Гость
Статьи
Если у девушки 24-26 …

Если у девушки 24-26 лет нет инстаграма

Если у девушки 24-26 лет нет инстаграма вы подумаете что с ней что-то не то?
Если вы знаете девушку, которая хорошо одевается, нормально выглядит, занимает неплохлй пост по работе, но узнаете, что у нее из соц. Сетей только рабочий вотсапп вы подумаете что она странная? Как вообще относитесь к тем кто отказался от соцсетей?

Анютик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть ***, потому что работа требует. Я музыкант, пиарю себя и свою группу.
Понимаю когда *** нужен в силу твоей деятельности, ну или у тебя мега интересная крутая жизнь и ты опять же зарабатываешь на своем профиле. Ну ладно...хобби у тебя такое. Фотографировать любишь, хорошо это получается. Не зарабатываешь пусть и нет такой цели, но фотки реально классные делаешь, ок.
Но когда обычная, ничем не примечательная баба, которая никому не интересна, ведет ***...вот ее я посчитаю странной. Зачем она это делает? Не понимаю. Кому это нужно и для чего? Это смешно

Гость
#2

Почему странная? Может ей просто не интересно?

Гость
#3

Анютик,с тобой чет не тО, если ты такие вопросы задаешь

Автор
#4

У меня вот есть станица , но моего бренда. Иногда я там мелькаю , но чисто ради повышения лояльности аудитории.
А так... ну вот у меня куча всего в жизни происходит, но зачем мне это все в инсту кидать? Для чего?
А вот по хобби с радостью бы блог завела , но надо этим заниматься

Гость
#5

Опять вумен глючит и имя забывает сменить )

Виктория Т.
#6

Автор, вам наверно 15 лет. Ну, мне около 26 лет, недавно замуж вышла, но нет у меня инстаграмма вашего любимого, нет меня и в разных соцсетях. Ну, не хочу я нигде фигурировать, не хочу! С кем мне надо я общаюсь приватно по Емэйлу. Это узкий круг родственников и приятельниц. Зачем мне все остальные. И на вумане я ради спортивного интереса, чтоб знать чем народ живёт, о чём думает, о чём спорит. Сделала для себя ряд неожиданных "отрытий". Вуманский народ заметно отличается от знакомых и окружающих меня людей, причём в худшую сторону, особенно мужчинки. И здесь я ещё только потому , что можно соблюсти анонимность. А в ваших инстаграммах и прочих килограммах надо светить свою личность, чего я не люблю.

Виктория Т.
#7
Автор

У меня вот есть станица , но моего бренда. Иногда я там мелькаю , но чисто ради повышения лояльности аудитории.
А так... ну вот у меня куча всего в жизни происходит, но зачем мне это все в инсту кидать? Для чего?
А вот по хобби с радостью бы блог завела , но надо этим заниматься

Ну, нефига себе! Вы помещица? У вас своя станица? Вот один наш пожилой коллега часто употребляет такое выражение: "Эх, ма, купить бы деревеньку, да зажить бы помаленьку". А вы, значит, уже прикупили себе станицу, и почём же, если не секрет, может быть и я себе прикуплю, если недорого?

Гость
#8
Виктория Т.

Ну, нефига себе! Вы помещица? У вас своя станица? Вот один наш пожилой коллега часто употребляет такое выражение: "Эх, ма, купить бы деревеньку, да зажить бы помаленьку". А вы, значит, уже прикупили себе станицу, и почём же, если не секрет, может быть и я себе прикуплю, если недорого?

У вас странное чувство юмора.

Гость
#9
Виктория Т.

Ну, нефига себе! Вы помещица? У вас своя станица? Вот один наш пожилой коллега часто употребляет такое выражение: "Эх, ма, купить бы деревеньку, да зажить бы помаленьку". А вы, значит, уже прикупили себе станицу, и почём же, если не секрет, может быть и я себе прикуплю, если недорого?

В чем прикол шутить, когда человек просто «р» пропустил? Вы серьезно думаете, что, вот это было остроумно?
Автор, вообще не волнуйтесь по этому поводу я на 2 года старше вас, тоже не Инстраграм, и не будет. Не люблю выставлять жизнь на показ, хотя есть что показать. Мне моя жизнь нравится и люблю сохранять лучшие моменты в своей памяти и делится с ними с друзьями и родственниками, а не со всеми подряд.

Крис
#10

Мне 28 лет, в Инстаграмме зарегистрировалась 2 года назад, до этого тоже небыло, хотя все знакомые и подруги там сидели безвылазно

Гость
#11

Как такой вопрос можно было вообще спросить?
Ну если уже спросили, то отвечу. Наоборот, подумала, что передомной ну как минимум интиресный человек.

Отправляя ответ вы соглашаетесь
#12

Наоборот, я подумаю что у этой девушки есть мозги и она не тратит свое время на инстаграмы, все равно у всех там фотографии однотипные и обычные люди используют инсту для того чтобы просто получить внимание или похвастаться шмотками, отношениями, путешесвтиями, в общем примитивное *** это все.

Гость
#13

Это не сайт а какая то хрен

Мать ваша
#14

А за границей она была?

Гость
#15

Подумала бы, что в жизни этой девушки интересы не ограничиваются селфи,тупыми историями итп. Заинтересовала бы

Гость
#16

Подумала бы, что у нее есть мозг.

Исида
#17

Нормально!

Виктория Т.
#18
Гость

У вас странное чувство юмора.

Ну, уже с вами и пошутить нельзя, какие мы нежные и чувствительные. Что ж, извините тогда.

Виктория Т.
#19
Гость

В чем прикол шутить, когда человек просто «р» пропустил? Вы серьезно думаете, что, вот это было остроумно?
Автор, вообще не волнуйтесь по этому поводу я на 2 года старше вас, тоже не Инстраграм, и не будет. Не люблю выставлять жизнь на показ, хотя есть что показать. Мне моя жизнь нравится и люблю сохранять лучшие моменты в своей памяти и делится с ними с друзьями и родственниками, а не со всеми подряд.

Вот и вы чересчур чувствительный человек. Неужели вы думаете, что я незаметила пропущенную букву "р" в том слове? Пошутить уж нельзя. Видно, тут нужно только строго официально. Простите, уж такую дурную шутницу.
Я, вот тоже не люблю выставлять свою жизнь напоказ всему белу свету, неизвестно кто и в каких целях воспользуется моими фото, зная мои координаты. Хотя для себя много есть фото в разных концах России и земного шарика и сама молодая (в прошлых поездках было 22-25л) и красивая. А всем своим людям фотки отправляю через "облако" или по Емэйлу. Жаль по Емэйлу много не пошлёшь, лимит по Мб. Но, в "облаке фотке долго не держу, удаляю, вдруг кто "взломает". Недавно вышла замуж и у меня теперь муж и дочь (6 л.) есть (муж вдовец 31г.). Собираемся в августе лететь в Крым, возьмём напрокат машину на все дни отдыха и будем фоткаться втроём. Дочь просит купить квадракоптер, чтоб снимать с воздуха, а муж хочет обоим купить маску, трубку и ласты, чтоб плавать под водой и делать подводные фото и видео на экшн-камеру (купил недавно). Так что фоток и видео эксклюзивных будет много, для друзей придётся в "облако" разместить. А в *** и соцсети не буду, нас там нет, муж тоже не любит афишировать личную жизнь, мы "два сапога - пара".

Анютик
#20
Мать ваша

А за границей она была?

Да была 2 раза

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы