Гость
Статьи
Сексуальную ориентацию …

Сексуальную ориентацию нельзя изменить? Бред !

И неужели все в этот бред верят что ориентация дается с рождения как цвет глаз или кожи.Ещё больше бесит и поражает один и тот же древний аргумент психологов(если женщина стала лесбиянкой,то она ею не стала ,она уже была такой просто под давлением общественной природы сдерживала свои предпочтения)если девушка стала бисексуалкой то она прото "поняла кто она" И так на каждый случай изменения сексуального поведения.Моя подруга выйдя из мест лишения свободы тоже стала жить с женщиной.Хотите сказать она уже родилась с влечением к своему полу сменив 5мужей ? Бред.Почему вы не думаете что людей превращаютв *** и ***? Почему все смеются над этим? Почему все так уверены что сексуальная ориентация не поддаётся изменению.Огромное количество девушек состоят в лесбийских группах,или в сообществах в теме в соц сетях.И они попадаются в психоловушку.Их убеждают в том что *** более чувствительные и яркие чем гетеросексуальные.Человек же попадает в религиозные секты .Даже убежденные атеисты становятся "Робами Культа"Почему вы считаеет что в таком случает ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОГо человека нельзя сделать гомосексуальным?

Вика
46 ответов
Последний — Перейти
#1

дитя, ты уроки выучила?

Гость
#2

Потому что возбуждение либо есть либо нет.
Что такого вы должны мне внушить, чтобы меня начали возбуждать девушки?

Гость
#3

Всё это от распущенности

Сережка
#4

Можно будет менять, когда научимся изменять ДНК человека и кодировать его. Можешь приступать.

Настя
#5

Ваша знакомая скорее всего БИ. Поэтому у неё и было 5 мужей. А сейчас ей с женщиной хорошо. Может через время опять на мужчин потянет.

Гость
#6

Все приматы, в том числе и человек - бисексуальны. Это давным давно доказано научно.
Поэтому ориентация у всех почти одна. И деление на ***, *** и ТД - изначально неверное.
Так как все люди - бисексуалы.
А выбор полового партнёра происходит под влиянием гормонов и социальных факторов.
Уже в 7 - 9 лет человек обычно, понимает свою половую роль. А к 12 годам полностью принимает себя как определенный пол. То есть выбор ориентации происходит до 12 лет. Есть конечно исключения , но это обычно какие то девиации уже.

Гость
#7
Гость

Всё это от распущенности

Какой распущенности?

Гость
#8

я гетеро отстаньте от меня

Гость
#9
Гость

я гетеро отстаньте от меня

менея хотели гомосексуалистом сделать

Гость
#10

Автор, даже в самом консервативном обществе, где за нетрадиционную ориентацию отрубают голову, есть представители секс. меньшинств. И да, кроме *** и *** есть и биссексуалы.

#11
Настя

Ваша знакомая скорее всего БИ. Поэтому у неё и было 5 мужей. А сейчас ей с женщиной хорошо. Может через время опять на мужчин потянет.

все люди бисексуальны. а ты прошла тест Кинси?

Гость
#12

Опять эта *** с той же песней

Гость
#13

к *** отношусь мне всеравно на них они сами выбирают себе ориентацию

Гость
#14
Гость

к *** отношусь мне всеравно на них они сами выбирают себе ориентацию

вернее отношение к ним похрен

#15

Всё зависит от меры распущенности человека...Почему мне нельзя переспать с девушкой,если мне это доставляет удовольствие как и с мужчиной...и наоборот...так что наверное вы правы...ориентацию люди сами себе выбирают.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Настя
#16
Моногамус

все люди бисексуальны. а ты прошла тест Кинси?

Блииин. Я не скрываю, что я би. У меня было 4 парня и 6 девушек. Сейчас (последние 3 года) именно парень (точнее мужчина).

#17
Настя

Блииин. Я не скрываю, что я би. У меня было 4 парня и 6 девушек. Сейчас (последние 3 года) именно парень (точнее мужчина).

У меня есть мужчина, но иногда я сплю с девушками...

#18
Гость

менея хотели гомосексуалистом сделать

И судя по всему это им удалось...

#19
Настя

Блииин. Я не скрываю, что я би. У меня было 4 парня и 6 девушек. Сейчас (последние 3 года) именно парень (точнее мужчина).

талибы убивают гомосексуалистов. и в чём то они правы.

#20
Vika

И судя по всему это им удалось...

ты вообще проект вумана, молчи в тряпочку.

Настя
#21
Vika

У меня есть мужчина, но иногда я сплю с девушками...

А мне совесть не позволяет завести отношения с девушкой. Хотя мужчина относится к этому спокойно.

Гость
#22

Что первее: курица или яйцо?

#23
Гость

Потому что возбуждение либо есть либо нет.
Что такого вы должны мне внушить, чтобы меня начали возбуждать девушки?

Ничего. Если вам не нравятся девушки априори, то о каком возбуждении можно говорить. Мне поначалу понравилась девушка...нежная такая,хрупкая...дальше больше. Познакомились, и как только я прикоснулась к её губам губами, меня как током ударило@...я вся потекла...

🇨🇳鄧小平
#24

Это врождённое свойство. С точки зрения эволюции это вредная мутация, потому что уменьшает шансы к размножению. Для общества они не опасны.

Люди не бисексуальны, это свойство они получают при рождении и никаким способом это не исправить.

🇨🇳鄧小平
#26
nadyaavito72

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла, дела постепенно наладились и начали идти к прибыли. тел Светланы 8968798 0303

Её вчера в психлечебницу положили.

Гость
#27
Vika

Ничего. Если вам не нравятся девушки априори, то о каком возбуждении можно говорить. Мне поначалу понравилась девушка...нежная такая,хрупкая...дальше больше. Познакомились, и как только я прикоснулась к её губам губами, меня как током ударило@...я вся потекла...

Протекла? Обоссалась что ли? Ну так это просто недержание у тебя.
Ориентация то не при чем.

Гость
#28
nadyaavito72

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла, дела постепенно наладились и начали идти к прибыли. тел Светланы 8968798 0303

Да звонила я уже этой Светлане. Там какой то мужик в трубку пердит. Ох уж эти ваши розыгрыши....

Гость
#29
Гость

Что первее: курица или яйцо?

Сначала был Господь. Он создал всё остальное. Читай Библию, мрась.

Гость
#30

Пид@ры - двигатель культуры.
Все современные танцоры , художники , режиссеры и ТД - гомaсеки поганые.

Настя
#31
Гость

Пид@ры - двигатель культуры.
Все современные танцоры , художники , режиссеры и ТД - гомaсеки поганые.

Пид@ры в кремле. А на ТВ, в театрах и пр. - ***.

Август
#32
Vika

У меня есть мужчина, но иногда я сплю с девушками...

С моей точки зрения правильнее наоборот - взаимно удовлетворять свою инстинктивную тягу к отношалкам с другой девушкой, а спать с мужчинами. Просто у мужчин нет этой инстинктивной тяги, они не умеют и не любят отношатся.

Август
#33
Гость

Сначала был Господь. Он создал всё остальное. Читай Библию, мрась.

Бог это просто слово, это в самом начале библии написано, сами читайте ;-)

Василиса
#34

Начать с того, что есть те, кто маскируют свою истинную ориентацию. Гетеросексуальная ориентация имеет смысл исключительно в создании детей, да разве что в проституции (однополая проституция и содержание тоже есть, но это редкие случаи и скорее исключения), всё остальное можно получить со своим полом. Что касается изменения ориентации - насильно ориентацию сменить нельзя, если человека заставят, тем более, изнасилуют, то наоборот только оттолкнут. Человек сам должен очень хотеть сменить ориентацию. Допустим, любовь своего пола, которая если измену со своим полом переживёт, особенно если она, так сказать, одновременная и совместная, то с противоположным - нет. И всё равно что-то от прошлой ориентации останется.

Гость
#35

В тюрьме хочешь не хочешь будешь лезбиянкой. Принуждают. Попробуй стать *** и потом не говори, что через некоторое время тебя тянет к мужикам.

Василиса
#36
Моногамус

талибы убивают гомосексуалистов. и в чём то они правы.

Потому что они все сами петухи.

Гость
#37
Гость

Сначала был Господь. Он создал всё остальное. Читай Библию, мрась.

Так они созданы такими? или это их свободный выбор? или это их несвободный выбор? и свободы нет?

Гость
#38

ты просто очень глупая, твои сравнения с сектами не адекватны,
тут чисто биология, а не просто пропаганда,
женщину могут с детства растлевать, потом насиловать, избивать, но она всё равно будет возбуждаться ТОЛЬКО на ***, тк это чисто биология,
есть тупые малолетки, которые играют в женскую любовь, но как только на горизонте замаячит Ваня - она побежит к нему,
те, кто возбуждаются на свой пол - никуда не переметнутся, будут ненавидеть себя и жить в ненавистном гетеробраке, но остануться ***,
бесят такие тупые, ты если впечатляешься от *** групп и тебя к теткам тянет, значит ты просто не совсм гетеро, вот всё

Гость
#39
Гость

Всё это от распущенности

ну это у тебя так, у других не от распущенности

Гость
#40

Да, сексуальная ориентация даётся с рождения. Вы не в курсе?

Гость
#41
Гость

Автор, даже в самом консервативном обществе, где за нетрадиционную ориентацию отрубают голову, есть представители секс. меньшинств. И да, кроме *** и *** есть и биссексуалы.

Конечно есть. Это как дефектный ген. Исключение только подтверждает правило

Вика
#42
Гость

Да, сексуальная ориентация даётся с рождения. Вы не в курсе?

ага с рождения.В курсе что в женских тюрьмах все становятся ***

Гость
#43

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 89687980303

Лаура
#44
Вика

ага с рождения.В курсе что в женских тюрьмах все становятся ***

Ты не учитываешь один аспект. Ты хочешь выйти замуж за уголовника? Думаю, что нет. Жениться на уголовнице желающих из приличных людей мало. Выбор становится не очень большой. Если срок длительный, какой смысл хранить гетеросексуальность? Тогда просто останешься без любви, возможно, без семьи. Есть второй аспект. Если отношения у маргиналов, то мужчина угнетает женщину. Третьим следует добавить, что далеко не все такими становятся. Наверное, к сожалению. Я была асексуалкой, такой и осталась.

🇨🇳鄧小平
#45
Гость

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 89687980303

Её вчера в психушку закрыли, после обострения.

Гость
#46

че ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: