Гость
Статьи
Скорпион+Близнецы

Скорпион+Близнецы

Парень скорпион, я близнецы. Получится у нас что-нибудь? У кого-то здесь есть такие пары?

Юная Девочка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая пара,потом этот псих меня достал и мы разошлись,а он мне ещё полгода угрожал "если ты не вернешься я убью тебя" потом затих))))

но те 8 мес что мы были я никогда не забуду,страсть,ревность,драки,миллиция,мордобой ух)))) с нынешним (тельцом) мне таких эмоций не светит(((

Амалька
#2

Для Близнецов с их прытью Скорпион кажется занудой. Но если вы хотите страсть и готовы с этим смириться - дерзайте)

Пару знала, но щас не общаюсь с ними

унылая дура
#3

Какая взаимосвязь между человеком и гороскопом?

Гость
#4

У моего МЧ бывшая девушка - близнецы. Да, говорил, что по молодости хотелось страстей, погулять и т.д. Вроде находили общий язык. Как захотел стабильности и семья - ушел от нее, т.к. для этого она не подходила.

Майка
#5

Шикарный союз! 5 лет жила со скорпионом, очень верный, понимающий, заболтливый и спокойный был. Дура я была, что мне эмоций не хватало и я его бросила и ушла к Овну. Вот где пи......ц полный! С овном и драки и нервы и постоянный стресс. А с прошлым парнем мы ни разу серьезно не ссорились....

#6
Гость

У меня была такая пара,потом этот псих меня достал и мы разошлись,а он мне ещё полгода угрожал "если ты не вернешься я убью тебя" потом затих))))



но те 8 мес что мы были я никогда не забуду,страсть,ревность,драки,миллиция,мордобой ух)))) с нынешним (тельцом) мне таких эмоций не светит(((

ой мне тоже скорп угрожал самоубийством. надеюсь не серьезно

#7

а вообще есть шикарные долгие пары! Абрамович ( скорпион) + Даша жукова ( близнецы), потом Ноами кембел ( близнецы) + Доронин ( скорпион). так же Метью Макконахи ( скорпион) + Камилла альвес ( близнецы), у них помоему уже 3 детей

Skorpyk777
#8

...absolutno VSE moi parni byli Bliznetzami. Ja ih prosto obojaiu. Liubliu do poteri pul'sa. S moim nyneshnim Bliznetzom soberaemsea syigrat' svad'bu v sentebre. Ponemaem drug druga s polu slova...oba nemnogo bezbashenye...no..kak govoritza: "nahsli drug druga." Derzaite...

Гость
#9
Гость

драки,миллиция,мордобой ух)))) с нынешним (тельцом) мне таких эмоций не светит(((

просто 2 быдла встретились, причем здесь гороскоп?

Гость
#10
Гость

Гость



драки,миллиция,мордобой ух)))) с нынешним (тельцом) мне таких эмоций не светит(((просто 2 быдла встретились, причем здесь гороскоп?

мы ***?))))))

лично незнаешь ситуацию молчи уж.

мордобой,драки не с друг-другом,а с теми к кому он меня ревновал.

Гость
#11

драки,миллиция,мордобой ух)))) - слово "ух" уже все за тебя сказало

Гость
#12
Гость

драки,миллиция,мордобой ух)))) - слово "ух" уже все за тебя сказало

да мне нравятся страсти поэтому "ух".

Гость
#13
Гость

да мне нравятся страсти поэтому "ух".

ужас(

Гость
#14

я близнецы, считаю лучшим мужчиной в своей жизни мужчину весы.

Вишня
#15

сейчас живу со скорпионом, встречаемся 5 месяцев, живем почти 4...сначала все было как в сказке, думала идеал, но идеальных людей не бывает))

Гость
#16
Гость

да мне нравятся страсти поэтому "ух".

нда...

Шерри
#17

Я скорп он близнец, сложно.скопры импульсивные,безбашенные,а близнецы то в одном образе то в другом.

#18

Подруга близкая в браке со Скорпом 1.5 года, дочке 1 годик, она Близняшка, стабильно раз в неделю звонит в слезах((( ужасные отнонешения.....она в шоке за кого вышла замуж.....постоянные оскорбления, унижения, всю её родню облил грязью(( к ребёнку редкий раз подойдёт....не поиграет не на руки возьмёт.....всё не так...не так убирает.....не так готовит......любимая фраза- я всегда знал что ты щал*ва((....я вообще не знаю кто им подходит......и кто с ними сможет

#19
Апрелька

Подруга близкая в браке со Скорпом 1.5 года, дочке 1 годик, она Близняшка, стабильно раз в неделю звонит в слезах((( ужасные отнонешения.....она в шоке за кого вышла замуж.....постоянные оскорбления, унижения, всю её родню облил грязью(( к ребёнку редкий раз подойдёт....не поиграет не на руки возьмёт.....всё не так...не так убирает.....не так готовит......любимая фраза- я всегда знал что ты щал*ва((....я вообще не знаю кто им подходит......и кто с ними сможет

При чём все эти проявления начались после свадьбы....я уже боюсь представить что будет после развода.....если она решится разойтись всё таки......думаю он долго ей покоя не даст....как здесь уже упоминалось...будут и угрозы....и оскорбления.....нервотрёпка по полной точно будет

#20
Юная Девочка

Парень скорпион, я близнецы. Получится у нас что-нибудь? У кого-то здесь есть такие пары?

Я овен, была со Скорпом 10 лет, любила, и терпела от него Фсё.....всё держалось на моей отходчивости и оптимизме....сейчас счастлива что расстались......есть пример подруги Бл+Скорп...НЕ СОВЕТУЮ вам.....они скрытные...вы никогда не заметите его ковартва и ревности.......а уколы будете получать регулярно...не важно виноваты или нет.....присмотритесь в знакам огня и др.......

Вишня
#21

я задумалась....

Ревность да, на каждом шагу, а я не люблю когда меня ограничивают, потому что свою границу я сама создаю..у меня скорп не конфликтный, но пока вот я еще его совсем мало знаю, по большей части он добр, нежен, заботлив, но обидчив, любые слова и замечания его ТАК задевают!!!Когда разозлен, становится просто невыносим, жалит и жалит...

Гость
#22

двоюродная сестра-близняшка Лена,бывший ее муж-скорпион.она с ним прожила долго и думала,что он классный,ревнует,вниманием не обделяет.совершенно случайно она узнала,что он все это время гулял по-черному.а ведь все родственники были о нем хорошего мнения.вроде спокойный такой,положительный.развелась сним и вдобавок еще от трихомониаза лечилась.сейчас у нее муж-рак,она говорит,что наконец-то почувствовала себя как за каменной стеной.а бывший муж придурок этот все гуляет.

Гость
#23
Гость

двоюродная сестра-близняшка Лена,бывший ее муж-скорпион.она с ним прожила долго и думала,что он классный,ревнует,вниманием не обделяет.совершенно случайно она узнала,что он все это время гулял по-черному.а ведь все родственники были о нем хорошего мнения.вроде спокойный такой,положительный.развелась сним и вдобавок еще от трихомониаза лечилась.сейчас у нее муж-рак,она говорит,что наконец-то почувствовала себя как за каменной стеной.а бывший муж придурок этот все гуляет.

к сожалению скорпы хорошо конспирируются.вы правы

Паучиха
#24

я-близнецы.ненавижу скорпионов,сколько не встречаю в жизни-все жестокие и скрытные и предатели.относится и к женщинам-скорпионам тоже.

#25
Гость

к сожалению скорпы хорошо конспирируются.вы правы

очень хорошо конспирируются.....я тоже верила и доверяла.....а потом узнала что 5 мес уже с другой спит и гуляет.....это была причина расставания....а ещё он мне задал вопрос на последок: почему ты думала что я не могу тебе изменять? Я: потому что верила тебе придурок.....думала ты благородный.......

Гугуша
#26

моя мама и отчим. прожили 10 лет( родили сына ) потом отчим загулял, нашёл другую и мама собрала ему шмотки. Он ушёл, но по пьяни всегда звонил, чего хотел - неизвестно. В трубку звучали упрёки, типа - ты всё не так делала : ни так любила, ни так готовила, ни так стирала и т.д. Хотя, в браке с мамой не пил, (подполковник в УВД). после развода стал бухать, с новой пассией прожил 8 лет и умер от рака печени.. грустно.

#27
Гугуша

моя мама и отчим. прожили 10 лет( родили сына ) потом отчим загулял, нашёл другую и мама собрала ему шмотки. Он ушёл, но по пьяни всегда звонил, чего хотел - неизвестно. В трубку звучали упрёки, типа - ты всё не так делала : ни так любила, ни так готовила, ни так стирала и т.д. Хотя, в браке с мамой не пил, (подполковник в УВД). после развода стал бухать, с новой пассией прожил 8 лет и умер от рака печени.. грустно.

во во мой тоже по пьяне любил названивать......а так у них кишка тонка будут всё в себе держать пока не лопнут

Гость
#28

Эхх. Близнецы и скорпионы это любовь - ненависть. 12 лет прожили. Как он меня ненавидел))) Жуть

гость
#29
Гость

Эхх. Близнецы и скорпионы это любовь - ненависть. 12 лет прожили. Как он меня ненавидел))) Жуть

Вот и меня Близнец больше ненавидит, чем любит. Говорю не те слова, не то делаю, все не то.Спрашивается, почему не развернуться и уйти, если все не то, ведь не держу.Привык или надеется, что стану другой? Близнецы-Скорпион - это любовь и ненависть, гороскопы не врут, тяжелые отношения.

Анна
#30

Нееет...близнецы-это сама инфантильность.Со скорпами им не по пути..пусть играют в свои игрушки, дабы самим в этой роли не оказаться)

Милая близняшка
#31
Гость

я близнецы, считаю лучшим мужчиной в своей жизни мужчину весы.

Ну вот и верь после этого гороскопам. У меня все парни были весы, отношения с ними повесится хотелось, хотя по гороскопу Близняшки и весы идеальная пара. Вот теперь муж скорпиончик, ех живу и радуюсь, как у Бога за пазухой.

Милая близняшка
#32
Апрелька

Подруга близкая в браке со Скорпом 1.5 года, дочке 1 годик, она Близняшка, стабильно раз в неделю звонит в слезах((( ужасные отнонешения.....она в шоке за кого вышла замуж.....постоянные оскорбления, унижения, всю её родню облил грязью(( к ребёнку редкий раз подойдёт....не поиграет не на руки возьмёт.....всё не так...не так убирает.....не так готовит......любимая фраза- я всегда знал что ты щал*ва((....я вообще не знаю кто им подходит......и кто с ними сможет

странно у меня был такой екземпляр но весы наверное это не от знака зависит. а этой девушке бежать он этого козла срочно. ребенка под мышку и вперед.

Милая близняшка
#33
Анна

Нееет...близнецы-это сама инфантильность.Со скорпами им не по пути..пусть играют в свои игрушки, дабы самим в этой роли не оказаться)

да что вы говорите*? уж кто бы про инфантильность вспоминал. это вы еще козерогов с весами не пробовали.

#34

Я живу со скорпионом уже 5 лет, сама лев. Сначала был таким милым, угождал во всём, делал комплименты и относился уважительно ко мне. Потом началась ругань по любому поводу и инициатором был он, хотя и обвинял в этом меня. Уважение ко мне вообще куда то испарилось, постоянные придирки в мой адрес. Из за всякой мелочи такой скандал раздует, да ещё и матом до потолка ( кстати очень любит играть на публику, то есть доказывать соседям и всем кто слышит, что он главный в доме и никто ему не может перечить.) Видимо так себе цену набивает!!! А какой скупердяй, это вообще уму не постижимо!!! Даже продукты в холодильнике делит, вдруг я больше него съем!!! Каждую копейку считает и откладывает в разные места, распределяя на что их надо тратить... Считает, что неделю можно прожить на 500 рублей в троём... Скажите пожалуйста, есть у человека УМ???? мне порой кажется, что я живу с маразматиком честное слово!!!! Мне все говорят, что мне очень повезло с мужем!!!! так как он плохо относится только к близким. Когда спрашиваю, почему так то? Его отговорка: Мне чужие ничего плохого не сделали!!!! Скорпионы -это очень поганый знак!!! Вся жизнь- АД)) ОН ГОРДИТСЯ ТЕМ, ЧТО ОН ТАКОЙ ЯДОВИТЫЙ, ОН ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ДАВЛЕНИЯ НА ОКРУЖАЮЩИХ!!! Часто его посещают бредовые идеи, над которыми очень смешно...А самое главное то, что он требует от близких тех правил, которых сам не придерживается. Вообщем, ПОРЯДОЧНАЯ СВИНЬЯ. Эгоист конченный, любит только себя. Устанавливает такие порядки, чтобы только ему комфортно жилось, остальные должны жить так, чтобы создавать ему этот комфорт...Хочу предупредить всех девушек, не рожайте детей от таких тварей, они вам всю кровь выпьют, забудите с ними что такое счастье!!! Забыла сказать ещё про его патологическую ревность!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем