Гость
Статьи
Беда

Беда

Всем привет.Мне 22 года,закончила университет по специальности имиджевый дизайнер,и вот,прошёл год,работы по специальности,я не нашла,помощником/ассистентом дизайнера тоже не берут,опыт видите ли нужен😞.Искала работы секретарём ,менеджером,помощником руководителя...тоже все безуспешно,на собеседование приглашают,мы вам перезвоним и все...Вот такая история.Хочется послушать ваши истории/советы,как же найти работу молодому специалисту????без работы все уже,дипрессия начинается.город СПБ

Miss
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

если один фиг сидишь без работы или практиканткой за бесплатно, все какой-то опыт

Гость
#2

вы не специалисты. вы по факту ничего не умеете чего не умеет любой чел с улицы. у повара и медсестры больше навыков чем у вас. если вы хороший дизайнер, у вас должен быть свой сайт и портфолио хороших работ. а без этого такие дипломы можно конечно только в туалете повесить.

Гость
#3

Зачем идти на специальность, заведомо никому не нужную.
Из-за красивого названия?

#4

Автор, а у вас есть возможность составить своё небольшое портфолио? Как образец вашего старта, к примеру.

Гость
#5

моя жена дизайнер по второму образованию, очень тяжело в питере с работой.сейчас эту должность и сокращают и набирают людей за 30 тысяч кто вообще ничего не понимает в этом деле.фактически почти все дизайнеры на работах занимаются не своей прямой обязанностью

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: