Гость
Статьи
Беда

Беда

Здраствуйте у меня огромная проблема.в кратце я решился на жмж с целью проверить моей жене её сексуальную ориентацию. Я с раннего возраста боялся больше самой страшной смерти что моя жена окажется лесбиянкой .И вот я предложил секс в троём и прегласил девушку в надежде что моя жена не сможет её целовать и обнимать.Ведь если девушка гетеросексуальна то сама мысль о сексе с такой же девушкой должна быть ей физически до одури противна.натуралка не может испытать сексуальное возбуждение от женского тела ведь ей хочется только мужчину.Я перечитал тонны статей в которых почему то учёные заявляют что сексуальную ориентацию нельзя изменить.на моих глазах ей понравился секс с девушкой.Я прекратил опыт в саомом его разгаре и зарыдал.У еня можно сказать была истерика.Помогите пожайлусто я собираюсь расставаться из за этого с любимой женой.Неужели все девушки правда наполовину ***?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте мжм и насоситесь с парнем

Гость
#2

А зачем вы хотели поставить жену в неловкую, неприятную и унизительную для нее ситуацию? Хотели, чтобы она наблюдала за вашим сексом с другой, - ну что ж, она вам отомстила, показала, каково это, быть в роли такого наблюдателя. Вы сами эту "беду" придумали и организовали, теперь пожинайте последствия.

а
#3

Мужик может она тебя проверяла

Гость
#4

Думаешь ей приятно было бы наблюдать,как ты на её глазах ахаешь тругую.И вообще это вы затеили и не надо врать ,что с целью проверки, небось расчитывали сто они вдвоём вас будут ублажать...а тут такой облом.

Гость
#5

А до свадьбы этот эксперемент поставить никак было?
Ты сам-то думал как это будет происходить? Живи теперь с этим,чё ещё сказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема