Гость
Статьи
скорпион/близнецы

скорпион/близнецы

я скорпион, мой парень близнец. возможен ли такой союз?!
безумно люблю его, но проблема в том что он мне реально выносит мозг, каждый день!!! сейчас скажут что скорпионы хороши в этом деле, но в этом случая я единственная "жертва." придирается к мелочам, если я скажу одно слово-он мне 10 в ответ, пока не заткнет меня. постоит, подумает, а потом опять начинает! и я вижу как это ему доставляет удовольствия. все близнецы такие?!

Vita
11 ответов
Последний — Перейти
Ося
#1

К ночи активизировались гороскопщицы со своими проблемами

гость
#2

я - близнецы

гость
#3

я - близнецы, мой бывший муж - скорпион. Тяжело нам было вместе по причине его застревания на любой мелочи, а я - по приниципу "ну проговорили же это, зачем снова обиды припоминать и ковыряться в поджившей ране?". Не подходят друг другу. Кстати, по поводу секса - пишут что скорпионы такие сексуальные - фигня на посном масле! Я намного сексуальнее была. А он так себе.

гость
#4
Ося

К ночи активизировались гороскопщицы со своими проблемами

а зачем сюда ты зашло, уважаемое Ося? Название темы говорило само за себя. твой пост,как пук в лужу, пардон.

Xxx
#5

Не знаю у нас 10 лет все хорошо. Мозг надо мужикам выносить красиво, причем любому знаку. А то расслабляются, только выносить- не скандалами и упреками.

Гость
#6

Я скорпион, он близнецы. Союз у нас очень крепкий, но непростой, характеры у нас не из легких. Но я даже не хочу себе представлять какого нибудь рака или тельца рядом, мне нужен яркий характер. В сексе даже спустя 20 лет все просто потрясающе!

Гость
#7

Да близнецы все такие! Они садо-мазо как и скорпионы наверно, может в этом и есть схожесть, по моему мнению выносить мозг любят оба, всё зависит от настроения. А вообще очень тяжело по себе знаю, общаюсь как будто с инопланетянином, некоторые вещи вообще не понимает или не хочет понимать с выгодной для себя стороны.

Мэн
#8

идиотизм верить в эти гороскопы.

родился в июне, но ни к близнецам, ни к прочей рогато-копытной нечисти себя не причисляю.

Гость
#9

Все Близнецы такие, но только лишь потому, что нам нужен экшн в жизни, бытовуха нас убивает и если все приторно-сладко, мы начинаем скучать и смотреть по сторонам :) нам нужна страсть в отношениях, драма, ссоры, потом примирения, в общем чтоб было что вспомнить потом:)

Мэн
#10
Гость

Все Близнецы такие, но только лишь потому, что нам нужен экшн в жизни, бытовуха нас убивает и если все приторно-сладко, мы начинаем скучать и смотреть по сторонам :) нам нужна страсть в отношениях, драма, ссоры, потом примирения, в общем чтоб было что вспомнить потом:)

не надо за всех, если ты такой неуравновешенный, это не значит, что я к примеру такой. мне вот не нужны ни какие драмы, ссоры и прочая жуть. так что не надо всех стричь под 1 гребёнку. да и прекращай уже верить в эту языческую чушь, не маленький уже.

Гость
#11
Мэн

не надо за всех, если ты такой неуравновешенный, это не значит, что я к примеру такой. мне вот не нужны ни какие драмы, ссоры и прочая жуть. так что не надо всех стричь под 1 гребёнку. да и прекращай уже верить в эту языческую чушь, не маленький уже.

Поддерживаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: