Гость
Статьи
Сложности с доступом к …

Сложности с доступом к сексу. Девушкам проще...

Девушки, мне срочно нужен ваш совет по психологии отношений и секса. Я парень 22 года, который пытается выстроить и сексуальные отношения с девушками, помимо только дружеских. Основная проблема в том, что вероятно они находят мой характер и внешность недостаточно твердыми, больше женственными и тому виной наверное воспитание то, что я позволял себе около 3х лет не интересоваться девушками, а больше подражать чтоли им, глупо проводя время с девушками. как с подружками, что в конечно итоге вылилось в то, что и в плане тех отношения, что у меня были, я играл женскую роль, включая секс. Сейчас я осознал, что это все ненужное было. И что мне хочется элементарно секса с девушкой. Но как, блин заставить девушку хотеть тебя, если раньше самому хотелось женской роли...Почему они так это чувствуют и все неудачно?

Макс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле «хотеть женской роли»? Вы хотели секса с парнем в роли девушки?

Гость
#2

Иди в качалку приведи тело в порядок и с сексом проблем не будет. В 34 года проблем не испытываю с женским полом. Когда все мужья с пивным пузом, они просто кидаются на тебя. А на вечеринках различных фетиш вечеринках, стоит оголить торс все ходят потрогать. пощупать. Секс вообще не проблема.

Калеший такой;)
#3

Ты должен захотеть стать мужчиной и отказаться от своей не естественной роли)(с) Парень 22 года.

Гость
#4

Оставь свой номер, я тебе позвоню. Будет секс.

ИМХО
#5

Потому что большинству девушек нужны отношения, ну или деньги, а не просто секс
А что значит они Вас не хотят? Откуда Вы знаете? Может и хотят, но... смотри абзац первый

Гость
#6

Хах, ну ищи девушку, которой твоя женственность зайдет и все. Что тут еще советовать? Мне вот такие вещи в парнях очень даже нравятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: