Гость
Статьи
Пропащий мужик

Пропащий мужик

#психология

Опрос
Что для вас "пропащий мужик"? Пристает ко мне такой необразованный лапоть, у которого ни кола, ни двора и он сам ни под мешок, ни под горшок. Рост маленький, сам сутуленький и забитенький, голосок как у гномика, еле слышно. Какой-то притравленный☠️. Я сама высокая, статная, красавица💃🌹, всегда выгляжу отлично, дорого одеваюсь. Вот что такому надо от меня? Я в недоумении. Я думаю, неужели у человека мозгов нет и он не соображает к кому можно лезть, а к кому нельзя. Все мои друзья, которым я этого приставшего показала💩, смеются во всю дурь и ржут над ним😝. Говорят, что он жопу свою хочет пристроить на старости лет. А мне интересно, неужели я так хреново выгляжу🥺, что такое ч... именно ко мне прилипло?🤔☹️
Людмила
24 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ой какой красивый синий шрифт
Балдёжка🤤💙

Гость
#2

ты сама пропащая
лучше бы об этом сначала подумала-покумекала

#3

Извините, но у вас совсем нет мозгов)))

ВоланДеМорт24
#4

Я думаю, что ты *** с ЧСВ. Твои понты пусты, ты ничем не выделяешься среди других баб. И этот мужик- самое то для тебя.

Гость
#5
Котик

Извините, но у вас совсем нет мозгов)))

ну как же нет? куриные!

#6
Гость

ну как же нет? куриные!

Ах, Ну, да))Может быть, есть там одна куриная извилина, и та прямая))😅

Гость
#7
Котик

Ах, Ну, да))Может быть, есть там одна куриная извилина, и та прямая))😅

с одно прямой извилиной)) это кавказская овчарка получается))

Николь
#8

Подберите и обогрейте мужика. Сделайте из него Настоящего мужика. Подруги попадуют от зависти.

Гость
#9

Людк, а у тебя другой то есть? Приличный?. Чтоб на классном авто за тобой😛подъехал? Тогда все *** ш н и к и сами отвалятся!

Гость
#10

Мужчинка молодец ,уверенный в себе . Бери ,за таким не пропадешь .

Гость
#11

Мужчина красава, а бабища которая тему завела просто кошмарная

Гость
#12

Я смотрю автор вдохновлялась при оформлении ранним творчеством Поллака. А содержание как?

Людмила
#13
Гость

ты сама пропащая
лучше бы об этом сначала подумала-покумекала

"Кто как обязывается, тот так сам называется"
/В.В.П/

Людмила
#14
Котик

Извините, но у вас совсем нет мозгов)))

А тебе лосина видно или завидно?

Людмила
#15
ВоланДеМорт24

Я думаю, что ты *** с ЧСВ. Твои понты пусты, ты ничем не выделяешься среди других баб. И этот мужик- самое то для тебя.

Чтоб тебе такая же ху.евая бабища досталась, если ты пид.рище, а если ты бабища, то ты видимо ЧМ.ИЩЕ и СРАМИЩЕ-по себе судишь

Людмила
#16
Гость

ну как же нет? куриные!

Понос, понос и ещё раз понос. Фу, сколько *** с тебя стекло. Захлебнись и смотри не на.бнись!

Людмила
#17
Котик

Ах, Ну, да))Может быть, есть там одна куриная извилина, и та прямая))😅

Что за курочка тут квохчет?! Скорей на птицеферму, там аппарат застрял на твоей очереди!

Людмила
#18
Гость

с одно прямой извилиной)) это кавказская овчарка получается))

"с одно" пишет ***, у которого вместо мозгов палец воткнут для связи

Людмила
#19
Николь

Подберите и обогрейте мужика. Сделайте из него Настоящего мужика. Подруги попадуют от зависти.

Если это юмор, то черный. Если взаправду, то такого "мужика" никому не надо, это обычный нищий, на таких плюют.

Людмила
#20
Гость

Людк, а у тебя другой то есть? Приличный?. Чтоб на классном авто за тобой😛подъехал? Тогда все *** ш н и к и сами отвалятся!

Конечно есть, но зачем афишировать? Я люблю тайны.

Людмила
#21
Гость

Мужчинка молодец ,уверенный в себе . Бери ,за таким не пропадешь .

На х..й он мне обосрался?!👻

Людмила
#22
Гость

Мужчина красава, а бабища которая тему завела просто кошмарная

Спасибо за дерзкий комплимент. Такие засранцы сраки пристраивают к девкам, а потом травят всю ее семью, когда жрать готовят и роются по шкафам в поисках документов на жилье. Просто интересно, насколько извращен мозг этого человека?

Людмила
#23
Гость

Я смотрю автор вдохновлялась при оформлении ранним творчеством Поллака. А содержание как?

А хто эта?

Людмила
#24
Котик

Извините, но у вас совсем нет мозгов)))

Видима ты тот сикаРашка который жизнью обиженный, х.ем придавленный😇

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: