Гость
Статьи
Здесь есть девушки, …

Здесь есть девушки, которым НЕ делают комплименты и НЕ зовут на свидания?

Вот каждая вторая (а то и каждая первая) на этом форуме пишет, что по 20 раз в день незнакомые люди говорят им, что они красавицы, что каждый второй зовет их на свидания и т.д. А есть ли на форуме некрасивые девушки (или может другая причина), которых НИКТО никогда никуда не зовет, никогда не делают комплиментов? Я что одна такая? Мне 24 года и единственный человек, который мне делал комплименты и звал на свидания это мой муж. Больше НИКТО и НИКОГДА не говорил мне ни разу в жизни что я красивая, ни разу в жизни никто не пытался познакомиться со мной на улице, ни разу в жизни никто не приглашал меня на свидание. Правда было два случая...но это не в счет конечно. Один раз алкаш на улице приставал, который еле ноги передвигал. И второй раз мужик лет 60 просил телефон и хотел познакомиться, мне тогда 18 было. А так чтобы нормальные парни - никогда. Ну вот только муж

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вот каждая вторая (а то и каждая первая) на этом форуме пишет, что по 20 раз в день незнакомые люди говорят им, что они красавицы, что каждый второй зовет их на свидания и т.д.

А Вы им, Автор, больше верьте, Вам еще и не то раскажут! :)) Про ноги от ушей, мужей-олигархов и зарплату в двести тыр тут каждая сочинять горазда.

Лампа
#2
Гость

А Вы им, Автор, больше верьте, Вам еще и не то раскажут! :)) Про ноги от ушей, мужей-олигархов и зарплату в двести тыр тут каждая сочинять горазда.

Ай! Опередили. Правильный ответ

умка
#3

мне говорят комплименты,конечно не часто,но говорят)) а на свидание только один раз позвали,причем он увидел меня на улице,набрался смелости и пригласил.а так в основном на свидание зовут после длительного дружеского общения,когда узнают получше.в общем,не страдаю от отсутствия мужского внимания,но хотелось бы побольше

На Вумане все пишут правду
#4

Автор, потому что на Вумане все - очень красивые (я - самая красивая).

Шива
#5

Ой как я вам завидую))) По доброму конечно, автор))

Мне напротив - очень часто делают комплименты, приглашают на свидания и т.д.

А я ото всех шарахаюсь - любила человека, а он мне сделал очень больно., поэтому не хочу не с кем знакомиться больше.

Я была бы счастлива, если бы тот человек женился бы на мне и мне вообще не нужны не от кого комплименты и приглашения....

Паночка
#6

автору повезло, хоть замуж вышла...а другие сидят и ждут у моря погоды

Милла
#7

Меня замечают. Смотрят, иногда подходят, даже когда таксисты потом номер просят и в кафе когда сижу, приносят что-то приятное "комплемент от заведения". Автор, я вас не понимаю.... У меня тоже такое не часто. Но есть.

Без каблуков
#8

Ну не знаю , Автор. Думаю, что всё же бывают такие экземпляры, к которым подходят не под 20 раз за день, но 5 раз точно.

Что касается меня, комплименты от сильной половины моего возраста или около того - нет, не припомню. Чтоб подошли познакомиться, и как говорится, нормальный парень - один раз. Единственное - как-то взбрело мне в голову мелирование сделать - волосы очень "высветлились", смотрелось красиво, но непривычно. В этот период сигналили машины и что-то там выкрикивали, пару раз подходили просто обнимали. Но всё это, повторюсь, думаю из-за цвета волос, то бишь блодна. Потому как ни до этого, ни после (когда покрасила под свой цвет) такого не наблюдалось.

Гость
#9

Никогда - это слишком громко сказано, но мне комплименты делают или уже знакомые люди (и то комплименты внешности не касаются) или правда, какие-то люди в эйфории - пьяные/просто в хорошем настроении или когда очень хорошо выгляжу (накрашена, на каблуках, одета красиво) - и то редко. А вообще лицо у меня вечно "всё в думах", одеваюсь просто и удобно, на флирт не настроена. Поэтому нафиг не кому не нужна.

Гость
#10

автор, а как вы мужа нашли?

Гость
#11
Автор

Вот каждая вторая (а то и каждая первая) на этом форуме пишет, что по 20 раз в день незнакомые люди говорят им, что они красавицы, что каждый второй зовет их на свидания и т.д. А есть ли на форуме некрасивые девушки (или может другая причина), которых НИКТО никогда никуда не зовет, никогда не делают комплиментов? Я что одна такая? Мне 24 года и единственный человек, который мне делал комплименты и звал на свидания это мой муж. Больше НИКТО и НИКОГДА не говорил мне ни разу в жизни что я красивая, ни разу в жизни никто не пытался познакомиться со мной на улице, ни разу в жизни никто не приглашал меня на свидание. Правда было два случая...но это не в счет конечно. Один раз алкаш на улице приставал, который еле ноги передвигал. И второй раз мужик лет 60 просил телефон и хотел познакомиться, мне тогда 18 было. А так чтобы нормальные парни - никогда. Ну вот только муж

Ничего себе!!! А вы в мужа влюбились тоже или стали встречаться и вышли зауж за того единственного, кто позвал на свидание, потому что других не было? (без иронии, просто интересно)

джейн
#12

Мне делают комплименты))) Но не каждый день и каждую секунду)) А вот на свидания 1-н раз звали )))

гость
#13

а мне делают комплименты. вчера только ехала в маршрутке, и молодой человек, который сидел напротив, сказал, что у меня очень красивая улыбка. бывает такое, что молодой человек просто подходил на улице, и говорил, что я очень красивая (правда это бывает не часто). и на свидания пытались пригласить (правла я отказываюсь всегда), единственный человек, который в наглую подошел и стал со мной знакомиться и с которым я познакомилась, сейчас это мой молодой человек)))

не могу сказать, что такое бывает постоянно, но с радующей периодичностью))) а так обычно просто засматриваются, из машин сигналят, подвезти предлагают.

#14

Красивые девушки могут похвастаться, что с ними пытаются познакомиться один раз за две недели. Чтобы каждый день знакомились - это враньё.

Дсема
#15

Мне 16 лет. Комплименты не делают и не зовут на свидания и вообще никаких знаков внимания не оказывают. Знаете почему? Потому что я все время сижу дома и делаю уроки((((( что делать?

#16
На Вумане все пишут правду

Автор, потому что на Вумане все - очень красивые (я - самая красивая).

супер ник))

Гость
#17

Автор, аналогично. При чем вроде бы не уродина, не толстая, не прыщавая..А только муж говорил мне какие-то приятные вещи. Максимум, что я могла услышать в свой адрес-"Ну ничего так, милая"

Я из категории девушка-огурец)) Без водки не пойдет)) Это в каком-то фильме услышала. Я в общем-то и не страдаю от этого. Ну нет и не надо, я не завишу от мужского внимания. Мужу нравится, а на остальных мне плевать.

А вот есть хорошая знакомая. Ей действительнопостоянно делают комплименты, зовут на свидания. У неё действительно яркая внешность, как накраситься-глаз не оторвать! Помню, ехали в машине, стали тормозить на светофоре, так парень в соседней машине засмотрелся на неё и впереди стоящую благополучно остановился)) Говорила, уже не первый раз такое.

гость
#18
гость

а мне делают комплименты. вчера только ехала в маршрутке, и молодой человек, который сидел напротив, сказал, что у меня очень красивая улыбка. бывает такое, что молодой человек просто подходил на улице, и говорил, что я очень красивая (правда это бывает не часто). и на свидания пытались пригласить (правла я отказываюсь всегда), единственный человек, который в наглую подошел и стал со мной знакомиться и с которым я познакомилась, сейчас это мой молодой человек)))

не могу сказать, что такое бывает постоянно, но с радующей периодичностью))) а так обычно просто засматриваются, из машин сигналят, подвезти предлагают.

Ваш текст

Ну и что вы тогда забыли на это ветке?о_О

Автор же спросила - Есть ли здесь девушки,которым НЕ делают комплименты и которых НЕ зовут на свидания?

Вы явно не из таких.Так что идите мимо,а то лишь бы влезть со своим " я,да я,головка от х"уя".

Название темы не читаете,саму тему не читаете,лишь бы о себе любимой поп"издить.

Гость
#19
гость

гостьа мне делают комплименты. вчера только ехала в маршрутке, и молодой человек, который сидел напротив, сказал, что у меня очень красивая улыбка. бывает такое, что молодой человек просто подходил на улице, и говорил, что я очень красивая (правда это бывает не часто). и на свидания пытались пригласить (правла я отказываюсь всегда), единственный человек, который в наглую подошел и стал со мной знакомиться и с которым я познакомилась, сейчас это мой молодой человек)))

не могу сказать, что такое бывает постоянно, но с радующей периодичностью))) а так обычно просто засматриваются, из машин сигналят, подвезти предлагают.Ваш текст

Ну и что вы тогда забыли на это ветке?о_О

Автор же спросила - Есть ли здесь девушки,которым НЕ делают комплименты и которых НЕ зовут на свидания?

Вы явно не из таких.Так что идите мимо,а то лишь бы влезть со своим " я,да я,головка от х"уя".

Название темы не читаете,саму тему не читаете,лишь бы о себе любимой поп"издить.

Вот-вот... Каждая считает своим долгом зайти и похвастаться ,какая она офигенная.

гость
#20
гость

гость

а мне делают комплименты. вчера только ехала в маршрутке, и молодой человек, который сидел напротив, сказал, что у меня очень красивая улыбка. бывает такое, что молодой человек просто подходил на улице, и говорил, что я очень красивая (правда это бывает не часто). и на свидания пытались пригласить (правла я отказываюсь всегда), единственный человек, который в наглую подошел и стал со мной знакомиться и с которым я познакомилась, сейчас это мой молодой человек))) не могу сказать, что такое бывает постоянно, но с радующей периодичностью))) а так обычно просто засматриваются, из машин сигналят, подвезти предлагают.

Ваш текст Ну и что вы тогда забыли на это ветке?о_О Автор же спросила - Есть ли здесь девушки,которым НЕ делают комплименты и которых НЕ зовут на свидания? Вы явно не из таких.Так что идите мимо,а то лишь бы влезть со своим " я,да я,головка от х"уя". Название темы не читаете,саму тему не читаете,лишь бы о себе любимой поп"издить.

Ваш текст

да я и не только о себе могу:DD у меня подружки есть, так вот им тоже делают комплименты, хотя ни я ни они не являемся охре*ненными красотками, я бы сказала - обычные девчонки. ну как такое может быть, что только муж делал комплименты? а бывшие? я действительно не понимаю как такое может быть??? вот интересно стало - объясните, если не трудно.

гость
#21
Гость

Вот-вот... Каждая считает своим долгом зайти и похвастаться ,какая она офигенная.

Ваш текст

да в том то и дело, как я уже сказала в 20, не офигенная, обычная девушка, которая следит за собой, но у меня есть и недостатки типа лишнего веса (в пределах нормы).

Гость
#22

ну я такая, я не люблю внимния к себе и комплименты, свидания никогда не интересовали, вряд ли я урод, меня просто мужики как класс бесят. Чтоб не пересекаться с мужскими взглядами, намеренно села дома в 20 лет, вот и сижу тут, кайфую.

Ох,Жюстин......
#23

Мне говорят комплименты довольно часто и на свидания

приглашают.Один раз,когда в Брокарде духи выбирала

себе,какой-то мужчина взял и оплатил мне их

стоимость,мотивируя,что понравилась ему.

Приятно было,однако.)))

ромашка
#24

Мне не делают комплименты на улице. Я не страшила, но и не опупенная красавица, к тому же я не барби, одеваюсь хорошо, стильно, но сдержанно. Уже по внешнему виду видно, что девушка я сурьезная, поэтому если кто и хотел подкатить, не решается.

Масяня )))
#25

Вы для начала выясните, кто именно говорит комплименты. Мне тоже одно время не то, что 20 раз на дню, все 200 говорили. Ну дык я работала в магазине алкогольных напитков.)))) А ещё мне иногда пьяное бы дло на улице говорит комплименты)))

Масяня )))
#26

к 25

А уж скока спрашивали, что я делаю -сёдня вечером-))))

Кысь
#27

Автор комплименты делают тем, кто их ждет и хочет. То ж самое со свиданиями А кому это не нужно, сразу чувствуется. Соответственно мужчины и не навязываются.

Кукла Па
#28

Нет, я не представляю жизни без комплиментов, знакомств и свиданий. Правда. сейчас всё это в моей жизни гораздо меньше, но, когда была помоложе, то всегда всего этого имела в достатке. Но сказать, что не давали проходу, не скажу.

Гость
#29

ой господи автор ходите почаще на рынок где чурки торгуют будете для них самая красивая!они почти всем так говорят !!это всё фигня это не проблема они увидят си*сь*ки голые и пялятся или ноги из под юбки а на лицо даже не смотрят мужчины просто жывотные у них просто инстинкт!

YaNa
#30

всем лишь бы похвастаться:) такое ощущение, что название темы никто не читал

Масяня )))
#31
YaNa

всем лишь бы похвастаться:) такое ощущение, что название темы никто не читал

Ну так мы и пришли сюда, чтобы сказать, что таких девушек НЕТ)))

YaNa
#32

ну, я по теме могу ответить. мне тоже с "поклонниками" не везет:) комплименты слышу редко, на свидания хожу тоже не часто, как хотелось бы. при этом на внешность жаловаться не могу. не толстая, не страшная, за собой слежу.

думаю, может в росте дело? я очень низкая, часто ношу обувь без каблука, потому что по долгу службы часто мотаюсь по городу. многие говорят, что выгляжу совсем молодо:)

а может просто не выработала в себе тот "магнетизм", который часто заставляет мужчин обращать внимание даже на некрасивых девушек. видела несколько примеров и теперь уверена, что мужчин кроме сногсшибательной внешности порой привлекает что-то другое. женственность, сексуальность? трудно сказать:) но девушки, которые обладают этим, не остаются одни.

Гость
#33
Сопляк с дубинкой

Красивые девушки могут похвастаться, что с ними пытаются познакомиться один раз за две недели. Чтобы каждый день знакомились - это враньё.

Ваш текст

Ой, ну не надо) Есть у меня две знакомые, с ними постоянно кто-то знакомится, комплименты делают, не знаю, как комплексами от общения с ними не обрасла, все внимание на них практически)

Гость
#34

обросла те

Кэт
#35

меня вот тоже никто не зовет на свидания. Только зассматриваются, а пригласить бояться что ли .... понять не могу:( я привлекательная. Красивая одежда, дорогая косметика, блин.... у меня доброе сердце, которое порой болит после некоторых коз л ав.

как я была свидетелем телефонного разговора знакомого по работе и его друга...

Так один другому "А как девчонки, помыты и побриты?" Тьфу ты блин... у меня после услышанного никаких других не было эмоций. И это мы бабы коварные?

Ну как после этого с ними а?

глазки
#36
Паночка

автору повезло, хоть замуж вышла...а другие сидят и ждут у моря погоды

точно

глазки
#37
Гость

Никогда - это слишком громко сказано, но мне комплименты делают или уже знакомые люди (и то комплименты внешности не касаются) или правда, какие-то люди в эйфории - пьяные/просто в хорошем настроении или когда очень хорошо выгляжу (накрашена, на каблуках, одета красиво) - и то редко. А вообще лицо у меня вечно "всё в думах", одеваюсь просто и удобно, на флирт не настроена. Поэтому нафиг не кому не нужна.

знакома

Автор
#38
Гость

Ничего себе!!! А вы в мужа влюбились тоже или стали встречаться и вышли зауж за того единственного, кто позвал на свидание, потому что других не было? (без иронии, просто интересно)

в мужа влюбилась, он замечательный :)

Автор
#39
Гость

автор, а как вы мужа нашли?

В интернете познакомились, до встречи переписывались несколько месяце. Оказалось много общих интересов, схожие взгляды на жизнь, переписывались часов по 5 в день

Автор
#40
гость

ну как такое может быть, что только муж делал комплименты? а бывшие? я действительно не понимаю как такое может быть??? вот интересно стало - объясните, если не трудно.

Вам же написала я изначально - НИ разу никто не делал комплименты и не звал на свидания. Соответственно никогда не было никаких свиданий и бывших парней тоже не было. Был и есть только му

mocca
#41

ну я вот из таких. мне не говорят комплименты и не зовут на свидания. у меня лицо прыщавое. да и так не очень симпатичная. мне обычно говорят что все у меня будет, что я достойна лучшего (хотя что это - лучшее - непонятно), что я "хорошая девочка" и т.п. хотя я-то прекрасно понимаю, что это "комплименты" вежливости, никто же не станет в лицо человека обижать. решила что пора забить и сосредоточиться на зарабатывании денег и трате их на свои удовольствия.

Масяня )))
#42
Автор

В интернете познакомились, до встречи переписывались несколько месяце. Оказалось много общих интересов, схожие взгляды на жизнь, переписывались часов по 5 в день

А кому комплименты делать, если Вы постоянно в мониторе?

злой апельсин
#43

блин, самооценка окончательно понизилась. Я из тех , про которых говорит автор. Не, ну было несколько лет назад несколько комплиментов и усё. Правда мама мне каждый день говорит, что я самая красивая))понятное дело, для нее я буду самой красивой, если даже на самом деле страшнее ядерной войны

Гость
#44

Я такая. Комплименты могу по пальцам пересчитать. И говорили мне их только женщины, вот так удручающе. Причем это примерно так звучит: "Хм, ты так изменилась, так хорошо выглядишь, никогда б не подумала. Молодец!"

А пьяные мужики обычно сразу тpаxатьcя предлагают (один в маршрутке помню был, еще предложил оплатить ЕМУ проезд). Ко мне даже гастарбайтеры не цепляются, но эт от того, что у меня лицо злое.

блудливая поганка
#45

Автор, я тоже, кроме самой ранней юности, не припомню таких моментов, чтобы не только мне, а вообще кому-то ан моих глазах прохожие комплименты делали....По-моему, правильное замечание, смотря кто, кому и где..:)) а написанное здесь просеивайте через сито:))

Автор
#46
Масяня )))

А кому комплименты делать, если Вы постоянно в мониторе?

С чего Вы взяли? я постоянно в интернете сидела только чтобы общаться с мужем, очень понравился. А до этого постоянно гуляла, ходила куда-нибудь с друзьями, постоянно были новые знакомства

Гость
#47

Мне тоже особо не делали никогда на улице(не считая пьяных или неадекват). Но я ходила всегда "вся в себе",думу думала,мне плевать было,кто там вокруг. Бывали случаи,что смотрели парни,видно было,что нравлюсь. Но не подходили. И опять же из-за меня. Я была очень стеснительная и прятала это за видом надменной неприступности,поэтому подступиться было трудно,конечно.

Комплементы и ухаживания были от многих,кто соприкасался в жизни со мною лично. Вот тогда месяца не проходило,чтобы парень не начал проявлять ко мне интерес. Но опять же, я не знала,как себя вести в интимной обстановке,стеснялась. Поэтому всё спускала на хихи-хаха,погуляли,пофлиртовали, и как только дело до близких отношений,всё прерывалось. Я делала вид,что переключаюсь на кого-то другого и вообще, у меня есть другой:) Вот такая дура была закомплексованная:) Даже когда влюбилась безумно, и он стал ухаживать, я просто в ступор впала,аж говорить с ним не могла на свиданиях, и всё сама свела на нет, а потом же сама и дико страдала!:)

А муж мне сразу понравился. Очень сильно. И я ему. (пообщались пару часов у друзей) Но я уже к 24 годам поняла свою проблему,что не смогу сразу вот так. Было пару свиданий,но чувствовала,вести не могу,зажимаюсь и дуркую. Поэтому просто позвонила ему,когда он пропал дней на 10 после второго свидания. Рискнула. Проболтали мы 3 мес.,стали просто очень близки,всё-всё обсудили. Встречались за эти месяцы буквально раз 6 и то,случайно или с друзьями. А потом,когда уже просто знали друг друга досконально,встретились и понеслась. В ЗАГС документы через месяц подали. Муж сказал.что странновато показалось,что такая взрослая девушка и вот так. Ну раз мне так надо, то даже необычно. А он чувствовал,что не время меня куда-то звать:) Тоже звонил периодически.Короче, как школьники,по телефону:)

Гость
#48

Ну мне тоже комплименты не говорят. Я симпатичная, но не яркая...

гость
#49
Автор

гость

ну как такое может быть, что только муж делал комплименты? а бывшие? я действительно не понимаю как такое может быть??? вот интересно стало - объясните, если не трудно.

Вам же написала я изначально - НИ разу никто не делал комплименты и не звал на свидания. Соответственно никогда не было никаких свиданий и бывших парней тоже не было. Был и есть только му

Ваш текст

автор, мне кажется вы все равно утрируете. ну хотя бы заинтересованные взгляды мужчин вы на себе ловили? если нет, то значит вы не умеете себя подать, может одежду носите не женственную, не краситесь. я конечно тоже не всегда на 100% выгляжу и когда я в спортивном костюме до магазина ненакрашенная иду, мне тоже никто особо комплиментов не делает, но когда я при параде... в конце концов, кто вам самой мешал с молодыми людьми заигрывать, глазки строить. я при мч так иногда делаю (все очень невинно), чтоб в тонусе был))) чтоб больше ценил))) и вам советую, не надо даже ни с кем разговаривать, просто глазки построить, чтобы на тебя мужики смотрели, а мч это видел, и делал выводы - что беречь надо.

#50

Деващки,если вы не выглядите как *** к вам хотя бы один раз в день никто не подойдёт ) Вы что,думаете мужчины намеренно ищут серьёзных отношений?