Гость
Статьи
Люблю ,бросил ,что …

Люблю ,бросил ,что делать

Бросил мужчина сказал нет чувств ,вместе жили около года ,сказал что их и не было ,что ему просто со мной удобно ,как думаете что будет дальше ?только пожалуйста без советов типо зачем он тебе нужен .нужен ,я его люблю

Рико
9 ответов
Последний — Перейти

Для того что бы встречаться или жить вместе нужно желание двоих, а для того чтобы расстаться достаточно желания одного. Придется с этим смириться. А любить его вам или нет это исключительно ваше личное дело. Можете продолжать страдать, многие в этом находят смысл жизни.

Imogen
#1

Ну он-то вас не любит. Вам же русским языком об этом сообщили. Чего от нас-то хотите?

Не Автор
#2

Если не любит и ему просто удобно, значит надо принять это и отпустить человека. Лучше уже не будет.

Авокадо
#3

А зачем вам человек, который вас не любит-вы мазохистка? Вас бы устроило, если бы сказав вам все это, он бы с вами остался? Каких советов вам надо-как приворожить что ли?) Или вы надеетесь заставить его вас любить)

Наталья
#5

Что делать??? Валяться в ногах, умолять о прощении, просить вернуться, названивать день и ночь, стоять под дверью, что же еще!

Гость
#6

Вот верно психолог написал.Заняться нечем,кроме как дррочить на любовь? Про гормоны почитай и лекции о любовной зависимости, ну как любая зависимость!Наркотики,алкоголь,игровая.

Гость
#7
Рико

Бросил мужчина сказал нет чувств ,вместе жили около года ,сказал что их и не было ,что ему просто со мной удобно ,как думаете что будет дальше ?только пожалуйста без советов типо зачем он тебе нужен .нужен ,я его люблю

\\\
Люби дальше тогда,своей глупой и наркоманической любовью.Блин, да что с вами,бабы,происходит? Вы себя не любите, о чем разговор?

Осенний Барсук
#8

Клин клином вышибают . И не обязательно это должен быть новый мужчина , найдите занятие , которое полностью займет ваши мысли и чувства. Спорт , смена имиджа , ремонт , путешествие , приютите бездомную собачку . Я в трудный период работала волонтером в приюте для бездомных животных .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема