Гость
Статьи
Если гетеросексуальной …

Если гетеросексуальной девушке...

Понравится секс с девушкой она все равно будет натуралкой? Или дело в другом.Все говорят что сексуальную ориентацию изменить невозможно,но все натуралки говорят что секс с девушкой лучше но тем не менее называют себя натуралками это как? Я люблю мужчин но люблю женщин? Что за бред? По идее натуралка вообще не может заниматься сексом с девушкой и даже пробовать ибо хотеть сексуально она может только мужчину.Далее почему барышни в теме решают за всех женщин на свете.С женщиной намного лучше лучший секс это лесбийский.А если натуралка любит мужчин и испытывает влечение к мужчинам? Кто дает им право решать за других что кому лучше.Чем они в таком случае лучше гомофобов? Почему все сейчас помешаны на теме лесбийской любви люди не хотят быть гетеро или что это что происходит с людьми? И как натуралке может нравится секс с девушкой? Если ты попробовала секс с девушкой и получила от него удовольствия значит сексуальная ориентация уже изменилась.Может так вопреки ученым людей и делают гомосексуальными пусть даже изначально они рождаются гетеросексуальными? И в чём тогда разница Между Натуралкой и лесбиянкой или же биссексуалкой? Как отличить гетеро девушку от *** если гетеро тоже может получать удовольствие от секса с девушкой?

говорова Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Моё мнение: примерно 75-80% женщин - Би. Может даже больше.

#2
Настя

Моё мнение: примерно 75-80% женщин - Би. Может даже больше.

подтверждаю

Гость
#3
Настя

Моё мнение: примерно 75-80% женщин - Би. Может даже больше.

Согласен. Большинство моих знакомых женщин имели минимум один половой акт с другой девушкой

Настя
#4
Гость

Согласен. Большинство моих знакомых женщин имели минимум один половой акт с другой девушкой

А тех что целовались с подружками взасос процентов 99 😄 Не думаю, что много мужиков которые целовались с другими мужиками.

Гость
#5
Настя

А тех что целовались с подружками взасос процентов 99 😄 Не думаю, что много мужиков которые целовались с другими мужиками.

🙄😰фууууу!)))))

говорова Маша
#6
Настя

Моё мнение: примерно 75-80% женщин - Би. Может даже больше.

Выходит опасения общества верны и *** пропогнад опасна раз все би то можно при помощи пропоганды склонить девушку натуралку к однополым отношениям

Гость
#7
Настя

А тех что целовались с подружками взасос процентов 99 😄 Не думаю, что много мужиков которые целовались с другими мужиками.

Много

Гость
#8

Истинных *** мало, женщины идут на *** эксперименты от скуки и сексуального голода, до первого мужика.

Гость
#9
говорова Маша

Выходит опасения общества верны и *** пропогнад опасна раз все би то можно при помощи пропоганды склонить девушку натуралку к однополым отношениям

Да нет. На самом деле большинство баб любят крепкий горячий твердый *** больше жизни))). Вот моя жена с подругой сексились., Если я пришёл в это время, всё внимание на член))

Гость
#10
Гость

Истинных *** мало, женщины идут на *** эксперименты от скуки и сексуального голода, до первого мужика.

Согласен

#11

О боги...
Ориентации не существует
Существуют предпочтения методом проб и ощибок
Пробы,ошибки всякое было,итог,с мужчиной нормально женщине

говорова Маша
#12
Шапокляк

О боги...
Ориентации не существует
Существуют предпочтения методом проб и ощибок
Пробы,ошибки всякое было,итог,с мужчиной нормально женщине

существуют ориентации.Ибо лесбиянкам даже мыслить противно о сексуальном контакте с людьми противоположенного пола.*** даже пробовать с мужчиной секс не станет и даже при всем возможном желании не сможет её от отвращения вырвет

Настя
#13

Ориентация существует: она либо гетеросексуальная, либо ***, либо бисексуальная.

#14
говорова Маша

существуют ориентации.Ибо лесбиянкам даже мыслить противно о сексуальном контакте с людьми противоположенного пола.*** даже пробовать с мужчиной секс не станет и даже при всем возможном желании не сможет её от отвращения вырвет

Че ты ересь несешь?

#15
Настя

Ориентация существует: она либо гетеросексуальная, либо ***, либо бисексуальная.

Не существует ориентации

говорова Маша
#16
Шапокляк

Не существует ориентации

сексологию открой

#17
говорова Маша

сексологию открой

Нету ориентации,как таковой,дубинушка
Ты еще скажи что педофилия,это тоже ориентация,или когда старых трахают

говорова Маша
#18
Шапокляк

Нету ориентации,как таковой,дубинушка
Ты еще скажи что педофилия,это тоже ориентация,или когда старых трахают

существует понятие ориентация,далее сексуальное отклонение или фетиши независящие от ориентаций.так что не говори ерунды и собственные интернет теории не строй

#19
говорова Маша

существует понятие ориентация,далее сексуальное отклонение или фетиши независящие от ориентаций.так что не говори ерунды и собственные интернет теории не строй

НЕ БЫВАЕТ ОРИЕНТАЦИИ!!!
мне *** на твои строчения тут
Можешь наблюдать за еблей двух гомосеков или лезбух
Мне до *** на твои фетишы

Гость
#20

Яна, успокойтесь. Всем пофиг к кому вас влечет. Вы судя по вашим постав в течение стольки месяцев вы би. Спите с кем хотите.