Гость
Статьи
Все обязательные …

Все обязательные условия, которые обеспеченный мужчина должен

Все обязательные условия, которые обеспеченный мужчина должен обязательно выполнить, чтобы быть со мной.Выполняешь все эти мои условия, и я твоя навечно.Первое условие-Мужчина должен быть симпатичным, и быть полностью в моем вкусе.Второе условие-Я буду брать у своего мужчины 30 тысяч рублей один раз в две недели каждое 1 и 15 число каждого месяца.Третье условие-Мужчина должен снять квартиру в моем городе неподалеку от моего дома и прожить в моем городе ровно 30 дней.Четвертое условие-Моя собственная комната, которая не должна быть сильно маленькой, хотя бы должна быть среднего размера.Плюс качественный ремонт в этой комнате, плюс вся необходимая мне мебель.Обязательно наличие окна в моей комнате.Пятое условие-Родные моего любимого мужчины одобряют меня, мои родные одобряют моего мужчину.Шестое условие-Мой мужчина всегда относится ко мне искренне, он всегда во всем мне помогает, ценит меня, уважает меня, любит меня, мой любимый всегда рядом, всегда меня поддерживает и уделяет мне всегда максимум своего внимания.Седьмое условие-Мой любимый мужчина мне всегда верен.Я никогда не прощу ему измену.Восьмое условие-Качественный секс.Анальный секс входит в обязательную программу в постеле, мой любимый мужчина должен быть заранее согласен на это.К тому же я хочу играть со своим любимым мужчиной в различные ролевые игры, и много чего необычного хочу с нимпопробовать.Мой мужчина должен быть морально к этому готов.А также у меня должен быть полный доступ к телу моей девушки.То есть если я захочу интимной близости со своим любиммым мужчиной уже в первый день встречи, то он мне обязательно это позволяет.Этот доступ к его телу для меня должен быть всегда, когда я этого захочу.Девятое условие-Мой мужчина должен потратить любые деньги на мое здоровье.Я очень сильно запустила свое здоровье пока полтора десятка лет сидела в четырех стенах.Десятое условие-Один раз в два месяца мой любимый мужчина должен меня водить на шопинг и обновлять мой гардероб,. #мужчины #отношения

39 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Нет.

#2

Ни x*y*я себе заявочки! Ни x*y*я себе заявочки!!! Не, вы видели, ни x*y*я себе заявочки!!!

Гость
#3

А от тебя что? Только пельмень?

#4
Гость

А от тебя что? Только пельмень?

Женскую энергию

#5
Принцесса

Женскую энергию

В задний проход себе её направь, светлая непуганная душа.

Ондрюха
#6
Гость

А от тебя что? Только пельмень?

И борща !

Amanda
#7
Принцесса

Женскую энергию

Гардероб будет в его вкусе?

Гость
#8

А как долго ты такого ищешь?

Гость
#9

Тролляка у тебя описка в тексте. Весь текст от женского пола вроде как. а потом в одно предложение совсем не в унисон.
"А также у меня должен быть полный доступ к телу моей девушки."

#10
Гость

Тролляка у тебя описка в тексте. Весь текст от женского пола вроде как. а потом в одно предложение совсем не в унисон.
"А также у меня должен быть полный доступ к телу моей девушки."

Это случайно

#11

Что самое интересное,на этот ,далеко не первый, вброс как всегда поведутся

#12
Гость

А как долго ты такого ищешь?

С 18 лет

Гость
#13

Я тебя люблю💋. Выходи за меня замуж💍

Гвоздь
#14

Да кому ты нужна, кусок отстоя?

Гость
#15

А зачем обеспеченному старая больная тетка?

#16
Гость

А зачем обеспеченному старая больная тетка?

настоящий мужчина должен обеспечивать

Гость
#17
Принцесса

С 18 лет

А сейчас тебе сколько?

#18
Гость

А сейчас тебе сколько?

36

Гость
#19
Принцесса

36

Так за 18 лет и не нашла?

#20
Гость

Я тебя люблю💋. Выходи за меня замуж💍

А ты обеспеченный? Чтобы доказать что обеспеченный должен перевести мне 80 000 рублей на карточку

Гость
#21
Принцесса

А ты обеспеченный? Чтобы доказать что обеспеченный должен перевести мне 80 000 рублей на карточку

Давай реквизиты карточки, щаз переведу

#22
Гость

Так за 18 лет и не нашла?

Кандидатов много но они все не могут обеспечить все условия. Это ещё не все условия я завтра ещё напишу

Гость
#23
Гость

А как долго ты такого ищешь?

Ищет сорок лет аки Моисей.

Гость
#25

Пох. Отстань

Гость
#26
Гость

Я тебя люблю💋. Выходи за меня замуж💍

Нет

Гость
#27
Гвоздь

Да кому ты нужна, кусок отстоя?

Действительно. Поэтому я себе нужна. Дай поспать.

Гость
#28
Гость

Так за 18 лет и не нашла?

Не нашла

Гость
#29

Да иди ты на х...уй кобыла поехавшая кому ты нужна .....

Гость
#30
Принцесса

Это случайно

Тогда соси отчайно

Гость
#31
Принцесса

Кандидатов много но они все не могут обеспечить все условия. Это ещё не все условия я завтра ещё напишу

Не надейся))) Завтра доктор с утра придет и примет меры.

Гость
#32
Гость

Не нашла

А до какого возраста искать собираешься?

#33
Гость

А до какого возраста искать собираешься?

Пока не найду. Есть много обеспеченных мужчин которые будут меня обеспечивать нужно чтобы альфач и я его женской энергией я на ютубе видела воронка женской силы и марафон желаний вселенная исполняет желания если хочешь а я работать не хочу пусть лохушки работают

Гость
#34

Надо запомнить и переписать

Гость
#35

Так буду везде писать. Шлак сам уйдёт

Гость
#36

Спасибо за шаблон

Гость
#37

я готов стать твоим вуменским обеспечуней

гусь
#38

на каждом рынке сначала предлагаешь товар, а потом требуешь оплату. если высокая конкуренция, то нужно указать, почему твой товар лучше. автор же описывает товар так: «быть со мной». скорее всего автор не добьётся успеха на данном рынке.

#39

Я хочу, мне надо ... Я бы вам посоветовал купить успокоительное и пропить 2 сеанса. Возможно поможет освежить мысли и вы увидите, что это не мамба, на которой за пиво под хвост дерут таких принцесс, а собственно вуман... и после этого вы разместите всё таки своё обьявление по нужному адресу... на мамбе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: