Сложности с девушками
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дедуль, кончай слюни лить, ты в наркотическом трипе! ) тебе ни так не дадут, ни за деньги не дадут. Прими, смирись. )
Гость
Ты сначала найди такую дурочку, которая тебе давать будет, потом уже голову ломай стоит ли. Смысл задумываться о том, что тебе не светит?
Nika.
Что мешает не врать и сказать как есть, по чесноку? Времени на сказки ни у кого нет, так сэкономьте это время для всех.
Глядишь, найдёте кого-нить, кому это подходит.
Глядишь, найдёте кого-нить, кому это подходит.
гендерное преступление🍎
Ты уж определись - тебе важно чтобы девушка нравилась, чтобы эмоции то сё или просто как к феи сходить, но бесплатно и с огоньком.
Гость
У тебя большой?
Гость
Купи резиновую и не парься.
Гость
Если вы дедушка, то вам нужна не девушка, а бабушка.
Гость
Вы не умеете получать удовольствие от позитивных и созидательных действий? Причинами могут быть глубинные проблемы, травмы от семьи, окружения, социума.
Форум: Отношения
Всего: 516 871 тема
Новые темы за неделю: 721 тема
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
Популярные темы за неделю: 396 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне уже под старость. А ума так и не нажил. Вот поэтому у меня такой довольно глупый вопрос. Если мне одиноко, хочется эмоций, и секса. Можно ли завести отношения с девушкой? Или лучше не стоит, ведь девушка должна понравиться, тогда и заводить с ней отношения. Иначе не честно получится, по отношению к ней. Она будет думать, что она тебе нравится, а ты всего лишь ищешь спасение от серой жизни в ней.