Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам милые женщины?

В свои 27 имею детскую внешность - рост маленький, сама худая, волосы длинные. Выгляжу моложе, но это подарок по отцовской линии - там вся семейка, да и сам отец мой выглядят моложе. Ну и плюс почти все натюрель, кроме нарощеных ресниц. Редко слышу в свой адрес комплименты вроде " красивая", почти всегда мужики умиляются, называют куколкой, милашкой, лапочкой, крошка и проч..А хочется выглядеть красивой сексуальной женщиной, а не круглолицей женщиной метр с кепкой. Пуховик, шапка и обувь на низком ходу машинально превращают меня в подростка, поэтому почти всегда на каблуках и в юбке. Везде только и слышу, что "милость" в образе это полный антисекс для мужчин. Можно, конечно, заморочиться и скулы себе сделать, но пока вмешательств никаких не сильно хочется...

Мэри Энн
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разным мужчинам нравятся разные женщины.
Глупый вопрос какой-то.

#2
Гость

Разным мужчинам нравятся разные женщины.
Глупый вопрос какой-то.

Согласна, зачем девушки себя сейчас меняют,свою индивидуальность ,ту внешность, с которой родились, и в итоге друг на друга многие похожи, будьте самими собой, в этом ваша красота а блеск в глазах подчеркнет и придаст то,что вам не хватает

Гость
#3

Мужикам нраватся плохие девочки и ***, но женится стремяться на порядочной

Гость
#4

Маленькая собачка до старости щенок.

Гость
#5

Каблуками только здесь делу не поможешь.нужно соответственно одеваться,вести себя как взрослая женщина...автор,поверьте,после 30 все начинают потихоньку "бабеть",в хорошем смысле этого слова,т.е превращаться в женщину,но какую будет зависеть от ухоженности,образа жизни итд..серьезные походы к косметологу или хирургу оставьте на 30+,если у вас,конечно нет к этгму серьезных показаний

Марина
#6

Имхо, нравятся. По описанию автора - она миленькая. Это сексуально.

Гость
#7

Автор, просто мало достойных мужиков.
И не советую вам переделываться в муклу. их хотят только в качестве унитаза для спермослива, а не в качестве любимой и жены.
И снимайте каблуки. их сейчас носят только эскортницы и стриптизерши.
Вы неуверенностью в себе адекватов отталкиваете и вот этими нарощенными ресницами. каблучищами и юбками.

Гость
#8
Гость

Мужикам нраватся плохие девочки и ***, но женится стремяться на порядочной

Только на словах. Женятся также на шлю.

Пошлый грубиян
#9
Мэри Энн

В свои 27 имею детскую внешность. Пуховик, шапка и обувь на низком ходу машинально превращают меня в подростка, поэтому почти всегда на каблуках и в юбке.

Мэри Энн

Можно, конечно, заморочиться и скулы себе сделать, но пока вмешательств никаких не сильно хочется...

чё писать ахинею?? - в 27 ты и выглядишь на 23-25. детская внешность это до 18. 18 и 25 - это огромнейшая разница. в 25 - это взрослая баба, а одеваешься как унылый подросток. на тебя смотрят и видят, что взрослая баба по умственному уровню 11-13 лет...

лучше заморочься и мозги достань или новые шмотки - на свой реальный возраст. а мысль в 27 дают 12 - выкини .

Мэри Энн
#10
Пошлый грубиян

чё писать ахинею?? - в 27 ты и выглядишь на 23-25. детская внешность это до 18. 18 и 25 - это огромнейшая разница. в 25 - это взрослая баба, а одеваешься как унылый подросток. на тебя смотрят и видят, что взрослая баба по умственному уровню 11-13 лет...

Можно, конечно, заморочиться и скулы себе сделать, но пока вмешательств никаких не сильно хочется...

лучше заморочься и мозги достань или новые шмотки - на свой реальный возраст. а мысль в 27 дают 12 - выкини .Какие-то глупости вы написали..Я же сказала, что одеваюсь женственно - юбки, каблуки, платья. Зимой да, когда холодно и скользко, ношу теплые пуховики с капюшонами и сапоги на плоской подошве. Их что, только подростки, по вашему носят? Или мне по льду на шпильках гонять? А про детскую внешность я в целом про образ написала - маленького роста, худая, волосы своего натурального цвета - каждый второй человек мне говорит, что я как девочка. И кстати - я не из тех, кто боится возраста, чтобы всеми силами его искуственно занижать.

#11

Не, автор, не соглашусь с вами - по моим наблюдениям, многим мужчинам нравятся миниатюрные милые женщины Это ведь на вкус и цвет - на любой товар найдется покупатель. Кому нравятся дылды, кому - дюймовочки, дело такое. А потом, те, кто выглядит, как вы выразились, сексуально (этот образ примерно соответствует образу Синди Кроуфорд, или Евы Мендес)- они изначально имели такие данные, это не сделанная внешность. Сюда входят черты лица и их совокупность, взгляд, энергетика и т.д. Есть люди, на которых не "садится" этот образ, как на кого-то не садятся модные джинсы-скинни (они предназначены, в первую очередь, для типа фигуры с худыми длинными ногами и круглой попой - и на такой фигуре и "сидят" как раз, на остальных типах смотрится не оч). У вас изначально образ милой девушки-куколки, вы нравитесь такой мужчинам, поэтому стоит поработать над ним и чувствовать себя уверенно в нем, полюбить себя такой. С возрастом вы станете спокойнее относиться ко всему этому, и поймете, что хороши в своем облике. Главное - быть харизматичной и излучать притягательную энергетику (в пример могу привести Веру Брежнему - у нее есть эта пресловутая харизматичность и энергетика), любить вас будут именно за ощущения от нахождения рядом с вами. А внешность - приятный бонус.

Гость
#12

Да конечно нравятся. В в чем ваша то проблема? Даже толстые нравятся если есть харизма и самодостаточность. А худые и подавно, это очень круто быть худой. Рост важен только если мужик любит высоких, есть такие. Ну значит это не ваш клиент и всего делов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: