Гость
Статьи
Мужчина не делает …

Мужчина не делает комплименты

Помогите понять как он ко мне относится! Мужчина никогда не делает мне комплименты, но делает их другим девушкам при мне, и не при мне тоже.Но на комплиментах "типа вы такая красивая девушка" все и заканчивается. Мы не пара, секса между нами нет,он старше,но он всегда рядом, во всем помогает, т.е. проявляет большую заботу, частые звонки, смс,распросы где я , с кем, что делаю,ревность,даже общение обычное с другими мужчинами воспринимается болезненно, вплоть до разборок с ними, а если они при нем делают мне комплименты...то ревности нет предела.На свидания прямо не приглашает, только под предлогом какого-то важного разговора и чего-то подобного, совместные поездки и т.д. Не могу понять как он ко мне относится. Все время рядом, однако не говорит что я ему нравлюсь и что-то подобное, никогда не делает комплименты,хотя охотно делает их другим и даже при мне, но правда продолжения за этим не следует. Как женщина я чувствую что нравлюсь ему, его недвусмысленные взгляды и т.д. Но закрадывается сомнение..все-таки нет ни комплиментов, ни предложений попробывать построить отношения. Может это просто такие дружеские отношения у него ко мне и не более?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хватит приставать к отцу.

#3

Зачем все затруднять??? Почему не спросить его прямо??? Нравлюсь? Хочешь? И тратата...

Екатерина
#4
РОКСАНА

Зачем все затруднять??? Почему не спросить его прямо??? Нравлюсь? Хочешь? И тратата...

он мне очень нравится, боюсь разрушить то, что есть

Гость
#5

Катя, а он тебя в детский садик не водит и за косички не дергает ?

Гость
#6

Скорей всего, он вас очень любит.

Мири
#7

Согласна с гостем 6. Мужчины часто свободно себя ведут с девушками, которые им безразличны, а если испытывают чувства, то как в рот воды набрали, и пытаются сделать вид "я тут просто мимо проходил". Не умеют они "предлагать строить отношения" - это женский вариант. Все, что Вы пишете, очень хорошо характеризует Вашего мужчину. Вам не надо самой активничать, предлагать отношения и пр. надо просто показывать, что он Вам тоже нравится, что Вы рады его помощи и пр. , и он сам, думаю, решится на большее. Ревность бы я не стала вызывать, тк он может подумать, что Вам не нужен, и тогда не будет развивать отношения.

Гость
#8

У меня муж тоже не говорит мне комплименты или очень редко, но обязательно корявые какие-нибудь( Обидно немного, но с одной стороны пусть лучше поступками показывает свою любовь, чем в уши лить всякий словесный понос.

Гость
#10
Мири

"предлагать строить отношения" - это женский вариант

Некоторые девушки чрезмерно увлекаются разговорами про строительство отношений. Ее уже трахают во все места ежедневно последние полгода - а она все про строительство отношений рассуждает. Куда их еще то строить, т.е. что еще не построено?? - Мне лично непонятно...

Гость
#11
Гость

Некоторые девушки чрезмерно увлекаются разговорами про строительство отношений. Ее уже трахают во все места ежедневно последние полгода - а она все про строительство отношений рассуждает. Куда их еще то строить, т.е. что еще не построено?? - Мне лично непонятно...

)))))))))))))))))))))))))))

людмила
#12

здравствуйте! помогите мне разобраться!очень мучаюсь по этому поводу!к нам на работу пришел новый мальчик. всячески меня обхаживает,кормит обедами, помогает по работе,вообщем все его действия указывают на то что я ему нравлюсь.я долго терпела ждала его первого шага, в итоге сделала его сама. написала ему что надо что то делать так как нас тянет к друг другу.и тут меня опешило! он мне написал что обжигаться не хочет в очередной раз что мы еще поплачемся так как я замужем. я извинилась сказала что больше не буду ему об этом писать.в итоге у нас с ним опять это все продолжается все эти флюидиы флирты взгляды.а я так больше не могу. неужели ему так мешает мое замужество?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: