А какое преступление он совершил? Они ведь разные бывают. Выкладывайте все, тогда и совет легче дать будет.
Татьяна
[1604508729]
#3
разбойное ограбление(может не правильно написала, но кому надо-поймет)
Человек из Ростова
[3570027821]
#4
беда у вас - с мозгом который не дает вам возможности нормально назвать тему.
Любимый.... и? разбой -это грабеж с применением оружия. и что дальше вы готовы связать свою жизнь с человеком который не может заработать деньги и пытается отобрать их под угрозой оружия других людей
Татьяна
[1604508729]
#5
Человек из Ростова
Сообщение было удалено
Ваш текст он работае и хорошо зарабатывает, на кануне мы с ним поругались....сказал, что надо было куда-то скинуть зло
Человек из Ростова
[3570027821]
#6
у других людей?
через 5 лет он вернется. ни профессии ни опыта и года за плечами и снова совершить преступление и снова сядет.. а вы снова будете любить его и ждать.
А, теперь понятно. Каждый раз, когда Вы с ним будете ругаться, он будет людей с пистолетами грабить? Это, по Вашему,нормальная семейная жизнь? Я ещё понимаю, выместил зло, побив тарелки или отдубасив диванную подушку. А тут такое. Ещё и Вас виноватой сделает, мол, Вы его скандалом до такой жизни довели.
Ирина
[762815041]
#11
Если вы поженитесь, то у вас размолвок будет еще целая куча. Без них не бывает. И что, он после каждой ссоры будет совершать какое-нибудь преступление, чтобы скинуть зло?
это не опрпавдание. Либо он полный неадекват. Если так нужно было "зло скинуть", мог бы пойти в спортзали и грушу побить, а лучше бы в спаринг на пару минут с кем-нибудь побоксировать - тут же бы всё "зло" из его бошки выбило...
Короче, автор, уж необессудьте, но связались вы с каким-то мудаком. В одном вам повезло, что проявил себя ДО вашей свадьбы, т.ч. лишней геморр можно избежать.
у автора раздвоение личности, или автор первый раз разводки пишет
Гость
[2558610171]
#24
пуфик
Сообщение было удалено
больше всегда понравилось, как "Татьяна" ответила за автора (3 пост), а потом автор сделала вид что ничего такого не было))
d_f_m77
[1911829904]
#25
Тему надо было озаглавить не "БЕДА", а "ПОВЕЗЛО ДУРЕ"! что тут советовать, когда от таких отморозков трудно избавиться, а девчонке сама судьба помогла! а она ещё и думает, как быть? хочешь с "гордостью" носить звание "жена преступника"?