Гость
Статьи
Отталкивает ли мужчин …

Отталкивает ли мужчин доступность женщины?

Время от времени встречаюсь с одним парнем чисто для секса. Встречаемся только по его инициативе. Я ему не отказывают, он мне очень нравится. Так вот я подумала, нужно ли хотя бы иногда отказывать, чтоб больше хотел, чуть больше ценил? Понижается ли влечение мужчины если девушка безотказно соглашается каждый раз на секс? Раньше встречалась с одним и он мне однажды заявил мол хоть иногда отказывай а-то у меня уже плохо стоит от твоей доступности. Вот и появились комплексы. Мужчины ответьте, понижается ли желание от доступности?

Милка
25 ответов
Последний — Перейти

Милка добрый вечер. Если Вы встречаетесь для секса, то думайте о себе. Не имеет значения, что они скажут, что подумают. На это повлиять фактически не реально. Они подумают ровно то, что захотят подумать, чтобы Вы не делали... А вот если Вы хотите, чтобы они отвечали на Вашу инициативу встреч, тогда отказ может быть с Вашей стороны если Вам неудобно или по другим причинам. А не просто, что надо отказать... Удачи Вам, Наталья.

Дмитрий
#1

У меня нет.

Гость
#2

Да ну, глупости. Вы ведь не *** каждому встречному-поперечному на раёне, есть у вас один мужчина, с ним и занимаетесь сексом по мере желания и возможности. Всё остальное надуманное.

Гость
#3

Я ахаться люблю.

Гость
#4

Что - мало платит? Повысьте цену, чтобы "больше ценил")))

Гость
#5

Вы же встречаетесь только для секса, и тут начинаете в нем отказывать?! Если решили стать недоступной, то мужик найдет другую доступную.

Гость
#6

Если вы с мужчиной чисто для секса, то почему думаете, что он вас по другой причине? Не пускают в одну дверь, найти другую, открытую, не проблема)) то, что вы с ним хотите реже встречаться, вы таким образом думаете у него к вам чувства возникнут?)

Гость
#7

Автор, а у вас что, нимфомания? А почему вас тогда волнуют проблемы вашего фаллоимитатора? Или вы реально безотказная дева? Тогда тем более к чему метания, если и так даете всем подряд, когда скажут?

галина
#8
Гость

Автор, а у вас что, нимфомания? А почему вас тогда волнуют проблемы вашего фаллоимитатора? Или вы реально безотказная дева? Тогда тем более к чему метания, если и так даете всем подряд, когда скажут?

Rita
#9

Зачем Вам его мнение,автор ?
Когда самой хочется -занимайтесь сексом
Не хочется-не заниматесь

Милка
#10

Он мне нравится и не хочу его потерять. Хочу чтоб у нас всегда был секс и он меня хотел. И хоть чуть чуть ценил в качестве секс партнёра.

#11

Желание трахаиься - не понижается. Мне вот моя куколка никогда не откажет но я также хочу секса с ней.

Но вот желание взять давалку в жены, особенно если она дала в первый же месяц встреч, а еще хуже если узнал что до тебя у нее было несколько партнеров - резко падает.

#12

Ничего не снижается. Они только и ждут, чтоб кто-нибудь дал.

Гость
#13

Что бы вас ценили как партнера, нужно быть личностью.
За секс умный мужчина ценить не будет. Только пельменострадалец.
Не важно когда произошёл секс. В 1-й день, или 1-й месяц, если вы интересны, то вы интересны. Секс это дополнение, а не средство

Маргарет Уайт
#14

Это не женщины, а ш---люхи. И ты ш---люха. Встречается она с парнем ради секса. Чтобы твоя дырка загнила и ты сдохла, потаскуха! Земля станет хоть немного чище

Гость
#15
Милка

Он мне нравится и не хочу его потерять. Хочу чтоб у нас всегда был секс и он меня хотел. И хоть чуть чуть ценил в качестве секс партнёра.

Вы к нему привязались уже, пора это признать. Если боитесь потерять. И кстати, где вы встречаетесь, на чьей территории, заезжает ли он за вами, привозит ли что-то? Или просто приходит и ахает?

Гость
#16
Милка

Он мне нравится и не хочу его потерять. Хочу чтоб у нас всегда был секс и он меня хотел. И хоть чуть чуть ценил в качестве секс партнёра.

Хотя бы себя не обманывайте)) "ценил в качестве секс-партнера"))) может, как женщину все-таки? Если у вас к нему чувства, это не значит, что у него к вам есть

Гость
#17

Пока есть такие как автор, бесплатные и доступные женщины, мужчины не будут хотеть женится и создавать семьи. Автор, ну неужели нельзя держать свою писю в узде? Так жаль, что русские бабы готовы по свистку упасть и раздвинуть ляхи.

Абу-Даби
#18
vlad0

Желание трахаиься - не понижается. Мне вот моя куколка никогда не откажет но я также хочу секса с ней.

Но вот желание взять давалку в жены, особенно если она дала в первый же месяц встреч, а еще хуже если узнал что до тебя у нее было несколько партнеров - резко падает.

У меня тоже самое по отношению к парням

Барсик
#19

Если нравится, то скорее приталкивает

Гость
#20

Автор! Вы - не жена. У которой кроме супружеского долга есть еще обязанности хранить семейный очаг, готовить, убирать. стирать, рожать, растить детей и тд. Ваша задача - шире растопыриваться, когда мужчине надо облегчиться. А станете тупить и выделываться, он найдет другую посуду для слива.
Тогда вообще одна куковать останетесь. Цените. что дают и не требуйте большего. Иначе всё потеряете.

#21
Абу-Даби

У меня тоже самое по отношению к парням

Ты девушка или ***?)) по нику ваще не понять)))

Пёхарь
#22

Ха-ха-ха, ха-ха-ха, ха-ха-ха.

Александр
#23

Либидо мужчины зависит от многих факторов, но одним из основных - это эмоции. В данном случае Вам комфортно с этим парнем и Вы хотите, чтобы это продолжалось и дальше. Парня судя по всему абсолютно устраивают дежурные отношения. И отказ в доступности к сексу с его стороны явно будет воспринят с недоумением, и непониманием ситуации, а значит его эмоциональное состояние будет подавлено, что вызовет некую внутреннюю агрессию по отношению к Вам. Соответмтвенно возникнет вопрос:"В какую форму переходят Ваши с ним отношения? ". А соответственно к какой форме отношений партнер готов или не готов. Из этого следует, что просто секс - это одна форма отношений без обязательст. Обязательства и ограничения - это другая форма отношений и секс сдесь далеко не на первом месте для женщины, что оьражается в обратной пропорциональности на мужчине.

#24
Милка

Время от времени встречаюсь с одним парнем чисто для секса. Встречаемся только по его инициативе. Я ему не отказывают, он мне очень нравится. Так вот я подумала, нужно ли хотя бы иногда отказывать, чтоб больше хотел, чуть больше ценил? Понижается ли влечение мужчины если девушка безотказно соглашается каждый раз на секс? Раньше встречалась с одним и он мне однажды заявил мол хоть иногда отказывай а-то у меня уже плохо стоит от твоей доступности. Вот и появились комплексы. Мужчины ответьте, понижается ли желание от доступности?

Если только немного. Чисто в следствии привыкания и обыденности. Но гораздо сильнее убивает желание что то делать глухая НЕ доступность.

Гость
#26

Где-то есть парень, с которым вы случайно встретитесь и полюбите друг друга, но ты его даже не заметишь, потому что твоя женская энергия растрачена на случайные сексы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: