Гость
Статьи
Как понять, свидание …

Как понять, свидание это или нет?

Однажды в компании познакомилась с парнем, он друг моего друга. Виделись раза два всего и толком не общались. Спустя пол года нашей последней встречи, он написал и предложил погулять. Перед этим также уточнил, заехать за мной или нет, но я отказалась т.к на встречу ехала не из дома. В итоге встретились, на улице было довольно холодно, он предложил зайти в ресторан. Я была не голодна, много не заказывала, но когда пришло время платить, он оплатил, а я даже не предложила заплатить за себя, хотя обычно так не делаю, всегда предлагаю, потому что в состоянии это сделать, не знаю что на меня нашло на этой встрече. Вёл себя он, конечно, как джентльмен, открывал двери, даже на такси подбросить до дома на прощание вышел из машины и обнял.
Это свидание или дружеская встреча?
Меня ужасно мучает совесть за то, что я не заплатила за себя, даже этого не предложила. #свидание #друг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не торопите события, наслаждайтесь приятной неизвестностью) А за счёт не стоит переживать, раз оплатил, значит сам этого хотел, в противном случае обязательно оповестил бы вас)

Гость
#2

Нет, на свиданиях целуются и занимаются сексом. У вас просто дружеская встреча.

гость
#3

вы чувствуете теперь себя обязанной? конечно, если не планируете серьезное, то при повторной такой встрече ему надо это сообщить

Гость
#4

Конечно свидание. Мужчина просто так не будет приглашать женщину на встречу, звать в ресторан, платить за неё, провожать на такси, они слишком ленивы делать это просто так для не интересующей его женщины, он заинтересован в вас, зуб даю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: