Гость
Статьи
Как понять,на сколько …

Как понять,на сколько мужчина-козерог искренний?

Когда мужчина-козерог честен,а когда говорит неправду? Как это понять. При встрече он может говорить, что скучал, а в разлуке даже не отвечает на сообщения. Как растолковать подобное поведение?

Марика
29 ответов
Последний — Перейти
#1

это характер козерогов. бегите от него,милая,пока не поздно. одних только тут тем тьма про козерогов. если почитаете,Вам плохо станет от понимания,с кем Вы связались . это монстры. у меня тоже козерог. такой скот,но люблю невозможно. периодически сбегаю от него. не поленитесь,поищите темы про козерогов тут

Марика
#2
Azizam

это характер козерогов. бегите от него,милая,пока не поздно. одних только тут тем тьма про козерогов. если почитаете,Вам плохо станет от понимания,с кем Вы связались . это монстры. у меня тоже козерог. такой скот,но люблю невозможно. периодически сбегаю от него. не поленитесь,поищите темы про козерогов тут

Понимаете, он мне мил...Трудно его забыть. Мне кажется, ему в мыслях никак не расстаться со своей бывшей пассией (они расстались).

В чем причина поведения - то скучаю, то не скажу, когда приеду (он в другом городе живет,мы видимся где-то раз в месяц). Совершенно непонятно, нравлюсь ли я ему. И он всегда на прощание мне говорит - "Веди себя хорошо". Для чего он ТАК говорит??? Ведь эти слова мне в душу западают. У меня де юре и де факто - все разное. Какой-то порочный круг.

Гость
#3

Автор, только опытным путем. Мил-не мил. Вы чего собственно хотите.

Понять их можно только опытным путем, если вы уже общались с этим знаком. всё, что говорит, делите на 26. Смотрите на поступки и меньше на него оборачивайтесь. Понторез еще тот.

Обычно с ними удобно, когда на них не западаешь. Как только почувствует, что вы на него подвисли, будет бодаться. Пока смотрит козлиными глазами, будет бегать. Занимайтесь собой, мне кажется с ним могут выжить только мягкосердечные эгоисты.

Дюймовочка
#4
Azizam

это характер козерогов. бегите от него,милая,пока не поздно. одних только тут тем тьма про козерогов. если почитаете,Вам плохо станет от понимания,с кем Вы связались . это монстры. у меня тоже козерог. такой скот,но люблю невозможно. периодически сбегаю от него.

серьезно что ли?

Дюймовочка
#5
Гость

всё, что говорит, делите на 26. Смотрите на поступки и меньше на него оборачивайтесь. Понторез еще тот. Обычно с ними удобно, когда на них не западаешь. Как только почувствует, что вы на него подвисли, будет бодаться. Пока смотрит козлиными глазами, будет бегать. Занимайтесь собой, мне кажется с ним могут выжить только мягкосердечные эгоисты.

нда... то же самое пишут про скорпов... и про делить на 26 и про эгоизм.... Только про скорпов говорят что они жалят, а не бодаются...

Имхо, их всех надо херить, со всеми их рогами и жалами, и... какое там оружи е у весов? Деревянная перекладина?

Марика
#6
Гость

Автор, только опытным путем. Мил-не мил. Вы чего собственно хотите.

Понять их можно только опытным путем, если вы уже общались с этим знаком. всё, что говорит, делите на 26. Смотрите на поступки и меньше на него оборачивайтесь. Понторез еще тот.

Обычно с ними удобно, когда на них не западаешь. Как только почувствует, что вы на него подвисли, будет бодаться. Пока смотрит козлиными глазами, будет бегать. Занимайтесь собой, мне кажется с ним могут выжить только мягкосердечные эгоисты.

Нужно знать, стоит ли игра свеч. Жизнь одна и опытный путь может слишком затянуться.

#7

за то я хороший верный добрый и надежный! да мы необщительные, не эмоциональные и что?

Гость
#8

Маринка, так первый вопрос и был - чего собственно хочет автор. А понимать искренне или нет.... Жизнь покажет

Марика
#9
tumturum

за то я хороший верный добрый и надежный! да мы необщительные, не эмоциональные и что?

Товарищ, мне кажется, я ясно расставила акценты. Конкретно до Вас мне дела нет.

Марика
#10
Гость

Маринка, так первый вопрос и был - чего собственно хочет автор. А понимать искренне или нет.... Жизнь покажет

Понимаете, в чем дело - надо либо забыть,либо ждат (неизвестно чего,если по чесноку)...

#11

это значит, что ему н а с р а т ь на тебя. независимо от гороскопа

Марика
#12
Slick Chick

это значит, что ему н а с р а т ь на тебя. независимо от гороскопа

можно было бы и помягче)

Гость
#13

Автор, да не надо никого забывать, вернее живите дальше. Мне тоже долго говорил, что скучал... и до реальных действий было больше года. А вы вообще ему не пишите и не звоните. Знаете лучшую формулу - "не сопротивляйтесь переменам" Встречаетесь случайно и хорошо. Не отвечает, живите дальше. Встретитесь - почувствуете, когда мужчине нравится женщина - это видно. Попробуйте найти точки сопрокосновения, дело какое-то

Марика
#14

Спасибо Вам большое!!!

Марика
#15
Slick Chick

это значит, что ему н а с р а т ь на тебя. независимо от гороскопа

у тебя,очевидно, совсем все плохо с мужским полом??

ночь
#16

у меня тоже парень козерог. сам постоянно звонит, так что не говорите что они монстры и тд. это не так

Гость
#17

В свое время встречалась в мужчиной (козерог). Не скажу, чтоб прям пылала от страсти к нему, отношения скорее были спокойные. Сама тоже козерог. Малость скучновато и прогнозируемо у нас с ним было. Мы не жили вместе постоянно. Инициатива встреч принадлежала ему. Когда были вместе, чувствовала от него увлечения его мной. А потом пропадал, ни слуху ни духу. Я жила своей жизнью, увлекалась другими отношениями. В конце концов, верности он от меня не требовал, пропадая на достаточно долгий срок. В итоге, я увлеклась настолько другим мужчиной, что когда этот козер снова появился, я его "отправила в сад". Он даже сначала не понял, как так. Вот тут проявились все его чувства, эмоции. Что он не представляет жизни без меня, всегда видел во мне свою жену, вот только хотел денег заработать. Конечно, я не вернулась, а вышла замуж за того мужчину и счастлива.

Я это к тому, что нужен толчок, своего рода "поджопник". Чтобы его расшевелить и проявить свои чувства и эмоции. Он должен испугаться Вас потерять, понять, что Вы можете от него ускользнуть, что у Вас и без него жизнь играет яркими красками. Не будьте всегда готовы на встречи с ним. Диктуйте и свои условия. Только не перестарайтесь.

Удачи Вам и любви!

Анка
#18

Мне кажется, пока мужчина Козерог для себя не решит и не определит ваше место в его жизни, вы так и будете в состоянии неопределенности., не понимать, кто вы для него и что он к вам испытывает. Когда же он поймет, что вы именно та, которуд он ждал всю жизнь - вы мигом все поймете и не останется никаких сомнений. Он либо определился, но вам недоверяет, не расположен открыться, либо не знает пока сам, что чувствует к вам.

Darling
#19

Козероги врут часто.. но им можно простить вранье, потому что на момент вранья, оно сами в это свято верят)) и если им не веришь, жутко обижаются)

зы. я не козерог)

Skorpion
#20
Марика

Понимаете, он мне мил...Трудно его забыть. Мне кажется, ему в мыслях никак не расстаться со своей бывшей пассией (они расстались).

В чем причина поведения - то скучаю, то не скажу, когда приеду (он в другом городе живет,мы видимся где-то раз в месяц). Совершенно непонятно, нравлюсь ли я ему. И он всегда на прощание мне говорит - "Веди себя хорошо". Для чего он ТАК говорит??? Ведь эти слова мне в душу западают. У меня де юре и де факто - все разное. Какой-то порочный круг.

takaja zhe erunda, pochitaj moj rasskaz na forume ljubov' po znaku zodiaka muzhchina kozerog str. 50 http://www.woman.ru/relations/astrology/article/56205/commen​ts/50/

tozhe samoe

Skorpion
#21
Дюймовочка

нда... то же самое пишут про скорпов... и про делить на 26 и про эгоизм.... Только про скорпов говорят что они жалят, а не бодаются...



Имхо, их всех надо херить, со всеми их рогами и жалами, и... какое там оружи е у весов? Деревянная перекладина?

naschet skorpionov nikogda ne zadumyvalas', no navernoe ty prava, u menja harakter durnoj inogda samu besit, poka muzhchina ne priruchen, s uma shozhu, kak tol'ko ponjala, chto mozhno s nim delat' vse chto ugodno, stanovitsja skuchno srazu

Anastezy
#22

Я встречаюсь с Козерогом. Да, он поглядывает по сторонам. ;) Но я при его таких поглядках не высказываю ему, не ограничиваю его свободу, не регламентирую его действия по отношению ко мне, а просто в какой-то нужный момент показываю, что и я свободна, и он меня ещё не завоевал. Это может быть любое: так же заглядеться на проходящего мимо мужчину, красить губы, когда вокруг противопопожный пол, быть в форме, демонстративно\не демонстративно собирая знаки внимания, обронить невзначай "Наташка звонила. Поеду к ней. А Витька-балбес опять вино привезёт.", не отвечать в его присутствии вдруг на какой-то звонок... Ещё работают фразы типа "(Уходя от него.) Не возбуждай меня перед моим уходом. Я медленно возбуждаюсь, разгорюсь где-то там, не рядом с тобой - вдруг меня кто-нибудь соблазнит?" Это потом работало на лучшее качество секса и моё насыщение )) Но, повторюсь, не давая почувствовать, что он несвободен. Пусть он выберет. Козерогов действительно надо ждать, ждать, что они решат. При этом, надо наслаждаться тем, что они дают. Сейчас. Если ваши сроки "жмут", а явных проявлений приязни вы сразу не заметили - лучше расстаться с этим представителем знака Зодиака. Потому, что в отношениях с любым человеком любого пола сразу видна его заинтересованность, его отношение - это то, насколько он поступается своим эго, насколько он готов сразу что-то делать для вас. И нет никакого смысла давать сразу многое, если вам ещё ничего не дали. Таким образом вы будете защищены от опустошенности и разочарования. Надо ждатьи наблюдать: вот вы встречаетесь - улыбка или что-то ещё? Насколько она искренняя? Пропускают вперёд не только на первых двух свиданиях, но и через три месяца после первой встречи? Пускают в дом, знакомят с родными - прекрасно! Рассказывают о себе - о, хорошо! Интересуются ли вашим мнением, реагируют ли на высказанные пожелания, замечания? Стараются ли узнать что-то о ваших проблемах, делах, работе после третьего месяца знакомства? и т. д.

Ирина
#23

Я совета дать не смогу,потому что сама не знаю как быть, встречаюсь с мужчиной(козерог) 1.5 года,очень сложный человек,чувствует одно показывает противоположное,я уже так устала что опустила руки и взяла паузу,уже прошло 3 недели,не могу сказать что он обрывает телефон,он пока ухмыляется думает что это мой очередной каприз,но я держусь хоть и скучаю...

Линда
#24

Ну а я встречаюсь с козерогом аж 7 лет! )))) Он мой любовник. И другого мне не надо. Пусть теряется, зато все равно , хоть и через месяц но появится. Пусть не вешает лапшу на уши- зато в постели сделает все так как приятно женщине , а некоторые мужики такие эгоисты(как мой муж например) . Мне кажется им не надо навязываться и самой быть самодостаточной личностью. Иметь интересы, не зацикливаться на отношениях, чего то достичь в жизни.

Линда
#25

Если козер сказал что скучал= значит ЖЕЛЕЗНОБЕТОННО СКУЧАЛ)) Ему это сказать очень трудно. Свою изнанку вывернуть дается ох как тяжело !

olga
#26

Я общалась с мужчиной( козерог) несколько месяцев. По началу все было хорошо он писал, мы перезванивались. Но тут он начал отдаляться от меня. Реже писать и не звонил. Я пыталась что-то у него узнать, но он все время говорил, что много дел и совсем нет времени. Сейчас он совсем перестал брать от меня трубку т не отвечать на мои сообщения. Рань говорил, что я не как все и, что скучает по мне, а сейчас ни слуху не духу. Что с ним происходит? И что мне делать дальше? Отпустить и забыть?

Кира
#27
olga

Я общалась с мужчиной( козерог) несколько месяцев. По началу все было хорошо он писал, мы перезванивались. Но тут он начал отдаляться от меня. Реже писать и не звонил. Я пыталась что-то у него узнать, но он все время говорил, что много дел и совсем нет времени. Сейчас он совсем перестал брать от меня трубку т не отвечать на мои сообщения. Рань говорил, что я не как все и, что скучает по мне, а сейчас ни слуху не духу. Что с ним происходит? И что мне делать дальше? Отпустить и забыть?

Да! Забыть

Гость
#28
Гость

Автор, только опытным путем. Мил-не мил. Вы чего собственно хотите.

Понять их можно только опытным путем, если вы уже общались с этим знаком. всё, что говорит, делите на 26. Смотрите на поступки и меньше на него оборачивайтесь. Понторез еще тот.

Обычно с ними удобно, когда на них не западаешь. Как только почувствует, что вы на него подвисли, будет бодаться. Пока смотрит козлиными глазами, будет бегать. Занимайтесь собой, мне кажется с ним могут выжить только мягкосердечные эгоисты.

Так и есть. Пока бегаешь за ним,ты ему и нах. Не нужна. Как только забываешь на него-проходу не даёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
NNN

за то я хороший верный добрый и надежный! да мы необщительные, не эмоциональные и что?

А что это показатель мужчины? Скряга никому не нужен ,да ещё и скрытный🤣