Гость
Статьи
Приснился странный сон

Приснился странный сон

Приветствую,буду рад любой помощи в трактовке сна,который мне приснился ночью.Во сне была приблизительно такая картина:Я стою возле своего дома,под козырьком,в шортах,грязной футболке и рваных кроссовках,хмурое итак небо постепенно затягивается тёмными тучами,которые внушают мне страх и ужас,у меня в руках бутылка пива tuborg 0.8 л,уже 5-я ,постепенно начинает моросить дождь ,который перерастает в сильную грозу,и вдруг,рядом со мной в тот самый козырёк ,под которым я стою,бьёт ярко красная молния,мне становится очень страшно и я просыпаюсь на своём раскладном диване,в холодном поту,этой ночью я еле заснул,проснувшись утром и включив утренние новости,я увидел ,что в Америке какой-то дом сгорел как раз от удара молнии.
p.s.По знаку зодиака ,я стрелец,заранее извиняюсь за обилие деталей,но я думаю ,что они имеют какое-то скрытое значение.....
Буду рад любой помощи в трактовке,так как в соннике не нашёл объяснения данному сну,заранее спасибо.

Дмитрий
9 ответов
Последний — 08 августа 2012, 10:01 Перейти
1.
дорога

такое бывает когда сняться сны,которые сбываються в реале.Ничего особенного.Лично про тебя.я думаю ты нагрешил сильно в реале и скоро будет расплата.Не зря то ты в поту встал)

2.
Вот лев .. Димон

Поздравляю дар у стрельца . ))) маленький секрет

в мире все потоками не только реки но и события и мысли ))

бывает что стоишь и понимаешь это уже была да да это место эти мысли )

Сон просто продиктовал что вы с пите спите и видите и виде сон что видите)

молния )) отлично )) молния сбылось значит пива возле дома тоже не за

горами )) Оп за горами молния ))

3.
Вот лев .. Димон

http://rutube.ru/video/f7508fbb8eb57be2382f4a67dafc9cac/

4.
Вот лев .. Димон

Будишь пить пива и в тебя молния жахнит ))) ха хах ха ))

5.
Муромец Илья

мне, когда наш Трансваль разлетелся, приснилось накануне, будто вся постель у меня в крови. ((((

6.
Муромец Илья

а еще, когда он еще не рухнул, я была там единственный раз в кафе. вошли, мне стало явно нехорошо. поворачиваю голову - и вдруг вижу, как будто стеклянную перегородку, которая отделяла кафе от аквапарка как будто прорвало и вода рушится на нас. ((( я попросила своего спутника уйти из кафе. Катастрофа случилась год спустя....

7.
Гость

Это значит что не надо пить пиво туборг...

8.
Вот лев .. Димон
Гость

Это значит что не надо пить пиво туборг...

ДА и пить воду не с хлоркой а хотя бы кепяченую.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

9.
Астя
Муромец Илья

а еще, когда он еще не рухнул, я была там единственный раз в кафе. вошли, мне стало явно нехорошо. поворачиваю голову - и вдруг вижу, как будто стеклянную перегородку, которая отделяла кафе от аквапарка как будто прорвало и вода рушится на нас. ((( я попросила своего спутника уйти из кафе. Катастрофа случилась год спустя....

0_о ого