Гость
Статьи
Почему …

Почему гетеросексуальным женщинам удаётся изменить ориентацию

А вот наука утверждает что этого сделать невозможно? Тогда кому верить..везде читаю антигомофобные послания на подобии(люди рождаются со своей ориентацией)А что если лесбиянками не рождаются а становятся? Я смотрел передачу про женские тюрьмы.Туда многие попадают гетеро а становятся ***........но как это происходит? Какими бы духовными качествами не обладал человек если природой не заложено влечение к нему как можно взять и перестроится научится любить? Научится испытывать влечение к тому к кому не влечет? Неужели это так просто вот берет натуралка(которой даже противно думать ос ексе с девушками,которую на 100%влечет только к мужчинам ,в которой генетически заложена гетеросексуальность)посмотрит фильм про *** ис кажет да *** быть лучше чем натуралкой поду как я стану лесбиянкой.Вроде Бред!!! Но мне кажется что так примерно происходит.Это не врожденное и таких бывших гетеро станоится больше и больше.Но зачем агитируют за гомосексуальное поведение.Элита сокращает население н апланеет люди стали лишними.Что то вроде обратного Нацизма...Сделать всех женщин розовыми?Как из гетеросексуальной(от рождения гетеросексуальной женщины)можно вот так легко взять и сделать ***.Я слышал на западе в Америке и Европе гетеросексуальных женщин нету вообще!!!! Как таковых!!!

Дармир Викторов
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропаганда. Жалоба.

Гость
#2

Жить тебе без бабы.Третью тему подряд строчить не надоело ?

Дармир Викторов
#3
Гость

Жить тебе без бабы.Третью тему подряд строчить не надоело ?

а ты не читай если не хочешь в чём проблема?

Гость
#4

пропаганда! просто пропаганда делает свое дело! скоро женщины захватят мир! я кстати уже сдался в плен всем женщинам нет сил с ними бороться)) лучше приклоняться)) !

Амазонка
#5

Кстати, автор абсолютно прав. Я феминистка. Но у нас в России, к сожалению, развит и широко представлен только радикальный феминизм... Так вот, в этой тусовке девушки САМИ говорят прямым текстом, что перестраивали себя, чтобы из гетеро стать лесбиянками. Именно насильно приучали себя к мысли об однополых связях.

И вне феминистской тусовки таких девушек тоже полно. Стали *** только потому что это модно, либо потому что мужчина обидел, либо потому что внешность неформатная (а *** менее привередливы и трахают женщин любой страшности). Меня тоже бесит такая мода.
Кто ориентацию меняет, кто пол. Не разберёшь, кто есть кто в нашем мире))

Гость
#6

Автор, вы абсолютно правы. Это сговор мировых элит: Сорос, Ротшильды, Бил Гейтц и вся эта компания...

Гость
#7
Дармир Викторов

а ты не читай если не хочешь в чём проблема?

не волнуйтесь, *** всегда меньше чем педиков

Гость
#8

Че)))) что за бред, бред сумасшедшего)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: