Гость
Статьи
Муж не делает …

Муж не делает комплиментов

Муж не делает комплиментов. Он - человек дела и доказывает свою любовь поступками. Он заботится, переживает за меня, ухаживает, чуть что надо - сразу бежит, старается для меня, работает, подрабатывает, старается проводить со мной время (выбирает меня всегда, а не друзей). Но мне не хватает слов поддержки.
Мне не хватает комплиментов. Мы же молодые ещё, вместе всего 2 года, ещё страсть не угасла, ну неужели у него не возникает желания сказать что-то приятное и сделать комплимент? Мне не нужно пустословие и я не люблю лесть. Но когда я например нарядилась, или просто хорошо выгляжу, неужели у него не возникает желания подчеркнуть это?
Я ценю его, то что он даёт мне возможность быть и чувствовать себя девочкой... но красивой женщиной - нет...
Девочки, как вы думаете? Как к такому относитесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему по-русски нежно спокойно, что хочешь слышать комплименты, слова красивые

#2

Так скажите мужу, как вам приятно от его комплиментов. За два года можно же научиться коммуникации.

Гость
#3

Наверное, не умеет делать комплименты. Если поступки говорят о его любви к вам, то это лучше чем комплименты вместо поступков.
Но лучше всего, конечно, - и то, и другое.
Не говорун, наверное, от природы. Вот и всё. Цените его, если он порядочный и честный. А говорунов хватает.

Гость
#4

Относилась бы плохо.

Гость
#5

Комплименты - это подхалимаш, подлизывание в надежде на знак внимания. Это превращает мужчину в песика, виляющего хвостиком, которого могут как погладить, так и ногой пнуть. Вы будете любить мужа за такую низость?

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Комплименты - это подхалимаш, подлизывание в надежде на знак внимания. Это превращает мужчину в песика, виляющего хвостиком, которого могут как погладить, так и ногой пнуть. Вы будете любить мужа за такую низость?

Да, тараканы в голове жирные, откормленные.

Гость
#7

Ну не умеет банально он чего то. 80% умеет, 20% не умеет. Отстаньте от него! Что за манера "как сделать так, чтобы он"? Сами чего нибудь сделайте и достигните! Чтобы он вас зауважал и восхитился. Видимо не дотягиваете пока. И это должна быть не красота, а что-то более существенное

Гость
#8
Гость

Ну не умеет банально он чего то. 80% умеет, 20% не умеет. Отстаньте от него! Что за манера "как сделать так, чтобы он"? Сами чего нибудь сделайте и достигните! Чтобы он вас зауважал и восхитился. Видимо не дотягиваете пока. И это должна быть не красота, а что-то более существенное

Тю на тебя.

Гость
#9

Делайте ему комплименты и говорите слова поддержки. Со временем он возьмёт и себе вашу манеру поведения.

Гость
#10
Гость

Наверное, не умеет делать комплименты. Если поступки говорят о его любви к вам, то это лучше чем комплименты вместо поступков.
Но лучше всего, конечно, - и то, и другое.
Не говорун, наверное, от природы. Вот и всё. Цените его, если он порядочный и честный. А говорунов хватает.

да, не умеет, в детстве от отца не слышал компиментов для матери

научить его легко!

Гость
#11

Так пусть начнет бухать и тебя писстить, а потом будет мириться с букетами и красивыми словами

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Да, тараканы в голове жирные, откормленные.

В Европе и США комплимены приравниваются к сексуальному домогательству. И не важно - жена это или нет, ведь там по закону жену тоже домогаться нельзя, а то и за решетку можно загреметь лишь за то, что скажешь какая она красивая.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

В Европе и США комплимены приравниваются к сексуальному домогательству. И не важно - жена это или нет, ведь там по закону жену тоже домогаться нельзя, а то и за решетку можно загреметь лишь за то, что скажешь какая она красивая.

Что Вы говорите. А негров там не линчуют? Может немножко к теме российской действительности вернёмся и конкретно Автора, или думаете муж опасается огласки и суда?

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: