Гость
Статьи
скорпион и близнецы

скорпион и близнецы

совместимость

наталия
316 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1

если пацан близнецы, то р=.8 - писец скорпиону. вынос мозга обеспечен

thaw
#3

*** и всё тут...

Сетка
#4

ппц совместимость

Гость
#5

проверяю 16 год -нормально( я скорпион) мужа дрессирую-он сопротивляется, но поддается, правда мозги мне действительно выносит

Кошечка
#6

все шикарно. проверенно годами

Ирина
#7

Уже 6 лет вместе.Всё отлично.Близнецы - муж.

Nata
#8

Близнецы-любовник, не только мозги, еще и душу всю вымотал! Большой ППЦ!!!

lina
#9

был мч скорпион,я близнец...)) полный ***..))

лулу
#10

я близнецы...было 3 скорпиона в жизни...один-любил меня-я его бросила по молодости-он живет шикарно-сейчас я жалею....второй-скорп-влюбил и бросил-не жалею...но вспоминаю....3-й скорпик-постоянная ложь, лицемерие,путанница и все время депресняк-убегала как могла...меняла телефоны...узнала позже у него несколько было браков до меня 4-ро детей....и мне все врал...я как дура верила....все печально...манипулятор-я послала его на Х......й-через 3 месяца позвонил-сказал что уважает и признателен во всем! ;)) Я близнецы-он скорпион-это про знаки! Караул!!!

Прохожий
#11

я близнец, скорпионы не притягивают, слишком злые,тяжелые и настроение в основном плохое, и еще подозрительные, а я не могу когда меня постоянно пытаются в чем то уличить...не, не подхоим мы)))

Иона
#12

Я Близнецы, мой муж Скорпион, крови попил и пьёт изрядно, даже не знаю, почему мы до сих пор вместе уже 10 год, настолько мы разные. Я по характеру лёгкая, быстрая, непостоянная во мнениях и привычках, мнительная и нерешительная, из тех у кого 7 пятниц на неделе, он же - тяжёлый, мстительный, злопамятный, упрямый, консервативный и постоянный во всём, даже перестановка мебели вызывает протест, всё должно быть так, как есть и никаких перемен и точка. Но вот живём, в вечных спорах, но в любви))

Аннет
#13

буря в стакане воды-вот на что похожи эти отношения

#14

Всем привет! я - близняшка, а мой гражданский - скорпион!!!

Гала
#15

Я скорпион, бывший партнер - близнец. Два года отношений - коту под хвост! Таких двойственных натур, как близнец , я еще не видела! При расставании столько узнала!!!!

Леди *****
#16

Аннет, ну как Вам с ним???? Я тож близняшка ;))

Лё
#17

Я близнецы,парень-скорпион....свободолюбивый он.....но если я возмущаюсь ,т.е если он делает что-то,что меня обижает просит прощение... када я ему сказала,что типа вот у меня сложный характер и т.д он сказал ну и фиг с ним...ты такая))ну фиг знает....стараюсь давать ему свободу,но при этом сказла изменишь конец всему.... но он мне говорит,что не изменит мне,что зачем ему изменять и т.д..говорит,что однолюб,я знаю,что у него девушка давно еще была,которую он любил,а с ней не получилось дальше,уехала она,ее кста как и меня звали))Вот и сказал,что типа стал относится к девушкам на один раз,а потом встретил меня и типа влюбился и т.д... не знаю я верить или нет....но так в принципе да сложновато мне именно в том,что я привязчивая,хочу почти всегда быть с ним,а он свободолюбивый,проблемы решает только сам,мне о них не говорит,полагается тока на свои силы,даже помощи не просит.....не знаю любит ли он меня на самом деле так сильно как говорит не знаю...знаю,что скорпионы очень хорошо умеют скрывать свои чувства,плюс они одновременно холодные и отстраненные,а в то же время горячие и родные...фиг знает как понять.....изменяет или нет не знаю честно...но хочется верить,что нет...

mazurina
#18

!!! мне нравятся скорпионы!

они очень сексуальные!

Аська
#19

могу сказать уже 5 лет живу в счастливом браке....Читала многие гороскопы,все это ерунда!!!!!Наш союз,это стена которую ничем не пробить!!!!!А за этой стенной двое до сих влюбленных!!!!!!!!!!Хотя муж,долго добивался меня около 4-х лет!!!!а сейчас мы счастливы!!!!!

Открою секрет,каждая женщина(в особенности "близнечиха") хорошая актриса,а скорпион терпиливый зритель!!!!!!Делать вид что вы покорная раба,но которой нужны часы,красивые платья, украшения....и все покупается!!!!!!!И полчаеться!!!!

Аська
#20

А еще.....Лучше не кричать после ссоры,что вы уходите,а иначе но сам вам вещи выставит за двери,хоть и будет переживать....Скорпионы бытро отходят как и близнецы!!!!!

schecter
#21

Я скорпион,она Близнец, она целеустремлённая,шустрая,быстро меняется.Я же спокойный.Иногда мне кажется что Мы слишком разные,но когда дело доходит до постели я всё забываю и люблю её.она открывает мне глаза на жизнь и видит всё с лёгкостью,для неё всё просто,я же с трудностью,анализирую,делаю планы. Не знаю совместимы ли Мы?но я её люблю....

mazurina-schecter
#22

совместимы! еще как!!!

я - близнец. и окужена одними скорпионами!

поэтому могу сказать только одно - у тебя все в порядке! живи и радуйся)))

Танюша
#23

Я скорпион, а он блезницы...Секс улетный, отношения - супер

555
#24

А мы расстались со скорпионом неделю назад (((( скучаю.

Walei
#25

Я скорпион, она близнец. С первой близняшкой прожили 19 лет - супер!!! Двое детей, одна дочь-близнец. Внезапно она ушла к другому скорпиону (похоже из-за бабла немеренного. Гов.Жалеет. Сейчас гражданская близняшка (снова). Бывает нелегко, но я ее люблю, терплю, ревную и остаюсь свободным. Ну такие мы свободолюбивые. Скорпионы редко изменяют, но если.... делают это очччень аккуратно, только в случаях, когда не получают всего чего хотят от партнера.

mazurina-Walei
#26

все зависит только от самого человека...

бывают разные скорпионы и близнецы.

только надо разобраться - нужен л тебе этот скорпион/близнец...

)))

Лади
#27

Я - близнецы, мой молодой человек - скорпион! Постоянные ссоры, скандалы, ревность обиды, недоверие! Тяжело бывает очень! Но когда миримся - все просто супер, оторваться друг от друга не можем!

Доктор - Поцелую где болит.
#28

Я - Близнецы. Мой молодой человек - Скорпион. Более чуткого, нежного и одновременно страстного мужчину я не встречала! Когда мы в компании, он импульсивен, раскрепощён с другими,но со мной холоден,никогда не выставляет чувства напоказ. Но как только мы оказываемся наедине,он становится совершенно беззащитным и стеснительным, безумно ласковым и как говорит сам "коленки дрожат от страха обидеть меня или сделать больно, хочется заплакать от счастья...". Я никогда в жизни не встречала таких мужчин и по началу удивлялась, воспринимая это, как слабость. Но потом поняла...Он меня безумно любит... А знаете, как это поняла? Однажды он мне сказал: "Я по жизни привык всё делать сам, всё держать в своих руках, контролировать жизнь и людей, окружающих меня. Но впервые в своей жизни, мне хочется абсолютно довериться своей женщине (то есть мне), полностью оказаться под её контролем и открыть все свои слабости.

И после этого хотите сказать, что скорпион и близнецы несовместимы??)

Он - мой личный сорт героина и плевать на знак зодиака!

Просто доверьтесь чувствам....

Таня
#29

мне часто по жизни встречаются скорпики (я-близнец), мне очень интересно с ними, считаю что они настоящие мужчины. может конечно не от знака зависит, но я именно таких встречала. и сейчас скорпион, люблю его)))

А_03
#30

я скорпион. близнецов ко мне тянет как магнитом, почему-то чаще всех попадаются в жизни! отношения? дружеские, легкие, побалдеть, посмеяться, обсудить все и вся. прикольные парни! но никто удержать всерьез не может :)

Юля
#31

Я Близняшка,он - Скорпион!Страсть,любовь,мы оба артистичны и выносливы,но бесит меня то,что он меня здерживает постоянно,что б я меньше говорила,тише смеялась,не бегала,не прыгала от радости,не лезла в речку в одежде,не играла с собаками(типа оберигает)....но при том,умудряетса сказать ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАКУЮ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!

Дарья
#32

я-близнецы,у меня парень Скорпион,трудностей много из-за того что люди мы очень разные по характеру,тут все зависит от компромиссов с обех сторон,хотя в нашем случае на компромисс чаще всего иду я))а так не смотря ни на что очень любим друг друга))как говориться противоположности притягиваются)

a mne ne povezlo
#33

ja vstre4alasj s skorpionom 2 goda iz nih pol goda s4astja,a potom takaja nervotrjopka,4to visohla vsja,volosi s golovi povipodali i spatj ne mogu bez uspokoiteljnih...boljshe mne takogo s4astja ne nado,nenavizu skorpionov!!!!!!!!

Парк/в
#34

Я скорпион, она близнецы. На данный момент разошлись на некоторое врем, что бы понять нужны ли друг другу. На в общем я уже решил - да, и жду недождусь когда снова встретимся. А как она, пока не знаю, ясно одно что звонит и скучает. Думаю буду делать всё возможное чтобы сохранить отношения. А что касаеться совместимости, били знаки с которыми я должен был жить долго и щастливо, а в результате всё не то, просто не хватило терпения. Близнецы - это нечто.

Гость
#35

если мужчина близнец а девушка скорп, то очень тяжелый и редкий союз.

скорпы подозрительные и ревнивые, хотят полностью обладать партнером. а близнецы это полный ппц. он не выдержит такого удушья. сбежит и вспоминать будет как страшный сон.

Надежда
#36

Я - скорпион. Влюблена в блЯзнеца уже много лет..однажды призналась в своих чувствах, но видимо поздно..до сих пор его забыть не могу...они неуловимы и таинственны.... единственный, кого я так и не смогла покорить, хотя симпатия точно была....

Юляшка
#37

Я близнец, он скорпион..в сексе он супер, постоянно гулял с друзьями я предложила расстаться,а он сказал, что друзья не нужны и готов измениться..неделю не отходит от меня..вот думаю правда изменится или нет..а так к нему тянет как к магниту..Так он еще и мне четвероюродный брат..вот такая санта барбара!

Аришка
#38

я скорпион, он близнец, четыре года вместе, не могу сказать, что тишь да гладь, скандалы и непонимания регулярно..

он как раз медлительный сто раз подумает и спросит, еще раз подумает и снова подумает, потом начинаются рассуждения, потом демагогия, в общем больше болтает, чем делает, меня это раздражает))

и спокойствия с уравновешенностью стопроцентной нет, иногда его несет, грубый, раздражительный, а потом начинает сюсюкать с улыбочкой на лице...

скорп
#39

Интересное наблюдение - практически на всех форумах, где ведется обсуждение знаков зодиака, в ветке про близнецов наблюдается наименьшая активность. Неужели они настольк олегкомысленны, что даже такими интересныи вещами их не увлечь?

OKeefe
#40

Мама близнец папа скорпион,20 лет прожили и развелись.Мама невыдержала!

OKeefe
#41

Дарья,он никогда не изхменится и всегда будет прав!Вы сможете не быть собой?

Вадик-козерог(аsc козер)
#42

39.Скорп. Просто пока мы здесь жуем теорию, они познают практику))))))

Оля
#43

ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ!!! я близняшка, он скорпион, он старше на 15 лет, долго гонялся за мной, а я вела дурацкую жизнь, потом начали встречаться, уже год. И я очень очень ОЧЕНЬ Люблю его. не на кого не смотрю. Оченю боюсь, что узнает про мою бывшую жинь, в прошлом много дров наломала с ним, боюсь , что теперь не доверяет. отношения холодные. УЙДЕТ??? БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ?? А ЕСЛИ УЗНАЕТ? БРОСИТ? УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

Гость
#44

Skorpioni, brosaite bistree bliznecov, a to gopa! Ya bliznec, znayu, kuda vvi mogete vlezt!

Мистр X
#45

Запомните если скорпион с вами то есть на ето причина секс если он хорош больше не надо не будет в него не другой ничево вобще не будет пипчить и почти всегда уступает потому что любит и все !

Оля
#46

У него очень много женщин, а я знаю. но все равно я с ним, наверное это расплата за прошлое...

Оля
#47

И как вернуть былые чувства? А еще говорят, что близняшки изменяют, бред если любят, то никогда!! по болтать, по флиртовать-это пожалуйста,а вот физически, как это делают скарпионы, нет просто лень наверное...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

яночка
#48

я близнецы а он скорпиончик)) вместе два с лишним года)) любовь с первого взгляда))он самый милый человечик))да ругаемся часто в основном из за его ужасной ревности!!!((но как дело доходит до секса то сразу все хорошо... очень нежный чувствительный но не романтик,любит иногда доводить ну и сам же потом принимается успокаивать))почему то тянет ко мне почти всегда одних скорпионов!!!))

Вика
#49

Я - близнецы, он - скорпион. 7 лет вместе. Было всё - и любовь, и страсть.. только всё куда-то делось... Я поняла, что не хочу быть всю жизнь с этим человеком.Не хочу. Чаша терпения переполнилась в какой-то момент. Да, я тоже не подарок. Но с человеком надо просто быть "на одной волне". А мы совершенно разные!!! Это я поняла только через много лет, а раньше казалось что всё замечательно. Полгодв назад я решила развестись. И себе, и ему не портить жизнь. Так что не советую... Исход один скорее всего.

ира
#50

Я скорпион, он близнецы. Мы вместе 2 месяца, и пока конечно все идеально... Секс обалденный, и романтики хватает. Я влюблена ужасно! С ума схожу! Проблема в том что он испанец и я хочу уехать к нему. А надо ли? очень боюсь за наше будущее. Так хочется чтобы все получилось, чтобы это навсегда... Боюсь!! Боюсь что не сложиться!

Предыдущая тема