таки на гос структуры внимание бы обратила, там все стабильнее

Настя
#17

работаю инструктором в маке, средняя зп 40000
график 5/2 по 8часов
я люблю свою работу, у меня отличный коллектив и начальство
иногда появляются мысли о том, что надо бы сменить работу, но у меня нет ни малейшей мысли о том, кем я хочу стать в будущем...

М
#18

Зав. лингафонным кабинетом в Морском Колледже ВМФ. В целом нравится, зп в среднем - 11000 рублей получается. В коллективе по-разному, одни нормальные, другие только сплетни собирают. С начальником повезло. Работа разнообразная (я замещаю преподавателей английского языка, печатаю разные документы, слежу за кабинетами английского языка и лингафонным кабинетом, контролирую явку курсантов на занятия). График пятидневка, 8.45-17.00, по пятницам без обеда до 15.00, в остальные дни с 13 до 14 или с 14 до 15 обед. Этот оклад, который я указала включает премию ежемесячную и оклад, плюс идет доплата за часы и там разные премии по окончанию года - 13я зарплата (премия). Все нормально. После туристического и гостиничного бизнеса - это - рай. Я могу работать в своем темпе, адекватный начальник, в целом нормальный коллектив (кто мне не очень симпатичен - общаюсь только по работе), если нужно, могу уйти раньше (такое редко бывает, но мало ли), и недалеко от дома (15-20 минут на автобусе). Есть перспектива перейти на преподавательскую должность. Но мне больше административная работа нравится. Сейчас есть стабильность - это важно, начальник меня понимает, мы с ним за полгода ни разу не ссорились (хотя с ним многие ссорятся), с коллегами тоже на равных, надо - помогаем друг другу, можем просто пообщаться (но таких мало). Пока печатаю разные конспекты лекций, изучаю новые дисциплины, новое вообще для меня все, а когда замещаю, еще и на английском, почти попутно с курсантами. А еще хорошо, что есть время для хобби - в свободное время я пою в хоре.

Гость
#19
МиссМ

Давайте делиться опытом. Расскажите, где вы работаете, какую должность занимаете, какая зарплата, нравится ли работа?
Может, найдется какой-то круг по интересам-советам:)
--
Заведующей лингафонным кабинетом и английский преподаю в морском колледже. 10 - 15000 р.
Начну с себя. Я работаю финансовым аналитиком в иностранном банке. Работа не нравится, так как задерживаюсь допоздна, постоянные дед-лайны,руководство только своих наверх тянет. И оклад небольшой - получаю чистыми 50 000. Планирую еще опыта поднакопить и куда-то ходить.

андрей
#19

Охранником на стройке. Без оформления. Сутки/двое. 10 000 р. Три высших образования. Путин рулит!

Гость
#21
Гость

врач в Мюнxене,6 000 Евро.

В Москве Есть врачи тоже получают 500 тыс.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: