Гость
Статьи
Как прошло свидание?

Как прошло свидание?

Встретились в кафе.

Если девушка с самого начала в основном молчала, постоянно смотрела по сторонам, редко в смотрела глаза, бывали паузы в основном на 90% начинал говорить я. При этом вроде открытая если спрашивать.

Из-за медленного обслуживания мы просидели так почти 2 часа.

Но потом я с ней сразу списался, поблагодарили друг друга за вечер, дал свой номер телефона и она добавила меня в мессенджере.

Мне она очень понравилась.

Интересен женский взгляд на ситуацию.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основной вопрос, какие шансы на втрое свидание.

Stesha
#2

😂😂😂😂😂😂
Капец
Это я была походу

А как тебя зовут?)))

Гость
#3
Stesha

😂😂😂😂😂😂
Капец
Это я была походу

А как тебя зовут?)))

Ну вот и ответь как по твоему прошло свидание :) Раз была в похожей ситуации.

На букву С. Ресторан итальянской кухни.

Why not?
#4

Спроси прямо Как тебе ты
тут либо не заинтересована, либо стеснялась

Гость
#5
Why not?

Спроси прямо Как тебе ты
тут либо не заинтересована, либо стеснялась

Втрое свидание покажет :) Обычно дела находятся какие нибудь важные если не хочется идти.

Скул
#6
Автор

Встретились в кафе.

Если девушка с самого начала в основном молчала, постоянно смотрела по сторонам, редко в смотрела глаза, бывали паузы в основном на 90% начинал говорить я. При этом вроде открытая если спрашивать.

Из-за медленного обслуживания мы просидели так почти 2 часа.

Но потом я с ней сразу списался, поблагодарили друг друга за вечер, дал свой номер телефона и она добавила меня в мессенджере.

Мне она очень понравилась.

Интересен женский взгляд на ситуацию.

Похоже, что переживала и нервничала.

Если хотите продолжать общение - пригласите туда, где можно не очень много непосредственно общаться - кино, театр, может быть какой-то общественный праздник, игра в мафию, аттракционы, выставка итд.

Скул
#7

на Ван Гога )

Гость
#8
Скул

Похоже, что переживала и нервничала.

Если хотите продолжать общение - пригласите туда, где можно не очень много непосредственно общаться - кино, театр, может быть какой-то общественный праздник, игра в мафию, аттракционы, выставка итд.

Согласен, коммуникацию пока нужно разгрузить.

Гость
#9
Stesha

😂😂😂😂😂😂
Капец
Это я была походу

А как тебя зовут?)))

Так почему ты так себя вела? Просто интересно. Навярника похожая ситуация.

Скул
#10
Гость

Согласен, коммуникацию пока нужно разгрузить.

я бы сказала перенаправить.

На каток еще можно сходить. В зоопарк.

Гость
#11
Гость

Основной вопрос, какие шансы на втрое свидание.

Как вы познакомились?

Гость
#12
Гость

Как вы познакомились?

Через приложение СЗ. Работаем в 1км друг от друга.

Stesha
#13
Гость

Так почему ты так себя вела? Просто интересно. Навярника похожая ситуация.

Нервничала просто , и все)
Я для себя вообще не поняла, понравился мне парень или нет. Мы были в кино
Так что я думаю , все Ок, и она просто переживала

А вот теперь ты мне подскажи
Прошла неделя после моего свидания с тем парнем - он оплатил мне такси до дома, все было ок
Сказал написать как доеду, писал в тот вечер , норм общались
А потом с каждым днём он стал все больше отдаляться
По 5-6 сообщений за весь день
Вот сегодня даже перекинулись парой фраз - я ему ответила , а он заходит в мессенджер и не отвечает
То есть в сети , это вотсапп, у него стоит невидимка ( чтоб не было видно, когда заходил), но я все равно ловлю его в сети иногда, и мое сообщение игнорит...

Stesha
#14
Гость

Через приложение СЗ. Работаем в 1км друг от друга.

Я ему даже сегодня написала , что скучаю
Он ответил поцелуйчиком
А потом я его спросила : а ты скучаешь по мне ? Ну как в форме шутки
Он мне ответил , что поцеловал бы меня, если бы был рядом
После этого я ему ответила , и он игнорит
Очень странный тип

Гость
#15
Stesha

Я ему даже сегодня написала , что скучаю
Он ответил поцелуйчиком
А потом я его спросила : а ты скучаешь по мне ? Ну как в форме шутки
Он мне ответил , что поцеловал бы меня, если бы был рядом
После этого я ему ответила , и он игнорит
Очень странный тип

Ясно только то что сливается почему-то. Вы иногда сами ему пишите, показываете свой интерес, он это видит. Может он хочет пока отдалится из-за каких-то дел, и потом как освободится снова выйдет на связь, раз вы сами ему пишите то он думает что все в порядке, и просто решил "положить рыбу на лёд". Это если оптимистичный сценарий.

#16
Автор

Встретились в кафе.

Автор, а чего вы ожидали? Конечно, она будет молчать, ибо говорить и проявлять инициативу на первом свидании - ваша задача. Она лишь должна узнать вас поближе и определиться с планами на будущее. Разумеется, она поддержит вашу беседу как слушатель, но у "руля" - вы. Девушка к вам не проявляла интереса - это тоже своеобразная "фишка", т. к. вы сами неосознанно потеряете его к ней, если девушка будет заглядывать вам в рот при каждом новом слове.

Гость
#17
♛ Алексей

Автор, а чего вы ожидали? Конечно, она будет молчать, ибо говорить и проявлять инициативу на первом свидании - ваша задача. Она лишь должна узнать вас поближе и определиться с планами на будущее. Разумеется, она поддержит вашу беседу как слушатель, но у "руля" - вы. Девушка к вам не проявляла интереса - это тоже своеобразная "фишка", т. к. вы сами неосознанно потеряете его к ней, если девушка будет заглядывать вам в рот при каждом новом слове.

Хорошо если так.

Просто бывают девушки которые как начнут говорить, так и говорят до конца свидания, а тут совсем по другому. Такая ситуация мне ещё не знакома :)

Stesha
#18
Гость

Ясно только то что сливается почему-то. Вы иногда сами ему пишите, показываете свой интерес, он это видит. Может он хочет пока отдалится из-за каких-то дел, и потом как освободится снова выйдет на связь, раз вы сами ему пишите то он думает что все в порядке, и просто решил "положить рыбу на лёд". Это если оптимистичный сценарий.

Он уже ответил.
В общем, план таков, что я ему больше не буду писать. Написала первая один раз сегодня и хватит. Чувствую, что кого-то он ещё параллельно присматривает себе.
Хотя я на нем тоже не остановилась, сейчас хочу начать общаться ещё с кем-то, пойти на свидание с кем-то другим, и определяться. Нельзя зацикливаться на одном человеке, чем больше привязываешься, тем хуже и тем меньше это ценится, к сожалению.

Stesha
#19
Гость

Ясно только то что сливается почему-то. Вы иногда сами ему пишите, показываете свой интерес, он это видит. Может он хочет пока отдалится из-за каких-то дел, и потом как освободится снова выйдет на связь, раз вы сами ему пишите то он думает что все в порядке, и просто решил "положить рыбу на лёд". Это если оптимистичный сценарий.

Я просто не понимаю, как он может сливаться, если после свидания все было ок и он проявлял инициативу.
Ещё такая фраза от него была на встрече :«наверное , во второй раз не пойдёшь со мной гулять»
Он просто был достаточно настойчивый , и подумал , что мог меня этим напугать.
Я ему неоднозначно дала понять, что в ближайшее время ни о каких близких отношениях речи быть не может

И кстати (!) после этого он стал меньше проявлять инициативу

Гость
#20
Stesha

Он уже ответил.
В общем, план таков, что я ему больше не буду писать. Написала первая один раз сегодня и хватит. Чувствую, что кого-то он ещё параллельно присматривает себе.
Хотя я на нем тоже не остановилась, сейчас хочу начать общаться ещё с кем-то, пойти на свидание с кем-то другим, и определяться. Нельзя зацикливаться на одном человеке, чем больше привязываешься, тем хуже и тем меньше это ценится, к сожалению.

Так и есть, никто не оценит, встречайтесь с другими тоже. Это вообще чудо в наше время когда девушка сама может написать и проявить интерес, сам я с таким не сталкивался. Я бы оценил такое :)

Видимо парень вам все таки понравился.

Гость
#21
Stesha

Я просто не понимаю, как он может сливаться, если после свидания все было ок и он проявлял инициативу.
Ещё такая фраза от него была на встрече :«наверное , во второй раз не пойдёшь со мной гулять»
Он просто был достаточно настойчивый , и подумал , что мог меня этим напугать.
Я ему неоднозначно дала понять, что в ближайшее время ни о каких близких отношениях речи быть не может

И кстати (!) после этого он стал меньше проявлять инициативу

Ну может этим и отпугнули. Парень знает что ищет - СО.

Stesha
#22
Гость

Так и есть, никто не оценит, встречайтесь с другими тоже. Это вообще чудо в наше время когда девушка сама может написать и проявить интерес, сам я с таким не сталкивался. Я бы оценил такое :)

Видимо парень вам все таки понравился.

Понравился, думаю, да.
Пусть думает и определяется.
В любом случае , не буду хвататься за него, как за последний шанс 😂

Я бы вам посоветовала пригласить эту девушку на второе свидание, побольше поспрашивать у неё про ее увлечения, чтоб ее лучше узнать. Советовала бы вам побольше тактильного контакта(взять за руку, приобнять), девушка это оценит

Гость
#23
Stesha

Понравился, думаю, да.
Пусть думает и определяется.
В любом случае , не буду хвататься за него, как за последний шанс 😂

Я бы вам посоветовала пригласить эту девушку на второе свидание, побольше поспрашивать у неё про ее увлечения, чтоб ее лучше узнать. Советовала бы вам побольше тактильного контакта(взять за руку, приобнять), девушка это оценит

Ну она девушка немного закрытая, даже если придёт на второе свидание я не знаю как к ней притронутся 🤔

Думаю в кино позвать/выставку и подарить цветы. Если придёт и на третье то уже дотронуться.

Stesha
#24
Гость

Ну может этим и отпугнули. Парень знает что ищет - СО.

И насчёт второго свидания он молчит абсолютно. Думала, что после моей фразы «Я скучаю»- активизируется. Ничего подобного

Гость
#25
Гость

Ну она девушка немного закрытая, даже если придёт на второе свидание я не знаю как к ней притронутся 🤔

Думаю в кино позвать/выставку и подарить цветы. Если придёт и на третье то уже дотронуться.

Цветы вообще дарил только по праздникам, но тут думаю уместно показать свой интерес.

Ещё у меня маленькое красное пятно после прыщика, как назло выскочевшего было, может это не понравилось 🤔 В общем не знаю пока.

Stesha
#26
Гость

Цветы вообще дарил только по праздникам, но тут думаю уместно показать свой интерес.

Ещё у меня маленькое красное пятно после прыщика, как назло выскочевшего было, может это не понравилось 🤔 В общем не знаю пока.

Вряд ли как-то пятно повлияло 😂😂
А сколько вам обоим лет?

Stesha
#27
Гость

Цветы вообще дарил только по праздникам, но тут думаю уместно показать свой интерес.

Ещё у меня маленькое красное пятно после прыщика, как назло выскочевшего было, может это не понравилось 🤔 В общем не знаю пока.

Насчёт цветов хорошая идея
Я и заметила, что на первые свидания обычно с цветами никто не приходит

Гость
#28
Stesha

И насчёт второго свидания он молчит абсолютно. Думала, что после моей фразы «Я скучаю»- активизируется. Ничего подобного

Странно. Если не напишет то забейте. Тут вам лучше видно морозится он или нет. Если кажется что да, значит так и есть.

Гость
#29
Stesha

Вряд ли как-то пятно повлияло 😂😂
А сколько вам обоим лет?

24 ей/26 мне

Stesha
#30
Гость

24 ей/26 мне

Вы из Москвы?

Гость
#31
Stesha

Насчёт цветов хорошая идея
Я и заметила, что на первые свидания обычно с цветами никто не приходит

Лучше на втором дарить. На первом это как формальность может восприниматься, вдруг я всем дарю. А на втором значит именно она понравилась.

Скул
#32
Гость

Ну она девушка немного закрытая, даже если придёт на второе свидание я не знаю как к ней притронутся 🤔 Думаю в кино позвать/выставку и подарить цветы. Если придёт и на третье то уже дотронуться.

Цветы зимой как-то неуместно, тем более если потом пойдете на выставку какую. И носить их надо будет с собой и помрут они за 5-6 часов, да и замерзнуть могут.
Мне бы тоже было неприятно, если бы парень на втором свидании начал меня трогать.

Гость
#33
Stesha

Вы из Москвы?

Из столицы другой страны (картошка).

Гость
#34
Скул

Цветы зимой как-то неуместно, тем более если потом пойдете на выставку какую. И носить их надо будет с собой и помрут они за 5-6 часов, да и замерзнуть могут.
Мне бы тоже было неприятно, если бы парень на втором свидании начал меня трогать.

Я из машины достану, и в конце подарю. Может даже подвезу, если права успею получить 🙂

Зарина
#35
Гость

Хорошо если так.

Просто бывают девушки которые как начнут говорить, так и говорят до конца свидания, а тут совсем по другому. Такая ситуация мне ещё не знакома :)

Автор! Разные девушки бывают. Может быть она очень скромная, молоденькая и ещё толком не общалась с мужским полом. Или не слишком общительная с незнакомым (малознакомым) парнем. Я взрослая женщина, правда замужняя, вроде не стеснительная, но общаться запросто с мужчиной могу по работе или или по каким-нибудь делам (слесарь, работник управляющей компании и т.п.). А вот, если на свидании с незнакомым (малознакомым) человеком, если бы была незамужняя, даже и не знаю о чём говорить. Думаю, только отвечала бы на вопросы кавалера. Вот такая уж я не слишком общительная с незнакомцами. Это я тут, на вумане, инкогнито общительная. Но, тут конкретные вопросы имеются и можешь дать ответ. Так и ваша девушка такая же, наверно, не очень общительная в реале. Берите инициативу, вы же мужчина. Если вы сам, конечно, общительный, к не такой же, как девушка ваша.

Скул
#36
Stesha

Я просто не понимаю, как он может сливаться, если после свидания все было ок и он проявлял инициативу. Ещё такая фраза от него была на встрече :«наверное , во второй раз не пойдёшь со мной гулять» Он просто был достаточно настойчивый , и подумал , что мог меня этим напугать. Я ему неоднозначно дала понять, что в ближайшее время ни о каких близких отношениях речи быть не может И кстати (!) после этого он стал меньше проявлять инициативу

Не хочу вас огорчать, но тут все однозначно.
Лыжи не едут со стороны парня.
Если и далее будете педалировать ситуацию со своей стороны - этим вы только принижаете себя в глазах этого парня.

Гость
#37
Гость

Цветы вообще дарил только по праздникам, но тут думаю уместно показать свой интерес.

Ещё у меня маленькое красное пятно после прыщика, как назло выскочевшего было, может это не понравилось 🤔 В общем не знаю пока.

Насчёт прыщика-мило. Не думаю, что подобное может отпугнуть.
Не переживайте, все будет нормально. Вы, вроде, адекватный (т.е. не похожи на 90% мужского населения этого форума). Так что скорее всего, девушка ответит взаимностью. Во всяком случае я желаю вам этого. Удачи!

Скул
#38
Гость

Я из машины достану, и в конце подарю. Может даже подвезу, если права успею получить 🙂

Хвост веером расправляете? )))

Гость
#39
Зарина

Автор! Разные девушки бывают. Может быть она очень скромная, молоденькая и ещё толком не общалась с мужским полом. Или не слишком общительная с незнакомым (малознакомым) парнем. Я взрослая женщина, правда замужняя, вроде не стеснительная, но общаться запросто с мужчиной могу по работе или или по каким-нибудь делам (слесарь, работник управляющей компании и т.п.). А вот, если на свидании с незнакомым (малознакомым) человеком, если бы была незамужняя, даже и не знаю о чём говорить. Думаю, только отвечала бы на вопросы кавалера. Вот такая уж я не слишком общительная с незнакомцами. Это я тут, на вумане, инкогнито общительная. Но, тут конкретные вопросы имеются и можешь дать ответ. Так и ваша девушка такая же, наверно, не очень общительная в реале. Берите инициативу, вы же мужчина. Если вы сам, конечно, общительный, к не такой же, как девушка ваша.

Не скажу что я какой-то супер общительный, но пустоту кое как заполнить смог. Даже смешные истории рассказывал, про путешествия и т.п.

Ладно, думаю нормально всё. Просто у меня редко свидания хорошо заканчиваются, хотя я выкладываюсь обычно как могу. Хотел понимания что происходит.

Гость
#40
Гость

Насчёт прыщика-мило. Не думаю, что подобное может отпугнуть.
Не переживайте, все будет нормально. Вы, вроде, адекватный (т.е. не похожи на 90% мужского населения этого форума). Так что скорее всего, девушка ответит взаимностью. Во всяком случае я желаю вам этого. Удачи!

Спасибо 🙂

Гость
#41
Скул

Хвост веером расправляете? )))

На войне все средства хороши ⚔️

Stesha
#42
Гость

Я из машины достану, и в конце подарю. Может даже подвезу, если права успею получить 🙂

Шикарная идея

Stesha
#43
Скул

Не хочу вас огорчать, но тут все однозначно.
Лыжи не едут со стороны парня.
Если и далее будете педалировать ситуацию со своей стороны - этим вы только принижаете себя в глазах этого парня.

Странно просто, обычно , если не понравилась девушка, парни сразу это дают знать
То есть не пишут после встречи
А тут такой диссонанс
Я ещё просто слишком красивая пришла на свидание 😂 шуба, ботфорты, дорогая сумка
Мне где-то писали, что парни многие думают, что не смогут потянуть
Мол запросы и все такое ...
Мы когда вышли из кинозала , стояли кучки парней , абсолютно разных , все очень засматривались на меня и пожирали глазами 😂😂😂 мне как-то неловко было при нём

Скул
#44
Гость

На войне все средства хороши ⚔️

и то правда )

Предложите ей свидание на следующих выходных.
Это даст ей точно понять ваши намерения и как-то думать о вас эту неделю, но оставляет вам (и ей) неделю на он-лайн общение дабы как-то стать ближе.
Если вы видите, что при личном общении возникли такие шероховатости (а общение в целом вы продолжать хотите), то может пока побольше общаться не лично?

Скул
#45
Stesha

Странно просто, обычно , если не понравилась девушка, парни сразу это дают знать То есть не пишут после встречи А тут такой диссонанс Я ещё просто слишком красивая пришла на свидание 😂 шуба, ботфорты, дорогая сумка Мне где-то писали, что парни многие думают, что не смогут потянуть Мол запросы и все такое ... Мы когда вышли из кинозала , стояли кучки парней , абсолютно разных , все очень засматривались на меня и пожирали глазами 😂😂😂 мне как-то неловко было при нём

Он вам и дал понять.
Четко и однозначно.
Но если вы хотите обманываться - кто ж вам запрещает?
Обидно? - Да (.

#46
Stesha

В кино да, можно было и попроще одеться, не смущать парня :)

Stesha
#47
Скул

Он вам и дал понять.
Четко и однозначно.
Но если вы хотите обманываться - кто ж вам запрещает?
Обидно? - Да (.

Что он дал понять ?
Он мне поэмы строчил после встречи и узнавал дома я , или с кем-то
И куда я не пойду гулять - он до вчерашнего дня спрашивал, с кем я была и точно ли одна или с подругой.
В этом и загвоздка
Резко начал игнорить сегодня и подолгу отвечает

Гость
#48
Скул

и то правда )

Предложите ей свидание на следующих выходных.
Это даст ей точно понять ваши намерения и как-то думать о вас эту неделю, но оставляет вам (и ей) неделю на он-лайн общение дабы как-то стать ближе.
Если вы видите, что при личном общении возникли такие шероховатости (а общение в целом вы продолжать хотите), то может пока побольше общаться не лично?

Не люблю общаться не лично, такое чувство что буду отвлекать и навязываться.

Я обычно делаю так: знакомлюсь на СЗ -> назначаю свидание после минимума переписки -> пишу сразу после свидания, говорю приятно лво провести времемя, хорошего вечера/выходных - > второй раз пишу, спрашиваю как дела, небольшой разговор - > пишу третий раз, спрашиваю как дела, назначаю втрое свидания -> меня сливают ссылаясь на важные дела.

Скул
#49
Stesha

Что он дал понять ? Он мне поэмы строчил после встречи и узнавал дома я , или с кем-то И куда я не пойду гулять - он до вчерашнего дня спрашивал, с кем я была и точно ли одна или с подругой. В этом и загвоздка Резко начал игнорить сегодня и подолгу отвечает

Посмотрите, что будет завтра. Но первая не пишите.
Может забухал с друзьями.

Зарина
#50
Гость

Я из машины достану, и в конце подарю. Может даже подвезу, если права успею получить 🙂

Автор! Скажу вам как женщина (36 л.), получить от кавалера цветы приятно, но... Они не должны обременять женщину (женщина не должна с ними несколько часов подряд ходить), не должны находиться долго без воды, ведь жалко красоту. Поэтому, на мой взгляд, цветы надо дарить, если приходишь к дому женщины (или домой). Она поставит цветы дома в вазу с водой и вы пойдёте (поедете) куда вы договорились. Можно и на месте встречи подарить, но тогда сразу же идти в кафе (ресторан), где вам цветы поставят в вазу за ваш столик, а после даме уехать домой и дома поставить в воду. Иначе цветам без воды хана будет. Как-то так.