Гость
Статьи
Приснился странный сон

Приснился странный сон

Приветствую,буду рад любой помощи в трактовке сна,который мне приснился ночью.Во сне была приблизительно такая картина:Я стою возле своего дома,под козырьком,в шортах,грязной футболке и рваных кроссовках,хмурое итак небо постепенно затягивается тёмными тучами,которые внушают мне страх и ужас,у меня в руках бутылка пива tuborg 0.8 л,уже 5-я ,постепенно начинает моросить дождь ,который перерастает в сильную грозу,и вдруг,рядом со мной в тот самый козырёк ,под которым я стою,бьёт ярко красная молния,мне становится очень страшно и я просыпаюсь на своём раскладном диване,в холодном поту,этой ночью я еле заснул,проснувшись утром и включив утренние новости,я увидел ,что в Америке какой-то дом сгорел как раз от удара молнии.p.s.По знаку зодиака ,я стрелец,заранее извиняюсь за обилие деталей,но я думаю ,что они имеют какое-то скрытое значение.....Буду рад любой помощи в трактовке,так как в соннике не нашёл объяснения данному сну,заранее спасибо.

Дмитрий
10 ответов
Последний — Перейти
дорога
#1

такое бывает когда сняться сны,которые сбываються в реале.Ничего особенного.Лично про тебя.я думаю ты нагрешил сильно в реале и скоро будет расплата.Не зря то ты в поту встал)

Вот лев .. Димон
#2

Поздравляю дар у стрельца . ))) маленький секрет

в мире все потоками не только реки но и события и мысли ))

бывает что стоишь и понимаешь это уже была да да это место эти мысли )

Сон просто продиктовал что вы с пите спите и видите и виде сон что видите)

молния )) отлично )) молния сбылось значит пива возле дома тоже не за

горами )) Оп за горами молния ))

Вот лев .. Димон
#3

http://rutube.ru/video/f7508fbb8eb57be2382f4a67dafc9cac/

Вот лев .. Димон
#4

Будишь пить пива и в тебя молния жахнит ))) ха хах ха ))

Муромец Илья
#5

мне, когда наш Трансваль разлетелся, приснилось накануне, будто вся постель у меня в крови. ((((

Муромец Илья
#6

а еще, когда он еще не рухнул, я была там единственный раз в кафе. вошли, мне стало явно нехорошо. поворачиваю голову - и вдруг вижу, как будто стеклянную перегородку, которая отделяла кафе от аквапарка как будто прорвало и вода рушится на нас. ((( я попросила своего спутника уйти из кафе. Катастрофа случилась год спустя....

Гость
#7

Это значит что не надо пить пиво туборг...

Вот лев .. Димон
#8
Гость

Это значит что не надо пить пиво туборг...

ДА и пить воду не с хлоркой а хотя бы кепяченую.....

Астя
#9
Муромец Илья

а еще, когда он еще не рухнул, я была там единственный раз в кафе. вошли, мне стало явно нехорошо. поворачиваю голову - и вдруг вижу, как будто стеклянную перегородку, которая отделяла кафе от аквапарка как будто прорвало и вода рушится на нас. ((( я попросила своего спутника уйти из кафе. Катастрофа случилась год спустя....

0_о ого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Может он явь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем