Гость
Статьи
Почему в тюрьме …

Почему в тюрьме женщины становятся лесбяинками

Речь пойдёт не о бисексуалках не обольщайтесь....*** ...я знаю что это такое....я расскажу вам о судьбах гетеросексуальных девушек....об обычных девушках которые стали лесбиянками за решеткой.....Конечно толпа терпимых и толерантных дегенератов станут кидать в меня камни (про личную жизнь про право каждого и начнут и начнут заливать)Хочешь сделать человека дегенератом и свиньёй сделай его терпимым я понял это закон...убей все защитные механизмы убей людской иммунитет..Начну со своей истории.......как я был ярым АНТИГОМОФОБОМ...В 18лет я попал служить в армию потом устроился в МВД по контакту .....следующий этап заброска в караульно контрольную службу в Женскую колонию ик №100 под Светлогорском калининградской области.В Калининградской области это единственная в своём роде женская колония на всю область....Я интересовался темой однополых отношений ещё с 14лет,в классе была одна девчёнка она была лесбиянкой....я единственный кто на тот момент защищал её и понимал.Я был свято убежден что нельзя изменить сексуальную ориентацию человека,что она даётся как цвет глаз или кожи....и что это скотство ненавидеть за природу которая не зависит от людей....Я считал гомофобов умственно недоразвитыми падонками....всё изменила работа на тюремной вышке......администрация колонии,и охрана караула,кпп пром зона и камерный обход.........вот мои обязанности и наряды,сопровождение и обыск,вахты и досмотр посылок,контроль за свиданиями....мерзкая но денежная работа я получал 70штук в месяч плюс жильё ...сейчас спустя 10лет я пишу мемуары об своей службе и о этих женщинах.....на каждой тяжелой поступью промаршировала судьба...и я увидел нечто........я увидел как гетеросексуальные девушки которые на свободе имели мужчин.детей,парней,отдавались коблам(мужеподобным лесбиянкам)вы думаете это романтично? Мутация гетеросексуального человека в гомосексуального жуткое зрелище.В колонии было 800женщин лесбиянками стали все из них .Природа ? Родились такими? Брехня!!! Превращаются !!!

Ралюд Аров
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальность требует выхода. А когда нет рядом мужика, то сексуальность выплескивается на тех, кто рядом. Именно поэтому в мужских тюрьмах так развит и даже не порицается (если вы актив) ***. И в женских тюрьмах - аналогично, только уже в отношении своего женского пола.
Вообще, это везде так. Ученики часто влюбляются в учительниц, учителя - в учениц. Даже взрослые учительницы часто влюбляются в учеников, которые им в сыновья годятся. Видят их каждый день - вот и просыпается в них та самая сексуальность.
Русская поговорка "с глаз долой из сердца вон" в данном случае наиболее актуальна.

Гость
#2

они как остались в своей роли так и остались

Гость
#3

Вот придурок реально 🤷 🤦‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем