Гость
Статьи
Почему многие красивые …

Почему многие красивые девушки работают?

Почему многие красивые девушки работают (я про простые тяжёлые многочасовые работы сутками или даже официанткой, тоже тяжело), вместо того, чтобы найти себе мужчину, который им будет оплачивать все расходы?

Опрос
Ваше мнение
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

На одних минетах не проживёшь.
Это всё равно, что инвестировать в лотерею.

Артур Занемох
#2

Дураков мало,а щедрых дураков ещё меньше

Гость
#3

Ну так у них есть мозги и они понимают что если работать не будут, то жить будет не на что.

Гость
#5

Потому что не шл*хи.

Гость как в горле кость
#6

Автор. Потому, что прошли времена, когда за доступ к писечке женщину могли озолотить с ног до головы. Не верите-посмотрите новогодний каст "Бешенства Машки". Все, бабоньки. Халява кончилась.

Гость
#7

потому что сегодня красивые женщины (и вообще все женщины) наконец-то осознали для себя главную истину - счастье не в зависимости от мужчины, а в несении полной ответственности за свою жизнь.
Лучше зарабатывать самостоятельно и не состоять в созависимых отношениях! Это свобода, это счастье!

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#8
Гость как в горле кость

Автор. Потому, что прошли времена, когда за доступ к писечке женщину могли озолотить с ног до головы. Не верите-посмотрите новогодний каст "Бешенства Машки". Все, бабоньки. Халява кончилась.

Согласен. Я вот вчера вторую силиконовую куклу заказал, такую же как первую, только мордашка будет другая. Я с одной горя не знал. Шары пустые. Вот я потратил 1000$ за первую куклу, пришла в ноябре 2020. Теперь посчитай, сколько бы мне обошелся живой "аналог" за это время? Вторая кукла обошлась в 1066$.

Гость
#9

Чем плохо быть официанткой? Что за сельские стереотипы? ))

Ирина
#10
Гость как в горле кость

Автор. Потому, что прошли времена, когда за доступ к писечке женщину могли озолотить с ног до головы. Не верите-посмотрите новогодний каст "Бешенства Машки". Все, бабоньки. Халява кончилась.

А где можно мосмотреть?

#11

Разве красота - это панацея? Жила у меня девочка знакомая, 20 лет ей. Она красивая, реально. Бархатная идеальная кожа, стройная. Но блин, это жесть какая-то, она красилась часа по три, как займет ванну-сил нет. Человек хороший, но вообще не отвественный, её всегда приходилось ждать ну ооочень долго, слов вообще не держала своих, брала вещи без спроса как свои, с деньгами не умела совсем обращаться, получит-сразу все потратит, потом занимает и не отдает. Что толку от её красоты, когда с человеком должно быть легко?

#12
Ольга

Разве красота - это панацея? Жила у меня девочка знакомая, 20 лет ей. Она красивая, реально. Бархатная идеальная кожа, стройная. Но блин, это жесть какая-то, она красилась часа по три, как займет ванну-сил нет. Человек хороший, но вообще не отвественный, её всегда приходилось ждать ну ооочень долго, слов вообще не держала своих, брала вещи без спроса как свои, с деньгами не умела совсем обращаться, получит-сразу все потратит, потом занимает и не отдает. Что толку от её красоты, когда с человеком должно быть легко?

А еще характер тяжелый, могла просто перестать разговаривать, обижалась без повода 400 раз в день, могла нахамить спокойно. Нахрен такую красоту

Гость
#13
Гость

потому что сегодня красивые женщины (и вообще все женщины) наконец-то осознали для себя главную истину - счастье не в зависимости от мужчины, а в несении полной ответственности за свою жизнь.
Лучше зарабатывать самостоятельно и не состоять в созависимых отношениях! Это свобода, это счастье!

Если только баба начинает нести ересь про забубенные саморазвивающие курсы- отношениям конец, любым.

Гость
#14

А что, вокруг одни мужчины должны быть? Идешь в кино, кафе, больницу, в универ, в банк - везде одни дядечки? Всегда смешно с таких вопросов. Я живу в Башкирии, у нас тут (на первый взгляд) женщины к мужчинам 80/20. Негде в России взять столько работающих мужчин, мы не в мусульмании живём.

#15
Гость

А что, вокруг одни мужчины должны быть? Идешь в кино, кафе, больницу, в универ, в банк - везде одни дядечки? Всегда смешно с таких вопросов. Я живу в Башкирии, у нас тут (на первый взгляд) женщины к мужчинам 80/20. Негде в России взять столько работающих мужчин, мы не в мусульмании живём.

Так автор имеет ввиду, как я поняла, что именно красивые должны быть при мужчинах, а некрасивые пусть и работают)

Гость
#16

Я всегда работала, не всегда же мужчина был под боком.

Гость
#17
Ольга

А еще характер тяжелый, могла просто перестать разговаривать, обижалась без повода 400 раз в день, могла нахамить спокойно. Нахрен такую красоту

Вот- вот. Главное- характер. У меня, кстати, ангельский. Но я уже замужем.

Гость
#18
Ольга

Так автор имеет ввиду, как я поняла, что именно красивые должны быть при мужчинах, а некрасивые пусть и работают)

Аа, понятно. Ну, красота ничего не стоит и не может противопоставляться работе. Красота - это категория, а работа - активное действие. Вообще никакой связи между ними 😆

Гость
#19
Гость

потому что сегодня красивые женщины (и вообще все женщины) наконец-то осознали для себя главную истину - счастье не в зависимости от мужчины, а в несении полной ответственности за свою жизнь.
Лучше зарабатывать самостоятельно и не состоять в созависимых отношениях! Это свобода, это счастье!

Какая тут свобода, если ты на кого-то пашешь??? Тут и не пахнет свободой. Фу, какая вы глупая

Гость
#20

Если официанткой, то просто дура, мозгов нет учиться на бюджете и работать по специальности. А если выучилась и работает по специальности- умница! Потом не будет орать, что мужчина не обеспечивает. И всегда заработает на жизнь себе и ребенку. БЕЗ РИСКА для будущего. А эта дура в 30 , когда ее обеспечивальщик на 20летнюю поменяет, останется без всего, алименты тоже не выбьет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: