Гость
Статьи
Машине мужа делают …

Машине мужа делают комплименты, а мне нет

Друзья мужа делают комплименты его машине, а мне никогда. Я никогда не слышала чтобы друзья мужа сказали что я красивая. Никогда не говорили мужу про меня. Зато когда он купил машину, только и слышно от друзей комплименты. КАКАЯ КРАСИВАЯ МАШИНА. ВОТ ЭТО МАШИНА. КАКАЯ КЛАССНАЯ И Т.Д. Даже недавно я сидела в машине. К мужу подошел приятель со мной поздаровался. Муж вышел с машины они болтали, я слышу этот приятель говорит -Какая красивая! Я думала про меня, нефига. Оказывается про машину. Даже как то обидно. Я никогда не слышу никаких комплиментов, зато машине 33 внимания. #друзьямужа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Ну зато про вас говорят: "наверно она очень опытная". Или "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт".

#2

а вы уверены, что муж нормально воспримет если друзья будут делать комплименты вам? может в их кругах так не принято

Гость
#3
vik.ko4

а вы уверены, что муж нормально воспримет если друзья будут делать комплименты вам? может в их кругах так не принято

Ничего в этом такого нет. Единственное я слышала про меня его приятель сказала - Твоя чересчур скромная. Вот такое слышала. А моим подружкам дружки мужей делают комплименты. Но и подружки у меня оторви да выброси. Наверное такие привлекают и нравятся. Очень общительные вульгарно себя ведут вызывающе.

Гость
#4
vik.ko4

а вы уверены, что муж нормально воспримет если друзья будут делать комплименты вам? может в их кругах так не принято

Я тебе даже больше скажу.
Если они будут про неё так говорит любой адекватный мужчина проявит агрессию.

Гость
#5
Гость

Я тебе даже больше скажу.
Если они будут про неё так говорит любой адекватный мужчина проявит агрессию.

А мне кажется это мужчине всегда приятно. Когда друг скажет например -Повезло тебе, какая Таня у тебя красивая. Что то в таком духе. Не обязательно же говорить пошлости. Мне кажется мужику такое приятно. Знать что жена красивая что и другие мужики заглядываются. Ревновать будет бояться потерять гордиться будет. А когда никто ниче не говорит, как будто серая мышь 🙈🙈🙈

Гость
#6
Гость

А мне кажется это мужчине всегда приятно. Когда друг скажет например -Повезло тебе, какая Таня у тебя красивая. Что то в таком духе. Не обязательно же говорить пошлости. Мне кажется мужику такое приятно. Знать что жена красивая что и другие мужики заглядываются. Ревновать будет бояться потерять гордиться будет. А когда никто ниче не говорит, как будто серая мышь 🙈🙈🙈

Это так не работает как правило.

Ваше Высочество
#7
Ваше Высочество

Ну зато про вас говорят: "наверно она очень опытная". Или "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт".

Ещё вариант:
"Невероятно! Она может ходить! По 80 кг на ногу ни один мужик не удержит!"

Глэдис
#8

Автор... ну только без обид, ок? Если вас называют скромной, ну вероятно именно так вы и выглядите - скромно и невзрачно... это не значит, что вы некрасивая, нет конечно. Ну так и комплименты замужним женщинам делают либо когда того требуют правила хорошего тона, либо когда действительно женщина выделяется в хорошем смысле среди всех прочих. Ну вы значит никак не выделяетесь. Ну любят и замечают мужчины яркую внешность, что ж теперь. Вы же тоже наверное чеаще внимание обращаете на ярких и красивых, а не скромных и невзрачных, пусть и симпатичных

Гость
#9

все очень просто.
если у парня твоего есть машина и он сидит в машине за рулем, значит она таксист.
а если ты сидишь в машине на переднем сиденье, значит ты сожительница таксиста.
сожительница таксиста женщина уровня кассирши из пятерочки.

Гость
#10

Ну а ты что хотела тебе 33 бабуля

Гость
#11

Автор, значит вы выглядите не очень или очень просто, или неухоженно, возможно с лишним весом и одеты просто. Обычно мужчины реально делают комплименты или открыто пялятся на действительно привлекательных женщин. Вот машина ваша яркая и красивая, мужики сразу видят и говорят, замечают. А вы значит нет. Это не значит что вы страшила. Это значит что вы обычная женщина, каких много на каждом шагу. Вот и все. И вот вы говорите что приятель мужа как то сказал что вы черезчур скромная. Это говорит о том что вы самой обычной внешности. Если бы вы были супер конфеткой, это бы замечали. И мужчины не любят через чур скромных.

Гость
#12

Хвалит то что нравится, красивое, глаз радует.

Гость
#13

Авторша, если вы хотите чтобы на вас пялились мужики и делали комплименты, нужно соответствовать. В жизни ничего просто не бывает. Возможно вам нужно похудеть, чтобы талия была тонкая, возможно сделать прическу, изменить одежду. Глядишь и комплименты будут делать. Мужики любят все красивое. Приближенное к идеальному. Вот машина она может быть совкршенна, вот ее и нвхваливают мужики. Если бы вы вышли с машины вся такая стройненькая, красиво одеты, на каблучках, то конечно обратят внимания. А если вы обычная маша или даша, в джинсах кофте и зализанными волосами, ну откуда ожидать восхищения? Конечно всем женщинам хочется быть красотками и получать комплименты, но надо к этому прикладывать усилия.

Гость
#14

Значит, машина красивее тебя, очевидно же.

Гость
#15

какая машина у мужа? ты мне вообще не интересна.

Олег
#16

Мне бы не понравилось если бы какой то мужик сделал бы комплимент моей жене.Я бы прекратил бы любые общение с таким человеком.

А вам советую фокусироваться на собственном муже.Чужое внимание добру не приведёт

Бонифаций
#17

Автор, но зато друзья мужа не говорят, какая ты глупая. А могли бы. Так что надо быть благодарной уже за это.

Гость
#18

Автор, вы реально такая тyпaя?
Комплименты каждый раз делают в случае "о, клёвую новую тёлочку ты сегодня снял"
А вы - жена. На свадьбе, или при первой с вами встрече, друзья уже, наверняка, вашему мужу высказали своё мнение о вашей красоте. И просто чесать языком о вас при каждой встрече не считают нужным.

#19

У меня вопрос . Как вам вообще пришло в голову , что делать комплименты вам прилично в обществе вашего мужа и вообще по отношению к нему ?!

Я такого не могу представить в принципе , чтобы кто-то из друзей сказали мне при муже или без него , что я красивая . Это ненормально .

Делают другие комплименты, я рисую им нравится мое творчество или когда печенье приготовлю и угощаю , но про внешность никогда .

Кстати , если ваш муж не говорит о комплиментах , это не значит, что их нет ) он просто это умалчивает

#20
vik.ko4

а вы уверены, что муж нормально воспримет если друзья будут делать комплименты вам? может в их кругах так не принято

Я тоже удивляюсь , где это может быть нормальным …😬

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: