Гость
Статьи
Сложности с девушками

Сложности с девушками

Здравствуйте.
Мне уже под старость. А ума так и не нажил. Вот поэтому у меня такой довольно глупый вопрос. Если мне одиноко, хочется эмоций, и секса. Можно ли завести отношения с девушкой? Или лучше не стоит, ведь девушка должна понравиться, тогда и заводить с ней отношения. Иначе не честно получится, по отношению к ней. Она будет думать, что она тебе нравится, а ты всего лишь ищешь спасение от серой жизни в ней.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедуль, кончай слюни лить, ты в наркотическом трипе! ) тебе ни так не дадут, ни за деньги не дадут. Прими, смирись. )

Гость
#2

Ты сначала найди такую дурочку, которая тебе давать будет, потом уже голову ломай стоит ли. Смысл задумываться о том, что тебе не светит?

Nika.
#3

Что мешает не врать и сказать как есть, по чесноку? Времени на сказки ни у кого нет, так сэкономьте это время для всех.

Глядишь, найдёте кого-нить, кому это подходит.

гендерное преступление🍎
#4

Ты уж определись - тебе важно чтобы девушка нравилась, чтобы эмоции то сё или просто как к феи сходить, но бесплатно и с огоньком.

Гость
#5

У тебя большой?

Гость
#6

Купи резиновую и не парься.

Гость
#7

Если вы дедушка, то вам нужна не девушка, а бабушка.

Гость
#8

Вы не умеете получать удовольствие от позитивных и созидательных действий? Причинами могут быть глубинные проблемы, травмы от семьи, окружения, социума.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: