Обсуждение закрыто
Скорпион + Близнецы
Я девушка Скорпион.Мой молодой человек Близнецы.Что вы можете сказать об этих знаках,о совместимости.И если кто-то знает что-нибудь о характере мужчин Близнецов ,поделитесь пожалуйста.Как сеюя лучше с Близнецом вести,что он любит,что нет?
Нефиртити
11 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
всегда будешь у него секретаршей на виду и грозным генералом для него , если сумеешь.Я уже 15 лет играюсь, пока получается.
Anonymous
Anonymous [95298937], мда, перспективка у меня :(
таня
У меня наоборот, я близнец, он скорпион. Вечная борьба личностей, он любит кровь пить у меня, любит доканать, а я быстро забываю, но в критической ситуации взрываюсь. Мне кажется в любой комбинации близнец и скорпион трудно уживаются, хотя все зависит и от самого человека.
РРР
У меня тоже, ну ничего уже 6 лет вместе.Близнявые конечно двуличные натуры, а скорпионы очень ревнивые
Anonymous
ochen neprochniy souz esli po goroskopu. Pozje postaraus napisat podrobnee.
Anonymous
dobavlu chtovbliznetsi vas vsegda budut razdrajatcsvoim legkomisliem dvulichnostu i vetrennostu. Oni kak vzroslie deti.
кисуля
ну мы наоборот и очень хорошо все..он скорпион + я близнец;)) ТОЛЬКО РЕВНИВЫЙ - ДОСТАЛ ВЖЕ!!
ЯЯЯ
Я девушка близнецы, а скорпионов вообще терпеть не могу...Всех подруг скорпионов бросила.
Anonymous
У подруги муж Скорпион, а она Близнецы, ревностью достал просто.
Близняшка
Я близнецы,муж скорпион - 12 лет в браке. Вообще-то хочу сказать,что совместимы.Мне,как женщине-близнецу не хватает эмоциональности,на которую скорпы очень скупы.Но я его люблю...и всё!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Anonymous
вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет
Форум: Гороскоп
Всего: 34 995 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
- Карта ЖеланийНет ответов
- Вопросы о важном и помощь в лечении неизлечимых болезней1 ответ
- Люди с даром1 ответ
- Саша Белый - гангстер?романтик? или король жезлов?зловНет ответов
- Арканы страха: как теневая сторона управляет вашей судьбой?4 ответа
- Саша Белый Гангстер или романтический герой? Спросим у карт ТароНет ответов
- Погадайте пожалуйста вернется ли моя кошечка3 ответа
- Погадаю сегодня, возможно завтра49 ответов
- Гадание, БарнаулНет ответов
- Завулон - это Саурон?1 ответ
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Погадаю сегодня, возможно завтра49 ответов
- Арканы страха: как теневая сторона управляет вашей судьбой?4 ответа
- Погадайте пожалуйста вернется ли моя кошечка3 ответа
- Люди с даром1 ответ
- Вопросы о важном и помощь в лечении неизлечимых болезней1 ответ
- Гадание, БарнаулНет ответов
- Саша Белый - гангстер?романтик? или король жезлов?зловНет ответов
- Саша Белый Гангстер или романтический герой? Спросим у карт ТароНет ответов
- Карта ЖеланийНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема