Гость
Статьи
Скорпион + Близнецы
Обсуждение закрыто

Скорпион + Близнецы

Я девушка Скорпион.Мой молодой человек Близнецы.Что вы можете сказать об этих знаках,о совместимости.И если кто-то знает что-нибудь о характере мужчин Близнецов ,поделитесь пожалуйста.Как сеюя лучше с Близнецом вести,что он любит,что нет?

Нефиртити
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

всегда будешь у него секретаршей на виду и грозным генералом для него , если сумеешь.Я уже 15 лет играюсь, пока получается.

Anonymous
#2

Anonymous [95298937], мда, перспективка у меня :(

таня
#3

У меня наоборот, я близнец, он скорпион. Вечная борьба личностей, он любит кровь пить у меня, любит доканать, а я быстро забываю, но в критической ситуации взрываюсь. Мне кажется в любой комбинации близнец и скорпион трудно уживаются, хотя все зависит и от самого человека.

РРР
#4

У меня тоже, ну ничего уже 6 лет вместе.Близнявые конечно двуличные натуры, а скорпионы очень ревнивые

Anonymous
#5

ochen neprochniy souz esli po goroskopu. Pozje postaraus napisat podrobnee.

Anonymous
#6

dobavlu chtovbliznetsi vas vsegda budut razdrajatcsvoim legkomisliem dvulichnostu i vetrennostu. Oni kak vzroslie deti.

кисуля
#7

ну мы наоборот и очень хорошо все..он скорпион + я близнец;)) ТОЛЬКО РЕВНИВЫЙ - ДОСТАЛ ВЖЕ!!

ЯЯЯ
#8

Я девушка близнецы, а скорпионов вообще терпеть не могу...Всех подруг скорпионов бросила.

Anonymous
#9

У подруги муж Скорпион, а она Близнецы, ревностью достал просто.

Близняшка
#10

Я близнецы,муж скорпион - 12 лет в браке. Вообще-то хочу сказать,что совместимы.Мне,как женщине-близнецу не хватает эмоциональности,на которую скорпы очень скупы.Но я его люблю...и всё!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#11

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет