Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не работают?

Во время отпуска знакомился на сайтах с девушками. Ради эксперимента встретился с 5. Что меня удивило, все как под копирку:
1. Не работает. Работать это не ее.
2. Не готовит. ,,Разве я похожа на кухарку".
3. Работать должен мужчина
4. Интересы: поспать, сходить в кафе с подружками, отдых у моря (за счёт мужчины)
5. Спрашиваю куда поедем. Ответ всегда - ресторан (обязательно из пафосных)
6. Спрашиваю: чего ожидаешь от отношений. Ответ: материальное обеспечение, подарки, полное содержание.
7. Спрашиваю: что взамен. Ответ: смешки, ужимки, многообещающий взгляд.
У меня вопрос. С чего девушки решили, что работать - это не для них??? Для них -отдых и развлечения. Откуда эта иллюзия? Почему мужчина должен давать все, а девушка в ответ - всего лишь секс??

Автор
615 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с японками что ли знакомишься?

Static X - Destroyer
#2

Насмотрелись инфоцыган просто. Даже за рубежом такого повсеместно не было и нет (чего только стоит заявление в полицию от египтянина, который пригласил в ресторан девушку из тиндера и она отказалась разделить счёт). Это только в России такое было, но сейчас и тут уже всё меньше подобных отношений.

Гость
#3
Гость

Ты с японками что ли знакомишься?

Нет, наши

Гость
#4

Кина насмотрелись, и всяких иппанутых блогеров. Ну, ничО, жизнь заставит. Да и время сейчас в стране нею то! В след.раз скажи : " а по конституции у нас одинакоаые права и обчзанности,если ты гражданин(ка) рф". Что на это ответит?

Гость
#5

Нормальным людям не хочется работать, а наслаждаться жизнью отдыхать

Гость
#6

Бред, зайди в любую организацию, там много работающих девушек женщин и даже бабушек.

Гость
#7

И ещё, девушки, это важно. Фото на сайте должно хоть немного напоминать реальное, поменьше фильтров 😉.

Гость
#8

Шли на три буквы таких клуш. Непонятно только почему ты именно на таких маргиналок попадаешь, ты же сам их выбираешь

Гость
#9
Гость

Нормальным людям не хочется работать, а наслаждаться жизнью отдыхать

А кто будет нормальным людям оплачивать отдых и наслаждение жизнью?

Гость
#10
Гость

Шли на три буквы таких клуш. Непонятно только почему ты именно на таких маргиналок попадаешь, ты же сам их выбираешь

Всех послал

Гость
#11

Может в тебе дело разты попадаешь на один и тот жетипаж девушек ,есть же такая поговорка если и пятый муж киздит по роже может быть дело не

Гость
#13
Гость

А кто будет нормальным людям оплачивать отдых и наслаждение жизнью?

Такие как ты, на тебе ещё пахать и пахать

Гость
#14
Гость

И ещё, девушки, это важно. Фото на сайте должно хоть немного напоминать реальное, поменьше фильтров 😉.

Свои требования в жony засунь и прокрути несколько раз

Гость
#15
Slav

Увы бро,сегодняшние россиянки,это генетические содержанки и паразитки...учиться не хотят,работать тем более,живут с продажи собственного пельменя.Мужчина должен обеспечивать,а она должна быть счастлива. Зато бордели во всех странах мира,забиты туристками самизнаетеоткуда. Грустно это все.

Да да, все содержанки, куда не зайду одни мужчины работают, врачи, учителя, управленцы, и ни одной женщины среди них нет, вообще нигде, одни мужчины.

Гость
#16

Эмансипированные инфантилки

Гость
#17
Slav

Увы бро,сегодняшние россиянки,это генетические содержанки и паразитки...учиться не хотят,работать тем более,живут с продажи собственного пельменя.Мужчина должен обеспечивать,а она должна быть счастлива. Зато бордели во всех странах мира,забиты туристками самизнаетеоткуда. Грустно это все.

А мужлу плохо что закончились гром-бабы совковые которые все на себе тащят, а они на диване валяются и бухают, не привыкнут, что никому они не нужны просто так

Гость
#18
Гость

Свои требования в жony засунь и прокрути несколько раз

😂😂😂👍👍

Гость
#19
Гость

Да да, все содержанки, куда не зайду одни мужчины работают, врачи, учителя, управленцы, и ни одной женщины среди них нет, вообще нигде, одни мужчины.

Этот ублюдок судит по содержанткам со свистком на сайте знакомств, сам наверное только таким и пишет, а потом удивляется придурок

Гость
#20

Ну если мужчина обеспечивает зачем работать

Гость
#21
Гость

А мужлу плохо что закончились гром-бабы совковые которые все на себе тащят, а они на диване валяются и бухают, не привыкнут, что никому они не нужны просто так

Речь не о гром-бабах. А о том, что двое в паре должны вкладываться и развиваться, а не все на мужчине. Сейчас же такая ситуация, что на одного мужчину приходится 1000000 паразиток.

Гость
#22

Я работаю с 20 лет, уже 22 года. И всегда на всех работах женщин больше чем мужчин.

Гость
#23

Раз вам только такие попадаются, то дело в вас. Ведетесь на таких, которых не потяните. А вам хочется красивую, работящую, при этом вечно стоящую у плиты, и желающую вас обслужить прям на первом свидании, и чтоб без ресторана.
Вы-то что из себя представляете, кроме того, что работаете (вот это да)? Маменькино счастье, бабушкина радость?

Гость
#24

То что ты обрисовал это не межполовые отношения, а иерархические (отношения абьюзер/жертва).

В абьюзивных отношениях должен быть подавлен, морально уничтожен, психологически уничтожен тот, кто жертва, а не тот кто м. или ж.

Пол тут ни при чем.

Гость
#25

Ну ты наверное пишешь красивым, стройным, молодым и ещё с губищами, так?)))

Гость
#26
Гость

Всех послал

И сам остался без секса

Гость
#27

Это тоже работа, поддерживать такой внешний вид и поведение, чтобы мужик захотел тебя содержать. И по мне это работа потруднее офисной. Я лучше в офисе поработаю)

Гость
#28
Гость

Да да, все содержанки, куда не зайду одни мужчины работают, врачи, учителя, управленцы, и ни одной женщины среди них нет, вообще нигде, одни мужчины.

Ну так то так и должно быть, если женщина работает, то нax ей мужик?

Гость
#29
Гость

Я работаю с 20 лет, уже 22 года. И всегда на всех работах женщин больше чем мужчин.

А у этих женщин мужья которые меньше зарабатывают, или вообще не работают, но женщины не ноят нигде что мужики меркантильные, зато эти бабуины наверняка выбирают на 20 лет моложе ухоженную и красивую и хотят чтоб их старые муди любили просто так, идuoты

Гость
#30

Не понимаю, зачем в современном мире женщине нужно готовить для мужчины. ЗАЧЕМ? Он сам не в состоянии приготовить? У него нет рук, он не знает как что нарезать? Или денег нет еду заказать? Никогда мужчинам не готовила, и не собираюсь.

Гость
#32
Гость

А мужлу плохо что закончились гром-бабы совковые которые все на себе тащят, а они на диване валяются и бухают, не привыкнут, что никому они не нужны просто так

Ну так вот именно, они хотят чтобы бабы пахали наравне с ними, а потом ещё домой приходили и по дому всё делали, а ночью ещё после этого всего секса с ними хотели, но халява закончилась, вот они и злятся
Я вот одного не понимаю, зачем работающей женщине вступать в отношения с мужиком вообще? Тем более если он не готов её обеспечивать, тогда гораздо проще жить одной, ни перед кем не отчитываться, никому не готовить, не убирать, не стирать грязные носки и не обслуживать ничьи яйца, а жить для себя

Гость
#33
Гость

Раз вам только такие попадаются, то дело в вас. Ведетесь на таких, которых не потяните. А вам хочется красивую, работящую, при этом вечно стоящую у плиты, и желающую вас обслужить прям на первом свидании, и чтоб без ресторана.
Вы-то что из себя представляете, кроме того, что работаете (вот это да)? Маменькино счастье, бабушкина радость?

Я сейчас должен доказывать, что я не бабушкина радость? Извините, но на дешевые манипуляции давно не ведусь.

Гость
#34
Гость

Ну ты наверное пишешь красивым, стройным, молодым и ещё с губищами, так?)))

Старые мужики думают что они подарок для любой девушки и их будут любить просто так, их так совковые мамаши воспитывали, с короной на башке

Гость
#35
Гость

Речь не о гром-бабах. А о том, что двое в паре должны вкладываться и развиваться, а не все на мужчине. Сейчас же такая ситуация, что на одного мужчину приходится 1000000 паразиток.

Паразит — это мужчина, не способный обеспечить свою женщину, но при этом хочет чтобы она всегда была красивой, ухоженной и отдохнувшей и чтобы у неё всегда были силы на секс с ним

Гость
#36
Гость

И сам остался без секса

Вот чего, а секса предостаточно.

Гость
#37

Так девушки то эти с голоду не подохли, зубы от цинги не выпали. Значит как то живут, кто то их образ жизни обеспечивает. А если у человека есть какие то желания и он находит способы их реализовать- ну и молодец. Вот вы найдете девушку, которая презики сама купит, поесть приготовит вам (на свои) и место для секса без обязательств предоставит- тоже будете молодцом.

Гость
#38
Гость

Я сейчас должен доказывать, что я не бабушкина радость? Извините, но на дешевые манипуляции давно не ведусь.

Да ты и так не бабушкина радость, тебе видимо родители в жoпy передули, что ты считаешь, что весь мир вокруг тебя крутится и ты пуп земли, а бабы должны пахать наравне с тобой

Гость
#39
Гость

Ну так то так и должно быть, если женщина работает, то нax ей мужик?

Встречный вопрос, зачем полностью самодостаточному мужчине женщина? Секс и все?

Гость
#41
Гость

Встречный вопрос, зачем полностью самодостаточному мужчине женщина? Секс и все?

Ну тык давай по честному- тебе ведь больше ничего и не надо. Баба- как дырка, желательно с набором функций (самообеспечение, уборка и тд). А что там у нее в голове и душе- тебе до фонаря.

Гость
#42
Гость

Я сейчас должен доказывать, что я не бабушкина радость? Извините, но на дешевые манипуляции давно не ведусь.

Ну, дешевле только твой выпендреж. Да чего тут доказывать, по сообщениям и так все понятно. Денег нет, женщины не дают, вот и пришел на женский форум жаловаться. Мамка научила тебя, что девочки от тебя в восторге будут, жОних, накормят, напоят и спать уложат. А у девочек оказывается к тебе только претензии, потому что ты ничего из себя не представляешь.

#44
Гость

Этот ублюдок судит по содержанткам со свистком на сайте знакомств, сам наверное только таким и пишет, а потом удивляется придурок

Но,но...неприличными словами не выражаться...чему вас,ваша маман в детстве учила?? Я понимаю что у вас пригорает от правды,но все таки,попытайтесь держать себя в руках. (:

Гость
#45
Slav

Но,но...неприличными словами не выражаться...чему вас,ваша маман в детстве учила?? Я понимаю что у вас пригорает от правды,но все таки,попытайтесь держать себя в руках. (:

Дед катись в пенсионный фонд, там будешь возмущаться

Гость
#46
Гость

Не понимаю, зачем в современном мире женщине нужно готовить для мужчины. ЗАЧЕМ? Он сам не в состоянии приготовить? У него нет рук, он не знает как что нарезать? Или денег нет еду заказать? Никогда мужчинам не готовила, и не собираюсь.

Просто аплодирую стоя 👍👍👍
Полностью поддерживаю

Гость
#47
Гость

Речь не о гром-бабах. А о том, что двое в паре должны вкладываться и развиваться, а не все на мужчине. Сейчас же такая ситуация, что на одного мужчину приходится 1000000 паразиток.

Зачем такой недомужчина?

Гость
#49
Гость

Раз вам только такие попадаются, то дело в вас. Ведетесь на таких, которых не потяните. А вам хочется красивую, работящую, при этом вечно стоящую у плиты, и желающую вас обслужить прям на первом свидании, и чтоб без ресторана.
Вы-то что из себя представляете, кроме того, что работаете (вот это да)? Маменькино счастье, бабушкина радость?

👍👍👍