Гость
Статьи
Кто где работает?

Кто где работает?

Давайте делиться опытом. Расскажите, где вы работаете, какую должность занимаете, какая зарплата, нравится ли работа? Может, найдется какой-то круг по интересам-советам:)Начну с себя. Я работаю финансовым аналитиком в иностранном банке. Работа не нравится, так как задерживаюсь допоздна, постоянные дед-лайны,руководство только своих наверх тянет. И оклад небольшой - получаю чистыми 50 000. Планирую еще опыта поднакопить и куда-то ходить.
МиссМ
19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1
Как понять куда-то ходить?
Гость
#2
Работаю в музыкальной школе, зп 40тыс, 4 дня в неделю. Очень нравится, т.к. обожаю саму работу, целенаправленно шла в эту профессию. Приятно радует график - терпеть не могу вставать рано, наличие свободного времени, интересных поездок по работе, отпуск в сумме 4 месяца в год. Плюсов очень много. Из минусов - отсутствие карьерного роста. Но можно заработать себе имя и реализовываться в профессии помимо школы, чем сейчас и занимаюсь.
Гость
#3
врач в Мюнxене,6 000 Евро.
Гость
#4
следователь в Будапеште,зарплата 200 000 форинтов чистыми. работу нравится,менять ничего не хочу.
Гость
#5
не Москва

турагент

з/п - ставка 8-10 тыс + %

в принципе все нравится. совмещаю с учебой (очно), руководство идет навстречу. пока что менять ничего не планирую.
смешная хомячиха
#6
Киёф, программистко)
Kate
#7
sekretar v amerike , NY

zarplata 400 v nedely...
Гость
#8
Император Всея Галактики
з/п ∞
Регина
#10
И у меня получается совместить учебы с работой. Я в аптеке Ригле фармацевт. Пошла учиться одновременно в ВУЗ, планирую получить образование, что бы быть провизором. На сессию меня отпускают без проблем. Вообще компания приветствует повышение квалификации. Планирую трудиться дальше в этой аптеке, мне у них нравится.
Серега
#11
1000 евро мск логист. менять не на что
Яна
#12
Регина
Сообщение было удалено
У меня мама фармацевт.Я очень жалею,что не пошла по её стопам.У нее сейчас зарплата хорошая, тоже в Ригле работает. А я учитель, намного меньше зарабатываю
Виктория
#13
Значит в Ригле действителньо хороший коллектив. Многие наоборот жалуются на работу фармацевта, если вашей маме нравится, значит аптека хорошая. Кстати захожу к ним бывает за таблетками, вроде бы чистенько. И фармацевты улыбчивые, никогда не грубили.
Гость
#14
неужели у этой клятой Риглы так плохи дела, что ее требуется пиарить на вумане??? достали уже
Гость
#15
Я бы в такие время все таки на гос структуры внимание бы обратила, там все стабильнее
Настя
#17
работаю инструктором в маке, средняя зп 40000
график 5/2 по 8часов
я люблю свою работу, у меня отличный коллектив и начальство
иногда появляются мысли о том, что надо бы сменить работу, но у меня нет ни малейшей мысли о том, кем я хочу стать в будущем...
М
#18
Зав. лингафонным кабинетом в Морском Колледже ВМФ. В целом нравится, зп в среднем - 11000 рублей получается. В коллективе по-разному, одни нормальные, другие только сплетни собирают. С начальником повезло. Работа разнообразная (я замещаю преподавателей английского языка, печатаю разные документы, слежу за кабинетами английского языка и лингафонным кабинетом, контролирую явку курсантов на занятия). График пятидневка, 8.45-17.00, по пятницам без обеда до 15.00, в остальные дни с 13 до 14 или с 14 до 15 обед. Этот оклад, который я указала включает премию ежемесячную и оклад, плюс идет доплата за часы и там разные премии по окончанию года - 13я зарплата (премия). Все нормально. После туристического и гостиничного бизнеса - это - рай. Я могу работать в своем темпе, адекватный начальник, в целом нормальный коллектив (кто мне не очень симпатичен - общаюсь только по работе), если нужно, могу уйти раньше (такое редко бывает, но мало ли), и недалеко от дома (15-20 минут на автобусе). Есть перспектива перейти на преподавательскую должность. Но мне больше административная работа нравится. Сейчас есть стабильность - это важно, начальник меня понимает, мы с ним за полгода ни разу не ссорились (хотя с ним многие ссорятся), с коллегами тоже на равных, надо - помогаем друг другу, можем просто пообщаться (но таких мало). Пока печатаю разные конспекты лекций, изучаю новые дисциплины, новое вообще для меня все, а когда замещаю, еще и на английском, почти попутно с курсантами. А еще хорошо, что есть время для хобби - в свободное время я пою в хоре.
Гость
#19
МиссМ
Сообщение было удалено
андрей
#19
Охранником на стройке. Без оформления. Сутки/двое. 10 000 р. Три высших образования. Путин рулит!
Гость
#21
Гость
врач в Мюнxене,6 000 Евро.
В Москве Есть врачи тоже получают 500 тыс.
Форум: Работа
Всего: 42 219 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова