Гость
Статьи
Люблю любовника. Что …

Люблю любовника. Что делать?

Люблю любовника. Что делать? Есть муж. Он живёт в гражданском браке. С любовником всё отлично. Я вижу его желание быть со мной. Каждое свободное время уделяет мне. Каждый день переписываемся, созваниваемся. Он так на меня смотрит, обнимает, и всё супер. Мне надоело обманывать мужа, мне надоело что любовник не со мной, он в принципе не мой. Постоянно плачу. Пыталась завести разговор, с любовником,про то что хочу расстаться, потому что мне тяжело, а он не хочет расставаться, говорит что у нас только всё началось, а я хочу всё оборвать , мол ещё у нас не чего даже не было такого что бы расставаться.
Знаю любовника уже 5 лет. И он эти 5 лет за мной бегал. Вместе мы месяца 4. Но я уже влюбилась как дура. Страдаю. Хочу быть с ним. Незнаю как поговить. Что мне делать? #любовник

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну смотрите
у вас две проблемы
Вам надоело обманывать мужа
И вы страдаете, что любовник не целиком ваш
Со вторым вы справиться не в силах, с первым - в силах
Так чего бы не избавиться хоть от одной проблемы?
И любить себе любовника дальше
Собственно, он для этого и нужен, правда же? Чтобы его любить, нет?

280
#2

а зачем расставаться,если все так клубнично?

Гость
#3
Захария

ну смотрите
у вас две проблемы
Вам надоело обманывать мужа
И вы страдаете, что любовник не целиком ваш
Со вторым вы справиться не в силах, с первым - в силах
Так чего бы не избавиться хоть от одной проблемы?
И любить себе любовника дальше
Собственно, он для этого и нужен, правда же? Чтобы его любить, нет?

Легко вам говорить. Я хочу понять чего хочет любовник. Ведь для чего то он заводил эти отношения... как с ним поговорить об этом? Какое ждет будущее 6аше отношения или нет. Ведь если он не может определиться, тогда я просто брошу его. Пусть я пострадаю немного, зато потом будет легче, когда я перестану думать о нем.

Захария
#4
Гость

Легко вам говорить. Я хочу понять чего хочет любовник. Ведь для чего то он заводил эти отношения... как с ним поговорить об этом? Какое ждет будущее 6аше отношения или нет. Ведь если он не может определиться, тогда я просто брошу его. Пусть я пострадаю немного, зато потом будет легче, когда я перестану думать о нем.

Ну в каком смысле легко...
Мне вот надо было, чтобы мы с любовником любили друг друга.. И все
А зачем еще заводят отношения?
Собственно, поэтому я у вас и уточнила, вам то зачем он?
Если не для этого, то, конечно...
Надо определяться

гость
#5

типичная ситуация, когда не хочется отпускать одну ветку, не отцепившись от другой. чем вас муж удерживает: жилье, деньги? а любовник видимо не хочет или не может брать на себя обязанности, кроме как трахать, заваливая вниманием и эмоциями. так автор?)

Гость
#6
гость

типичная ситуация, когда не хочется отпускать одну ветку, не отцепившись от другой. чем вас муж удерживает: жилье, деньги? а любовник видимо не хочет или не может брать на себя обязанности, кроме как трахать, заваливая вниманием и эмоциями. так автор?)

Муж удерживает тем что он меня любит. Я это знаю, и мне его жалко. А на счет любовника...может я что то не понимаю, просто не могу понять...бегал за мной 5 лет, сейчас у него ко мне самые теплые чуства, как я уже писала постоянно ищет контакт со мной. Но не делает не каких серьезных шагов. Может мужчины в принципе такие, боятся что то менять...

Гость
#7
280

а зачем расставаться,если все так клубнично?

Просто я устала. Не хочу жить на два фронта. Хочу быть с любимым. Ну т.е. с любовником. С мужем ужк всё плохо.

Гость
#8
Захария

Ну в каком смысле легко...
Мне вот надо было, чтобы мы с любовником любили друг друга.. И все
А зачем еще заводят отношения?
Собственно, поэтому я у вас и уточнила, вам то зачем он?
Если не для этого, то, конечно...
Надо определяться

Вот и я про это. Я не хочу быть просто любовницей. Я хочу в принципе с ним быть. Муж для меня уже ...ну не как. Не люблю я его. Нужен совет как провести разговор с любовником, что или мы вместе или не как, потому что я страдаю. Не пойму я сама себя, может я и тороплюсь...или это нормально.

гость
#9
Гость

Муж удерживает тем что он меня любит. Я это знаю, и мне его жалко. А на счет любовника...может я что то не понимаю, просто не могу понять...бегал за мной 5 лет, сейчас у него ко мне самые теплые чуства, как я уже писала постоянно ищет контакт со мной. Но не делает не каких серьезных шагов. Может мужчины в принципе такие, боятся что то менять...

только жалость? может давайте честными на форуме будем) и с любовником понятно. он не будет по серьезному с вами, это если вы хотели подтверждения своим предположениям услышать. просто ему нравится хорошо проводить время. к нему вряд-ли пристроитесь. только телесные удовольствия, даже если бросите мужа

Захария
#10
Гость

Вот и я про это. Я не хочу быть просто любовницей. Я хочу в принципе с ним быть. Муж для меня уже ...ну не как. Не люблю я его. Нужен совет как провести разговор с любовником, что или мы вместе или не как, потому что я страдаю. Не пойму я сама себя, может я и тороплюсь...или это нормально.

А если любовник откажется менять схему, то муж сойдет?
Понятно...
Я в игрища, уловки не верю
Разговор один
Разводишься?
Но я в нем не вижу смысла..
Захочет, разведется.. Разговоры тут ни о чем...
А вы..
Вы и мужа не любите, и его готовы любить лишь при условии
Ну так озвучивайте. Получайте отказ. Врите дальше мужу.

Гость
#11
гость

только жалость? может давайте честными на форуме будем) и с любовником понятно. он не будет по серьезному с вами, это если вы хотели подтверждения своим предположениям услышать. просто ему нравится хорошо проводить время. к нему вряд-ли пристроитесь. только телесные удовольствия, даже если бросите мужа

А что, не бывает такого что любовники уходят к любовницам? Чувства еще не кто не отменял.

гость
#12
Гость

А что, не бывает такого что любовники уходят к любовницам? Чувства еще не кто не отменял.

вас поймали на крючок. нынешнее положение любовника устраивает, он добился чего хотел, иначе бы уже предложил большее. но из вашего текста понятно, что любовнику не нужно быть постоянно с вами и кстати, это в большинстве так работает. еще про мужчин: секс легко может идти без чувств, а песни про неземную любовь может петь сколько угодно, пока ему дают. вот такой вот симбиоз у вас)

Гость
#13
Захария

ну смотрите
у вас две проблемы
Вам надоело обманывать мужа
И вы страдаете, что любовник не целиком ваш
Со вторым вы справиться не в силах, с первым - в силах
Так чего бы не избавиться хоть от одной проблемы?
И любить себе любовника дальше
Собственно, он для этого и нужен, правда же? Чтобы его любить, нет?

Нет. Любовник нужен, чтобы на него заменить мужа.

Гость
#14
Захария

А если любовник откажется менять схему, то муж сойдет?
Понятно...
Я в игрища, уловки не верю
Разговор один
Разводишься?
Но я в нем не вижу смысла..
Захочет, разведется.. Разговоры тут ни о чем...
А вы..
Вы и мужа не любите, и его готовы любить лишь при условии
Ну так озвучивайте. Получайте отказ. Врите дальше мужу.

Неужели вы женщина?! Неужели так непонятно всё?! Разве любая женщина решится вот так уйти в никуда, в пустоту, в неопределённость, и погнаться за журавлём в небе, когда в руках такая надёжная синица?!

Гость
#15

Единственный достойный поступок, который Вы можете сделать в этой у6людской ситуации, - набраться смелости и развестись с мужем. А дальше на все четыре стороны...

Гость
#16
Гость

Единственный достойный поступок, который Вы можете сделать в этой у6людской ситуации, - набраться смелости и развестись с мужем. А дальше на все четыре стороны...

Автор, не ведитесь на этот подлый комментарий! Это написал либо мужик, либо поганая феминистка, которая любит порассуждать о достоинстве, ублюдочности и пр. Одинокая и несчастная, которую все имеют задаром, а она очень гордится своей порядочностью и честностью с этими... как они их называют... равными партнёрами. Тьфу!

Гость
#17

Дорогой автор! Ради бога, не разводитесь с любящим Вас мужем, пока не получите подтверждения от любовника, что он останется с Вами! Хотя даже и в этом случае нет стопроцентной гарантии, что с любовником всё сложится... Пусть для начала любовник уйдёт из гражданского брака и продемонстрирует своё желание быть с Вами. Если этого не случится, ни в коем случае ничего не рассказывайте мужу! Может быть, со временем Вы охладеете к любовнику (что маловероятно) или сам любовник Вас бросит (что, к сожалению, происходит гораздо чаще :-()... Понимаю, что неловко и противно, что хочется инициативы от любовника, но в любом случае поговорить надо. Поверьте, Вам станет легче. По крайней мере, Вы, возможно, убедитесь, что он не горит желанием полностью соединиться с Вами, и Вам будет легче с ним расстаться... Если муж не противен до дрожи, то можно быть с ним... не счастливой, конечно, но хотя бы любимой и благополучной. Очень надеюсь, что у Вас всё будет хорошо и, если сейчас не получится, то позже Вы встретите любимого человека. А до тех пор ни за что не уходите от мужа!

Захария
#18
Гость

Нет. Любовник нужен, чтобы на него заменить мужа.

Кому?
Автору?
Ну да, уже разобрались

Захария
#19
Гость

Неужели вы женщина?! Неужели так непонятно всё?! Разве любая женщина решится вот так уйти в никуда, в пустоту, в неопределённость, и погнаться за журавлём в небе, когда в руках такая надёжная синица?!

Почему любая?

Гость
#20
Гость

Дорогой автор! Ради бога, не разводитесь с любящим Вас мужем, пока не получите подтверждения от любовника, что он останется с Вами! Хотя даже и в этом случае нет стопроцентной гарантии, что с любовником всё сложится... Пусть для начала любовник уйдёт из гражданского брака и продемонстрирует своё желание быть с Вами. Если этого не случится, ни в коем случае ничего не рассказывайте мужу! Может быть, со временем Вы охладеете к любовнику (что маловероятно) или сам любовник Вас бросит (что, к сожалению, происходит гораздо чаще :-()... Понимаю, что неловко и противно, что хочется инициативы от любовника, но в любом случае поговорить надо. Поверьте, Вам станет легче. По крайней мере, Вы, возможно, убедитесь, что он не горит желанием полностью соединиться с Вами, и Вам будет легче с ним расстаться... Если муж не противен до дрожи, то можно быть с ним... не счастливой, конечно, но хотя бы любимой и благополучной. Очень надеюсь, что у Вас всё будет хорошо и, если сейчас не получится, то позже Вы встретите любимого человека. А до тех пор ни за что не уходите от мужа!

Спасибо большое за комментарий. Я кончно пока не собираюсь разводится , но чем дольше я с любовником, тем сложнее всё становится. Я не особо многословна , и даже незнаю с чего разговор начать, с любовником, об отношениях.

Гость
#21
Гость

Легко вам говорить. Я хочу понять чего хочет любовник. Ведь для чего то он заводил эти отношения... как с ним поговорить об этом? Какое ждет будущее 6аше отношения или нет. Ведь если он не может определиться, тогда я просто брошу его. Пусть я пострадаю немного, зато потом будет легче, когда я перестану думать о нем.

Если "с глаз долой,из сердца вон"-вы не любите любовника.Вам приятно,что он бегал за вами,нравится секс с ним,навится,что не отпускает.Вы любите не любовника,а его отношение к вам.Иначе,давно бы расстались.

Гость
#22
гость

типичная ситуация, когда не хочется отпускать одну ветку, не отцепившись от другой. чем вас муж удерживает: жилье, деньги? а любовник видимо не хочет или не может брать на себя обязанности, кроме как трахать, заваливая вниманием и эмоциями. так автор?)

Сегодня с ним виделась, и намекнула что у меня есть мысли о расстовании. А он сказал что бы я выбросила эти мысли, и если захочу разойтись он меня не отпустит. Ой не знаю...так красиво поет. Говорит что скучает постоянно, что если бы не скучал то не приехал бы сегодня. И дело не в сексе, так как у нас он и так редко. Мы просто встречаемся , можем часами целоваться.

гость
#23
Гость

Сегодня с ним виделась, и намекнула что у меня есть мысли о расстовании. А он сказал что бы я выбросила эти мысли, и если захочу разойтись он меня не отпустит. Ой не знаю...так красиво поет. Говорит что скучает постоянно, что если бы не скучал то не приехал бы сегодня. И дело не в сексе, так как у нас он и так редко. Мы просто встречаемся , можем часами целоваться.

даже с намеками всё ясно. ничего не поменяется. и конечно не отпустит. где он ещё такую найдет, соблазнит и будет встречаться по его условиям?
короче, даже и без мужа всё останется как есть, а на большее ни-ни

Гость
#24

И так понятно, что любовника надо дожимать до брака с вами, автор. Противно , конечно, и не вяжется с беготней 5 лет. Как то уже начинается "все сама, сама".

Гость
#25
Гость

И так понятно, что любовника надо дожимать до брака с вами, автор. Противно , конечно, и не вяжется с беготней 5 лет. Как то уже начинается "все сама, сама".

Это как??

Гость
#26
Захария

Кому?
Автору?
Ну да, уже разобрались

Ну да, автору, а кому же ещё?! Именно об этом она и пишет: мужа не любит, хочет быть с любовником. Любовник ей нужен явно не для развлечения на стороне. Что здесь неясно?!

Гость
#27
Захария

Почему любая?

Ну так о том и речь, что не любая.

Гость
#28
Гость

Спасибо большое за комментарий. Я кончно пока не собираюсь разводится , но чем дольше я с любовником, тем сложнее всё становится. Я не особо многословна , и даже незнаю с чего разговор начать, с любовником, об отношениях.

Очень хорошо представляю, как неприятно начинать этот разговор. Большинство мужчин, к сожалению, больше всего на свете не любят выяснять отношения... И даже несколько унизительно поднимать с ним эту тему... И всё же: желаю Вам набраться духа и сил и всё-таки поговорить! Может быть, как-то косвенно намекнуть на его дальнейшие планы на ваши отношения?

Гость
#29
Гость

Если "с глаз долой,из сердца вон"-вы не любите любовника.Вам приятно,что он бегал за вами,нравится секс с ним,навится,что не отпускает.Вы любите не любовника,а его отношение к вам.Иначе,давно бы расстались.

А что ещё можно любить в мужчине так, как его отношение к тебе?! Это вообще-то для многих едва ли не самое главное. Что, прикольно любить безответно или того, кто об тебя ноги вытирает?! Не надо автору мозги засирать про всякую там жертвенную любовь!

Гость
#30
Гость

Сегодня с ним виделась, и намекнула что у меня есть мысли о расстовании. А он сказал что бы я выбросила эти мысли, и если захочу разойтись он меня не отпустит. Ой не знаю...так красиво поет. Говорит что скучает постоянно, что если бы не скучал то не приехал бы сегодня. И дело не в сексе, так как у нас он и так редко. Мы просто встречаемся , можем часами целоваться.

Как я Вас понимаю! Счастья Вам!

Гость
#31
Гость

Это как??

Ну, имеется в виду, что раз он в Вас так долго и страстно влюблён, то по идее должен сам проявлять инициативу...

Захария
#32
Гость

Ну да, автору, а кому же ещё?! Именно об этом она и пишет: мужа не любит, хочет быть с любовником. Любовник ей нужен явно не для развлечения на стороне. Что здесь неясно?!

Да ясно, ясно
Уж сколько дней как))

Захария
#33
Гость

Ну так о том и речь, что не любая.

Именно. Не любая

Гость
#34
Гость

Ну, имеется в виду, что раз он в Вас так долго и страстно влюблён, то по идее должен сам проявлять инициативу...

Да вот что то тишина...не могу сама понять его. Весь такой из себя. Постоянно стремится увидеться, утром желает доброго утра, в течении дня переписывается со мной. Перед тем как домой с работы уйти , пишет. Скучает , думает обо мне. И вот что мне думать???? Люблю его, не могу.
Вот думаю расстаться с ним. Не знаю что сказать...мол мне так тяжело и так далее, что я люблю его, и устала. 😩

Гость
#35
Гость

Да вот что то тишина...не могу сама понять его. Весь такой из себя. Постоянно стремится увидеться, утром желает доброго утра, в течении дня переписывается со мной. Перед тем как домой с работы уйти , пишет. Скучает , думает обо мне. И вот что мне думать???? Люблю его, не могу.
Вот думаю расстаться с ним. Не знаю что сказать...мол мне так тяжело и так далее, что я люблю его, и устала. 😩

А вы не парьтесь, что именно и как сказать! Будьте естественной, говорите, как есть, чтó на душе... Ведь если он действительно любит Вас, то должен всё понять. В любом случае Вы ничего не теряете. По его реакции Вы и сможете почувствовать, насколько он для Вас близкий и родной человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: