Гость
Статьи
Сложности с девушкой

Сложности с девушкой

Всем привет.
История такая. У меня была девушка. С ней мы планировали счастливое будующее(семья, брак и тд.)
Переехала жить ко мне домой.
И вздумалось ей ездить к подруге с ночовкой по выходным, а я один сидел дома. Ездила регулярно.
И вот приехала она от подруги и в её поведении я увидел, что это уже совсем другой человек. Сказала мне, что больше не хочет вообще ни с кем отношений. Меня это шакировало. Но продолжая жить у меня, она говорила, что любит, а для остальных мы уже не встречались(так она всем говорила)
Спустя некоторое время всё возвращались на свои места, опять же планировали будущее.
Просто она запуталась-это было видно
Уехав в очередной раз к подруге мы серьёзно разругались(на то были весомые причины) По приезду от подруги продолжили ругаться и я на эмоциях выгнал её из дома, о чем очень пожалел.
Теперь хочу вернуть её. Но она говорит, что не хочет возвращаться
Я прошу у неё прощение постоянно
И очень её люблю.
Как мне быть?

32 ответа
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте. Может девушка и запуталась, хотя пока это ваши догадки и оправдания ее поступков. НО настораживает то, что уже сейчас она не готова учитывать ваши пожелания отмены ночевок у подруги. С подругами можно и днем ведь видеться. Конечно, отношения не должны быть только в вашу пользу и с вашими правилами, но учитывать их-это норма. Договариваться взаимно-это торг. Важно учесть интересы каждого и ВАШИ тоже. Плюс появилась еще идея, что отношения ей не нужны. А как тогда назвать то, что между вами продолжало происходить? Секс и проживание без ее обязательств? Вы то все равно перед собой эти обязательства продолжали ставить! Выгнал, -это понятно плохой вариант. Я бы сказала недопустимый для обоих партнеров. Но опять таки, все мы люди и совершаем ошибки и учимся на них. Вы то стараетесь учиться, -это следует из каждого вашего слова. А она? Что -то не очень похоже, что меняющиеся взгляды становятся ближе с вашими, скорее наоборот. Подумайте, на сколько вы готовы постоянно мириться с ее выборами, которые вам не близки. А может лучше пережить расставание, что, конечно, тяжело, но при следующем выборе учитывать, чтобы взгляды и ценности совпадали. В любом случае выбирать Вам, но может пока дать утихнуть эмоциям и дать и себе и ей время подумать...

Гость
#1

Так ведь она каждые выходные иипатьссяя ездит. Ты этого ещё не понял? Вопрос: зачемвернутьблядищу?

#2
Гость

Так ведь она каждые выходные иипатьссяя ездит. Ты этого ещё не понял? Вопрос: зачемвернутьблядищу?

Слушайте, в своей девушке я уверен.
Ей секс не интересен

Гость
#3
Limonad

Слушайте, в своей девушке я уверен.
Ей секс не интересен

Да, ей секс с тобой не интересен. Поэтому и ездит.

#4
Гость

Да, ей секс с тобой не интересен. Поэтому и ездит.

Да говорю же вам. Ей в принципе не интересен секс.

Гость
#5
Limonad

Да говорю же вам. Ей в принципе не интересен секс.

Поедет к подруге, проследи, что за подруга и кто к ней ещё приезжает. И всё поймёшь.

#6
Гость

Поедет к подруге, проследи, что за подруга и кто к ней ещё приезжает. И всё поймёшь.

Подругу я её знаю.
Уезжая мы с ней созванивались и она потом рассказывала про свою прогулку

Гость
#7
Limonad

Подругу я её знаю.
Уезжая мы с ней созванивались и она потом рассказывала про свою прогулку

Ну да, ну да. Был у меня такой случай...

#8
Гость

Ну да, ну да. Был у меня такой случай...

И что же было? Поделитесь

Гость
#9
Limonad

И что же было? Поделитесь

Что было? Я ходила к подруге домой, подруга уходила, а я у неё дома встречалась с мужчиной. И так полтора года.

Вероника
#10

Вы влюблены, от того и слепы. Вам не по 16,Ваши отношения перешли в стадию сожительства, уже все ночевки у друзей и подружек просто так остались в подростковом возрасте, поймите - это ненормально! Если Вы так искренне верите, что она не изменяет, хотя мне кажется, у Вас потолок уже весь рогами исцарапан и Вас не переубедить, то посмотрите на другие стороны:у девушки сожительство без обязательств, у вас двоих не намечается в реале свадьбы и прочего, зачем тогда вместе жить, если бы она видела в Вас будущего мужа, так себя не вела, и зачем Вам приездная жена. И любите не ее, а то что про нее в голове придумали, реально посмотрите на вещи, на вас забивается болт с каждонедельной регулярностью, мнение не в счет и в лицо говорят, что нет отношений. А вот остальным девушки говорят, что холосты, только в том случае, когда в поиске, задумайтесь, откройте глаза, включите свет в комнате,распахните шторы. Ваша мать или отец тоже уезжали друг от друга, когда им вздумается х** знает куда, давно бы ссаными тряпками погнали друг друга за такое поведение, как Вы настолько себя не уважаете.

Гость
#11

Автор, что замолчал то? Или рога пилишь?

Гость
#12
Гость

Автор, что замолчал то? Или рога пилишь?

А зачем ты пряталась,вы оба с мужем друг другу изменяет и знаете об этом? У вас и возраст уже преклонный

Гость
#13
Гость

А зачем ты пряталась,вы оба с мужем друг другу изменяет и знаете об этом? У вас и возраст уже преклонный

Почему знали об этом? Никто ничего не знал. Преклонный это сколько? Если тебе 15, то да, 25 это уже преклонный.

Гость
#14
Гость

А зачем ты пряталась,вы оба с мужем друг другу изменяет и знаете об этом? У вас и возраст уже преклонный

Зачем афишу вывешивать? Я замужем, разводиться не собиралась, он женат, разводиться не собирался. Он, кстати, ездил к другу в нарды поиграть.

Гость
#15

Подруга то с хером,тебе пора пилить рога.

Гость
#16
Гость

Подруга то с хером,тебе пора пилить рога.

Возможно даже не одна.

Женщина
#17

Вернулась

Гость
#18

У меня нет подруг только приятели

Гость
#19
Гость

Зачем афишу вывешивать? Я замужем, разводиться не собиралась, он женат, разводиться не собирался. Он, кстати, ездил к другу в нарды поиграть.

Ну ты и пи@аболка. Писала,что муж в командировки ездит,спит с разными бабами, ты тоже имеешь любовника,обо знаете о своих изменах. В браке фуеву тучу лет,а сейчас 25. Балаболка короче

Гость
#20
Limonad

Слушайте, в своей девушке я уверен.
Ей секс не интересен

Да, не нуженвобще

Счастливая
#21

А есть ли подруга? Может там друг. Хотя может и с подругой спит) Автор в любом случае Алень))

Гость
#22
Гость

Ну ты и пи@аболка. Писала,что муж в командировки ездит,спит с разными бабами, ты тоже имеешь любовника,обо знаете о своих изменах. В браке фуеву тучу лет,а сейчас 25. Балаболка короче

Чёт ты меня с кем то путаешь. Тема про командировки и про то, что она хочет покаятся мужу не моя, а какой то отбитой д у р очки.

Гость
#23
Гость

Чёт ты меня с кем то путаешь. Тема про командировки и про то, что она хочет покаятся мужу не моя, а какой то отбитой д у р очки.

Ничего я не путаю,ты в нескольких темах писала,что изменяешь мужу и он тебе...циферки

Гость
#24
Гость

Ничего я не путаю,ты в нескольких темах писала,что изменяешь мужу и он тебе...циферки

Не, у тебя паранойя. Ты чё то попутал в этой жизни. Но то, что ты Алень, это факт.

Гость
#25
Гость

Не, у тебя паранойя. Ты чё то попутал в этой жизни. Но то, что ты Алень, это факт.

Неа ,это ты пиз-даболка форумная,запоминай что пишешь мачалка.Я не могу быть аленем,холост,а муж твой куколд и ччммо рогатое,придёшь домой харкни ему в рожу сперммой любовника.Ах да,поцелуй его в губки,сладко сладко

Гость
#26
Гость

Неа ,это ты пиз-даболка форумная,запоминай что пишешь мачалка.Я не могу быть аленем,холост,а муж твой куколд и ччммо рогатое,придёшь домой харкни ему в рожу сперммой любовника.Ах да,поцелуй его в губки,сладко сладко

Алень и есть Алень. Твоя после выходных тебя поцелует спермой. Ну признайся: не казист, не крамив, слаб и телом и духом, ***, короче. Вот тобой баба и играется. Ей кончают в рот
каждые выходные стадо быков, а ты возле неё стоишь и плачешь, недомужик с с а н ы й. Зацепило, обидно, что она иипппееется? Ты по жизни терпилой будешь, *** ш ни к. Просилсовета, тебе дали, что рога пилить надо. Не нравится? Это жизнь и к недомужикам, как ты, она жестока. Терпила о б о с ранный.

Гость
#27
Limonad

Ей в принципе не интересен секс.

Тогда в принципе зачем тебе нужна она?

Гость
#28
Гость

Тогда в принципе зачем тебе нужна она?

Так у него не стоИт, наверняка. Вот она к подружке и ездит. Если у чувака не стоИт, то ему и нужна такая, про которую он думает, что ей секс не нужен.

Гость
#29
Гость

Алень и есть Алень. Твоя после выходных тебя поцелует спермой. Ну признайся: не казист, не крамив, слаб и телом и духом, ***, короче. Вот тобой баба и играется. Ей кончают в рот каждые выходные стадо быков, а ты возле неё стоишь и плачешь, недомужик с с а н ы й. Зацепило, обидно, что она иипппееется? Ты по жизни терпилой будешь, *** ш ни к. Просилсовета, тебе дали, что рога пилить надо. Не нравится? Это жизнь и к недомужикам, как ты, она жестока. Терпила о б о с ранный.

Это тебя толпой еппут,пока твой чиипушилла батрачит

Гость
#30
Гость

Это тебя толпой еппут,пока твой чиипушилла батрачит

Мой, как ты выражаешься, чипушила, тебе рот порвёт и ты его мизинца не стоишь, импотентная тряпка.

Гость
#31
Гость

Мой, как ты выражаешься, чипушила, тебе рот порвёт и ты его мизинца не стоишь, импотентная тряпка.

Причём здесь я? Это ты из него дырявого сделала,когда еппли тебя ,то автоматом и его.Муженёк ведь твой чужую сперму с твоих поганных губ слизывал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: