Гость
Статьи
Не люблю, когда мне …
Обсуждение закрыто

Не люблю, когда мне делают комплименты.

Особенно мужчины..В этот момент думаю, что они меня воспринимают как сексуальный объект и становится неприятно.. Я одна такая??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Так это же хорошо! Вот если бы никто не воспринимал Вас как сексуальный объект, была бы проблема!

Натали
#2

Ну что за бред???Просто говорите спасибо в ответ и все.

Забава
#3

Автор, а вы думайте не о том, что вы сексуальный объект, а о том, что вы - желанная женщина! Чувствуете разницу? Когда вы сексуальный объект, вас просто хотят тупо поюзать. А когда вы желанная женщина, вы можете рулить ситуацией. В конце концов, это только вам кажется, что вы сексуальный объект, а человек скорее всего просто хочет сделать приятное, вы ему искренне нравитесь. Комплименты надо уметь принимать. Знаю, многие люди комплиментов смущаются, но это неправильно. Вы достойны комплиментов. Принимайте их так, словно вам говорят правду. Улыбайтесь и говорите спасибо :)

Anonymous
#4

у меня еще хуже: я думаю, что мне врут:)

Anonymous
#5

пошлите их в ответ матюгами, точно отстанут

Anonymous
#6

Комплексы, автор, комплексы! Получается, если мужчина сказал, что у вас красивая фигура, то вы сразу сексуальный объект? А если похвалит вашу готовку, значит воспринимает как кухарку? А если отметит ваше чувство юмора, то видит в вас клоуна? Комплексы, автор, комплексы.

Не ангел
#7

Автор, переживать стоит начинать тогда, когда мужчины перестанут видеть в вас сексуальный объект, а не наоборот

Забава
#8

5, с точно такой же вероятностью вам могут говорить правду. Почему же вы думаете именно плохое?

Anonymous
#9

не волнуйтесь, вы абсолютно не сексуальны, и никто вас не воспринимает в этом качестве ))

Anonymous
#10

ну вот в вашем аспекте - фиг знает, нваерное, есть такое дело вообще, но часто не любят комплименты по причине того, что чувствуют вместе с этим некую зависть,типа - сглазить могут, фигу выворачивайте, когда вам что-то говорят, а вообще, умные люди болтают меньше, ваше решение: слушать комплименты или нет, всегда тему можн оперевести, быстро поблагодарить иговорить о чем-то значимом

Жо
#11

5)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: