Гость
Статьи
Если у девушки 24-26 …

Если у девушки 24-26 лет нет инстаграма

Если у девушки 24-26 лет нет инстаграма вы подумаете что с ней что-то не то?
Если вы знаете девушку, которая хорошо одевается, нормально выглядит, занимает неплохлй пост по работе, но узнаете, что у нее из соц. Сетей только рабочий вотсапп вы подумаете что она странная? Как вообще относитесь к тем кто отказался от соцсетей?

Анютик
20 ответов
Последний — 26 июня 2020, 09:46 Перейти
1.
Гость

У меня есть инстаграм, потому что работа требует. Я музыкант, пиарю себя и свою группу.
Понимаю когда инстаграм нужен в силу твоей деятельности, ну или у тебя мега интересная крутая жизнь и ты опять же зарабатываешь на своем профиле. Ну ладно...хобби у тебя такое. Фотографировать любишь, хорошо это получается. Не зарабатываешь пусть и нет такой цели, но фотки реально классные делаешь, ок.
Но когда обычная, ничем не примечательная баба, которая никому не интересна, ведет инстаграм...вот ее я посчитаю странной. Зачем она это делает? Не понимаю. Кому это нужно и для чего? Это смешно

2.
Гость

Почему странная? Может ей просто не интересно?

3.
Гость

Анютик,с тобой чет не тО, если ты такие вопросы задаешь

4.
Автор

У меня вот есть станица , но моего бренда. Иногда я там мелькаю , но чисто ради повышения лояльности аудитории.
А так... ну вот у меня куча всего в жизни происходит, но зачем мне это все в инсту кидать? Для чего?
А вот по хобби с радостью бы блог завела , но надо этим заниматься

5.
Гость

Опять вумен глючит и имя забывает сменить )

6.
Виктория Т.

Автор, вам наверно 15 лет. Ну, мне около 26 лет, недавно замуж вышла, но нет у меня инстаграмма вашего любимого, нет меня и в разных соцсетях. Ну, не хочу я нигде фигурировать, не хочу! С кем мне надо я общаюсь приватно по Емэйлу. Это узкий круг родственников и приятельниц. Зачем мне все остальные. И на вумане я ради спортивного интереса, чтоб знать чем народ живёт, о чём думает, о чём спорит. Сделала для себя ряд неожиданных "отрытий". Вуманский народ заметно отличается от знакомых и окружающих меня людей, причём в худшую сторону, особенно мужчинки. И здесь я ещё только потому , что можно соблюсти анонимность. А в ваших инстаграммах и прочих килограммах надо светить свою личность, чего я не люблю.

7.
Виктория Т.
Автор

У меня вот есть станица , но моего бренда. Иногда я там мелькаю , но чисто ради повышения лояльности аудитории.
А так... ну вот у меня куча всего в жизни происходит, но зачем мне это все в инсту кидать? Для чего?
А вот по хобби с радостью бы блог завела , но надо этим заниматься

Ну, нефига себе! Вы помещица? У вас своя станица? Вот один наш пожилой коллега часто употребляет такое выражение: "Эх, ма, купить бы деревеньку, да зажить бы помаленьку". А вы, значит, уже прикупили себе станицу, и почём же, если не секрет, может быть и я себе прикуплю, если недорого?

8.
Гость
Виктория Т.

Ну, нефига себе! Вы помещица? У вас своя станица? Вот один наш пожилой коллега часто употребляет такое выражение: "Эх, ма, купить бы деревеньку, да зажить бы помаленьку". А вы, значит, уже прикупили себе станицу, и почём же, если не секрет, может быть и я себе прикуплю, если недорого?

У вас странное чувство юмора.

9.
Гость
Виктория Т.

В чем прикол шутить, когда человек просто «р» пропустил? Вы серьезно думаете, что, вот это было остроумно?
Автор, вообще не волнуйтесь по этому поводу я на 2 года старше вас, тоже не Инстраграм, и не будет. Не люблю выставлять жизнь на показ, хотя есть что показать. Мне моя жизнь нравится и люблю сохранять лучшие моменты в своей памяти и делится с ними с друзьями и родственниками, а не со всеми подряд.

10.
Крис

Мне 28 лет, в Инстаграмме зарегистрировалась 2 года назад, до этого тоже небыло, хотя все знакомые и подруги там сидели безвылазно

11.
Гость

Как такой вопрос можно было вообще спросить?
Ну если уже спросили, то отвечу. Наоборот, подумала, что передомной ну как минимум интиресный человек.

12.
Отправляя ответ вы соглашаетесь

Наоборот, я подумаю что у этой девушки есть мозги и она не тратит свое время на инстаграмы, все равно у всех там фотографии однотипные и обычные люди используют инсту для того чтобы просто получить внимание или похвастаться шмотками, отношениями, путешесвтиями, в общем примитивное *** это все.

13.
Гость

Это не сайт а какая то хрен

14.
Мать ваша

А за границей она была?

15.
Гость

Подумала бы, что в жизни этой девушки интересы не ограничиваются селфи,тупыми историями итп. Заинтересовала бы

16.
Гость

Подумала бы, что у нее есть мозг.

17.
Исида

Нормально!

18.
Виктория Т.
Гость

У вас странное чувство юмора.

Ну, уже с вами и пошутить нельзя, какие мы нежные и чувствительные. Что ж, извините тогда.

19.
Виктория Т.
Гость

В чем прикол шутить, когда человек просто «р» пропустил? Вы серьезно думаете, что, вот это было остроумно?
Автор, вообще не волнуйтесь по этому поводу я на 2 года старше вас, тоже не Инстраграм, и не будет. Не люблю выставлять жизнь на показ, хотя есть что показать. Мне моя жизнь нравится и люблю сохранять лучшие моменты в своей памяти и делится с ними с друзьями и родственниками, а не со всеми подряд.

Вот и вы чересчур чувствительный человек. Неужели вы думаете, что я незаметила пропущенную букву "р" в том слове? Пошутить уж нельзя. Видно, тут нужно только строго официально. Простите, уж такую дурную шутницу.
Я, вот тоже не люблю выставлять свою жизнь напоказ всему белу свету, неизвестно кто и в каких целях воспользуется моими фото, зная мои координаты. Хотя для себя много есть фото в разных концах России и земного шарика и сама молодая (в прошлых поездках было 22-25л) и красивая. А всем своим людям фотки отправляю через "облако" или по Емэйлу. Жаль по Емэйлу много не пошлёшь, лимит по Мб. Но, в "облаке фотке долго не держу, удаляю, вдруг кто "взломает". Недавно вышла замуж и у меня теперь муж и дочь (6 л.) есть (муж вдовец 31г.). Собираемся в августе лететь в Крым, возьмём напрокат машину на все дни отдыха и будем фоткаться втроём. Дочь просит купить квадракоптер, чтоб снимать с воздуха, а муж хочет обоим купить маску, трубку и ласты, чтоб плавать под водой и делать подводные фото и видео на экшн-камеру (купил недавно). Так что фоток и видео эксклюзивных будет много, для друзей придётся в "облако" разместить. А в инстаграм и соцсети не буду, нас там нет, муж тоже не любит афишировать личную жизнь, мы "два сапога - пара".

20.
Анютик
Мать ваша

А за границей она была?

Да была 2 раза