Гость
Статьи
Сложности в общении с …

Сложности в общении с девушкой.

Всем привет. Меня зовут Олег, мне 23, в целом я вроде нормальный парень(спортсмен), но есть у меня одна проблема. У меня ни когда не было девушки, и вот буквально пару недель назад я познакомился на улице с девушкой, мы встречались 5 раз( были в кафе, катались на авто, гуляли в парке, ходили по ТЦ). Она сама мне звонит, пишет, а я не могу к ней прикоснуться, не говоря о том чтобы поцеловать, и меня это бесит, я как будто в клетке, вроде она и рядом, но в тоже время так далеко. Друзья все в один голос говорят что я тормоз( потому что не переспал типо). Но я считаю что спешить не нужно, хотя в тоже время волнуюсь, вдруг она подумает что какой-то недоразвитый. Вот я и создал тему, чтобы узнать у девушек, не восприняли ли они такого парня как я, как дегенерата? И как мне быть с ней дальше.

Олег
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искал бы подругу в Таиланде. Они хорошие и не дорогие.

Доброжелатель
#2

автор, не слушай тут никого. вот окунешься в жизнь и поймешь, что все бабы сте*, им нужны только деньги и пр. материальные ценности. они привыкли только брать, а отдавать не привыкли. так что не переживай по поводу баб. этот гемор всегда успеешь себе нажить. просто живи и радуйся жизни

Чипер
#3

давай встречаться

люксор
#4
Чипер

давай встречаться

давай

гость
#5

не слушай никого, стопроц у них самих никого нет. Поступай так, как считаешь нужным - в этом деле торопиться не стоит, но и тянуть тоже

Гость
#6
Гость

Искал бы подругу в Таиланде. Они хорошие и не дорогие.

Смотри, с другом не перепутай.

Гость
#7

23 года девственник - неслабо конечно
при том что у твоей подруги скорее всего клейма негде ставить, в этом то и комичность ситуации
но чему быть, тому не миновать - рано или поздно ты ее чпокнешь, пусть даже и с ее подачи, и потом будешь смеяться над собой, каким ты был тормозом и задротом
Главное не позволяй им собой манипулировать и не попадай в зависимость.

Чипер
#8
люксор

давай встречаться

давай

а ты Олег?

Гость
#9

а в чем собственно ваша неуверенность в себе?сначала разберитесь , а вообще девушки в большинстве случаев влюбляются не во внешность а в общение ,девушки действительно любят ушами,если вы будете везти себя уверенно,улыбаться и иметь чувство юмора,и смешить ее как можно чаще, делать приятные сюрпризы (я не имею в виду дорогих подарков) просто сделать что нибудь романтичное ,без причины приятно удивлять, говорить комплиментов но не навязчиво,))) главное общительность и уверенность и вы сразите любую девушку, но хочу задать вам такой вопрос а какой должна быть девушка чтоб понравится любому ну и или многим парням??)

Гость
#10

Или трахни какую нибудь давучку без отношений для начала, в молодежных компаниях обычно полно таких крутится.

Чипер
#11

Значит, что тебе девушка не нравится!! Нравилась бы, был бы уверен. Тебе нравлюсь я. 100%

Гость
#12
Гость

смешить ее как можно чаще, делать приятные сюрпризы (я не имею в виду дорогих подарков) просто сделать что нибудь романтичное ,без причины приятно удивлять, говорить комплиментов но не навязчиво,)))

Гость

главное общительность и уверенность и вы сразите любую девушку

ага-ага завели любимую пластинку
щас они тебя нагрузят, бро, только уши подставляй
смеши ее - клоуна нашли

он ее уже сразил, вон она сама ему пишет постоянно
ему надо только свою боязнь первого секса переступить и все - тут от нее ничего уже не зависит

42
#13
Олег

Вот я и создал тему, чтобы узнать у девушек, не восприняли ли они такого парня как я, как дегенерата? И как мне быть с ней дальше.

Видишь ли, этот вопрос заботит только дегенератов. )))
Главное видеть в человеке, человека. А что ты видишь в ней?

Екатерина
#14

Автор, а вы уверены, что этой девушке после 2 недель знакомства уже хочется с вами близости?Вы сами не слишком торопите события?

Чипер
#15

Олег, ты мой чпок-мен из Мытищ, спаси меня! несколько раз!

Олег
#16

Спасибо всем кто пишет мне в теме. По поводу того, хочет ли она близости, конечно я не сильно уверен, просто я ради интереса читал "пикап" - стать и их форум, таи пишут, что если не соблазн л на 3-4-ом свидании, то все пропало, вот я и напрягся. А вообщн я спешить не хочу, просто запутался немного, а так она мне нравиться.

Гость
#17

Крошечный член - огромные проблемы.
Ко врачу срочно.

Девушка лет 20
#18

А почему не хотите прикоснуться? Стесняетесь? Девушки действит любят обычно порешительней... но наглеть, конечно, не надо.

#19

Был у меня такой мальчик! Не девственник! Через 2 месяца встречаний (кафе, кино, рестараны) когда он привёз меня домой, перед тем как выйти из автор, я спросила его, может ты поцелуешь меня наконец-таки?? Это был первый поцелуй! Следующие разы тоже тишина. Короче меня это утомило.... Про секс и речи не было.

Девушка лет 20
#20
Олег

Спасибо всем кто пишет мне в теме. По поводу того, хочет ли она близости, конечно я не сильно уверен, просто я ради интереса читал "пикап" - стать и их форум, таи пишут, что если не соблазн л на 3-4-ом свидании, то все пропало, вот я и напрягся. А вообщн я спешить не хочу, просто запутался немного, а так она мне нравиться.

Какой бред)) ты отношений ищешь или одноразового перепихона?)

Гость
#21

когда пригласишь домой, всё само собой произойдет, не парься) ты молоток, уже 5 свиданий, многие после 1 бегут, максимум на 2 свидания.. так что у тебя неплохие шансы

Олег
#22

Забыл добавить, девушке 26 лет.

Екатерина
#23
Олег

Спасибо всем кто пишет мне в теме. По поводу того, хочет ли она близости, конечно я не сильно уверен, просто я ради интереса читал "пикап" - стать и их форум, таи пишут, что если не соблазн л на 3-4-ом свидании, то все пропало, вот я и напрягся. А вообщн я спешить не хочу, просто запутался немного, а так она мне нравиться.

Вам поменьше нужно читать всякой ерунды, написанной подростками-неудачниками. Живите своим умом и не следуйте глупым стереотипам.

Гость
#24
Олег

Забыл добавить, девушке 26 лет.

Бивис, нам точно дадут.)

Гость
#25

Надо с ней больше говорить по душам.
Не надо боятся, ей будет очень приятно обьятия и тд.
раскрепостись

Олег
#26
Гость

Надо с ней больше говорить по душам.
Не надо боятся, ей будет очень приятно обьятия и тд.
раскрепостись

Буду пытаться.

гость+92
#27

скажи ей правду и не заморачивайся.

Гость
#28

чейто думается мне, что это писала зензина

Гость
#29
гость+92

скажи ей правду и не заморачивайся.

Тоже так считаю. Я бы нормально восприняла, все люди разные. Если ты ей интересен, то всё будет хорошо. Кстати, если скажешь правду, то есть шанс, что она сама будет проявлять больше инициативы.

Гость
#30
Гость

Или трахни какую нибудь давучку без отношений для начала,

Если бы таковых было легко найти, не было бы 33-летних девственников, как в соседней теме.

Эродин
#31

У меня был девственник, держал себя в руках 26 лет, я вела себя очень скромно, он первый взял меня за руку в кино. Потом долго целовались после, было круто! А потом у меня дома я продолжала стесняться, он спросил: кто из нас девственник? В итоге за вечер трахнул меня много раз по-всякому, как извращенец. Он признался, что много лет не мог сделать такой простой шаг, потому что его так сильно ещё никто не дразнил и так буйно у него ещё не стоял. А разговоры? Как и о чём говорить, если такое напряжение. После 5 свиданий нет секса-значит он не нужен. И его не будет. "Скучно и одиноко? наверное ты скучный и одинокий. держись"©тНт

#32
Олег

Всем привет. Меня зовут Олег, мне 23, в целом я вроде нормальный парень(спортсмен), но есть у меня одна проблема. У меня ни когда не было девушки, и вот буквально пару недель назад я познакомился на улице с девушкой, мы встречались 5 раз( были в кафе, катались на авто, гуляли в парке, ходили по ТЦ). Она сама мне звонит, пишет, а я не могу к ней прикоснуться, не говоря о том чтобы поцеловать, и меня это бесит, я как будто в клетке, вроде она и рядом, но в тоже время так далеко. Друзья все в один голос говорят что я тормоз( потому что не переспал типо). Но я считаю что спешить не нужно, хотя в тоже время волнуюсь, вдруг она подумает что какой-то недоразвитый. Вот я и создал тему, чтобы узнать у девушек, не восприняли ли они такого парня как я, как дегенерата? И как мне быть с ней дальше.

Слушайте себя, доверяйте себе. Смотрите на реакцию девушки. Пусть всё будет постепенно - сначала какое-то время за ручку походите, потом пообнимайтесь, потом поцелуи, а потом уже, позже секс. Это абсолютно нормально в таком молодом возрасте.

И не отчитывайтесь друзьям о личном.

Олег
#33

Спасибо за советы, спешить не буду.

Lera
#34

Расслабься, не парься и пусть себе идет как идет. Естественно. про 3-4 свидание - это если по 10 человек в месяц на секс разводить. а если нормальные отношения, то все путем.

Олег
#35
Lera

Расслабься, не парься и пусть себе идет как идет. Естественно. про 3-4 свидание - это если по 10 человек в месяц на секс разводить. а если нормальные отношения, то все путем.

.

Спасибо, сегодня она меня позвала гулять, покатались, поели. В целом я ей нравлюсь значит хоть немного.) А то мне даже как то обидно стало, что ей попался такой тормоз как я, возможно она заслуживает лучшего. Буду стараться как могу. Тут нашел магазин где есть большие высокие розы, в субботу сделаю там букет, хоть какая польза будет от меня.

Lera
#36

все портят не столько сами пробемы, сколько нытье и переживание по их поводу.
"хоть какая польза будет от меня" - ну что за настрой?.... :)))

Олег
#37
Lera

все портят не столько сами пробемы, сколько нытье и переживание по их поводу.
"хоть какая польза будет от меня" - ну что за настрой?.... :)))

Хорошо, буду настратваться положительно)

лина
#38

ой, олежка я прям была на месте твоей девушки!! тоже с парнем пару месяцев встречались и он меня по городу возил в кино кафе водил и говорил только не уходи давай ещё посидим/покатаемся/погуляем.. каждый день звонил.. до дома провожал в глаза смотрел и... ничего не делал. мне он очень нравился, но я скромняжка тогда была по натуре самой не хватало смелости стать ближе, взять за руку или поцеловать.. и однажды я поняла что разочаровалась в нем, что он не такой уж весёлый и интересный, неперспективный.. да он бы меня боготворил но я его нет. ну и просто прикинув я поняла что у него не было девушки, и он понятия не знает об отношениях.. а я бы это все одна не потянула бы. поэтому мы перестали общаться, как друзья он не захотел. так что если бы он взял меня за руку, поцеловал, показал свою инициативность.. все может быть было иначе. так что советую поступить именно так.
другой мой парень тоже из тормозов)) у него была одна девушка первые весьма странные отношения..не мог меня поцеловать 1,5 месяца, после того как мы постоянно стали видеться на прощание только в щеку. но он безумно интересный и весёлый мой человек. так именно к нему у меня проснулась такая страсть что я сама к нему стала приставать, 3 раза!! в метро пыталась поцеловать сама!! а он тупил чмокал меня в ответ потом писал тирады какой он тормоз)) потом у друзей когда мы остались одни он обнял меня положил голову на плечо, едва касаясь губами провёл по шее и щеке и поцеловал нежно принежно)) никогда этого не забуду))

Олег
#39
лина

ой, олежка я прям была на месте твоей девушки!! тоже с парнем пару месяцев встречались и он меня по городу возил в кино кафе водил и говорил только не уходи давай ещё посидим/покатаемся/погуляем.. каждый день звонил.. до дома провожал в глаза смотрел и... ничего не делал. мне он очень нравился, но я скромняжка тогда была по натуре самой не хватало смелости стать ближе, взять за руку или поцеловать.. и однажды я поняла что разочаровалась в нем, что он не такой уж весёлый и интересный, неперспективный.. да он бы меня боготворил но я его нет. ну и просто прикинув я поняла что у него не было девушки, и он понятия не знает об отношениях.. а я бы это все одна не потянула бы. поэтому мы перестали общаться, как друзья он не захотел. так что если бы он взял меня за руку, поцеловал, показал свою инициативность.. все может быть было иначе. так что советую поступить именно так.
другой мой парень тоже из тормозов)) у него была одна девушка первые весьма странные отношения..не мог меня поцеловать 1,5 месяца, после того как мы постоянно стали видеться на прощание только в щеку. но он безумно интересный и весёлый мой человек. так именно к нему у меня проснулась такая страсть что я сама к нему стала приставать, 3 раза!! в метро пыталась поцеловать сама!! а он тупил чмокал меня в ответ потом писал тирады какой он тормоз)) потом у друзей когда мы остались одни он обнял меня положил голову на плечо, едва касаясь губами провёл по шее и щеке и поцеловал нежно принежно)) никогда этого не забуду))

Тогда не буду тянуть, постараюсь обнять ее при вследующей встрече. Возможно поцелую в щеку, если смелости хватит.

Юлия
#40
Олег

Спасибо всем кто пишет мне в теме. По поводу того, хочет ли она близости, конечно я не сильно уверен, просто я ради интереса читал "пикап" - стать и их форум, таи пишут, что если не соблазн л на 3-4-ом свидании, то все пропало, вот я и напрягся. А вообщн я спешить не хочу, просто запутался немного, а так она мне нравиться.

Это ж какая трахуш ница должна быть, чтоб на 3 свидании в 20 лет в койку звать. Девушкам в этом юном возрасте секс не особенно нужен, нужны поцелуи, любовные признания, подарки, ласка. Если бы ты стал спешить то, это оттолкнуло бы ее.

Юлия
#41
Олег

.

Спасибо, сегодня она меня позвала гулять, покатались, поели. В целом я ей нравлюсь значит хоть немного.) А то мне даже как то обидно стало, что ей попался такой тормоз как я, возможно она заслуживает лучшего. Буду стараться как могу. Тут нашел магазин где есть большие высокие розы, в субботу сделаю там букет, хоть какая польза будет от меня.

ты ей смски пиши, звони, дай знать, что она для тебя много значит, пускай привыкает к тебе, а потом все естественно пойдет.

Олег
#42
Юлия

Олег.



Спасибо, сегодня она меня позвала гулять, покатались, поели. В целом я ей нравлюсь значит хоть немного.) А то мне даже как то обидно стало, что ей попался такой тормоз как я, возможно она заслуживает лучшего. Буду стараться как могу. Тут нашел магазин где есть большие высокие розы, в субботу сделаю там букет, хоть какая польза будет от меня.
ты ей смски пиши, звони, дай знать, что она для тебя много значит, пускай привыкает к тебе, а потом все естественно пойдет.

Спасибо за дельный совет, так и буду делать.

Водолейчик
#43

думаю она уже думает когда вы её поцелуете)
если вы робеете, то начните пока просто от прикосновений. Чаще дотрагивайтесь до неё, приобнимайте, обнимайте ... а потом когда-нибудь при объятие просто посмотрите друг другу в глаза и дальше уже всё само по себе пойдет)
когда начинаешь всегда волнительно, это нам "со стажем" легко говорить)))

Гость
#44

Делай так, как считаешь нужным.

Олег
#45

Всем привет. Вообщем она больше со мной не гуляет. Пару дней назад катались, все было хорошо. А сегодня и вчера я ей звонил два раза, она не брала трубку, и не перезвонила. Жаль конечно очень, я даже не успел ее обнять, наверное она познакомилась с кем-то еще. Всем спасибо кто писал в теме.

Гость
#46
Гость

23 года девственник - неслабо конечно
при том что у твоей подруги скорее всего клейма негде ставить, в этом то и комичность ситуации
но чему быть, тому не миновать - рано или поздно ты ее чпокнешь, пусть даже и с ее подачи, и потом будешь смеяться над собой, каким ты был тормозом и задротом
Главное не позволяй им собой манипулировать и не попадай в зависимость.

З

Гость
#47
Гость

23 года девственник - неслабо конечно
при том что у твоей подруги скорее всего клейма негде ставить, в этом то и комичность ситуации
но чему быть, тому не миновать - рано или поздно ты ее чпокнешь, пусть даже и с ее подачи, и потом будешь смеяться над собой, каким ты был тормозом и задротом
Главное не позволяй им собой манипулировать и не попадай в зависимость.

Зависимость - это лютое страдалово...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: