Гость
Статьи
Девушка с ребенком. …

Девушка с ребенком. Есть ли сложности?

Девушка с ребенком.
Есть ли сложности в построении отношений с ней?
Все таки она уже не свободна.
И не получится с ней получить то удовольствие, легкость, совершать тех поступков, дарить тех эмоций, ухаживать как со свободной девушкой. Но проблема в том, что понравилась девушка с ребенком. Хочется узнать у женщин, какие у вас были сложности в построении отношений и какие советы дали бы?

Влюбленный парень
21 ответ
Последний — Перейти
Жанна
#1

Никаких сложностей. Давай женись уже.

Гость
#2

Зае бал!

Гость
#3

бабы тебе тут советов не дадут. Иди на антибабский форум за советами

In my humble opinion
#4

Что-то у меня deja-vu.... Зацикленность автора на одной теме напоминает автора тем про девушку из Связного

Гость
#5
In my humble opinion

Что-то у меня deja-vu.... Зацикленность автора на одной теме напоминает автора тем про девушку из Связного

Это один и тот же е б а н ь к о

Гость
#6

Девушка с ребенком была только одна-Дева Мария. Все остальные-женщины, даже если им 15 лет. А по теме: я жил с женщиной с ребенком, больше не хочу. Не буду описывать подводные камни таких отношений, но их реально много. Так что решай сам

#8

Так и будешь на форуме ответ искать, пока она вторым не забеременеет?

Гость
#9

ты подожди пока у нее еще пару наебышей появится-и тогда иди содержателем.
Государству будет выгодно что такие куколды будут растить им рабов за свой счет.

Гость
#10

нах она тебе нужна Это уже отработанный материал с вонючей чужой личинкой Баб дохрена в мире Найди себе не БУ Ты че стервятник что ли или санитар

Василиса Лыжник
#11

На соседней ветке такая же разводка в которой по тебе неплохо прошлись!
Да неликвид ты,и прицеп твой никому не сдался!
Все уже ясно,зачем плодить темы?

#12
Гость

Девушка с ребенком была только одна-Дева Мария. Все остальные-женщины, даже если им 15 лет. А по теме: я жил с женщиной с ребенком, больше не хочу. Не буду описывать подводные камни таких отношений, но их реально много. Так что решай сам

+100500
Про деву Марию с языка снял.

Постоянная любовница
#13

Женатик,ты будешь уходить к любовнице или нет?

Любовница связного
#14

Да он Автор с квочкой лет 50- ти живет "ради детей" , сношается с ней,к любовнице своей из связного уйти никак не может уже более 3 лет. Любовница бросила,другого ищет. Типичный женатик, 35 лет

Любовница связного
#15
Влюбленный парень

Девушка с ребенком. Есть ли сложности?

Нет

Любовница связного
#16

Мой изменьщик 👄💋💋💋

Любовница связного
#17
Жанна

Никаких сложностей. Давай женись уже.

Ну че,***..до старости ждать???!!!

Гость
#18

Ты обожди автор. Чем больше детей у девушки, тем крепче у нее девственность. Обожди полгода и найди себе девушку с ребенками, пора подводить итоги футбольного мундиаля. Бери с черненькими.

Гость
#19
Гость

нах она тебе нужна Это уже отработанный материал с вонючей чужой личинкой Баб дохрена в мире Найди себе не БУ Ты че стервятник что ли или санитар

Сразу видно что тебя воспитала Бу

Гость
#20
Влюбленный парень

Девушка с ребенком.
Есть ли сложности в построении отношений с ней?
Все таки она уже не свободна.
И не получится с ней получить то удовольствие, легкость, совершать тех поступков, дарить тех эмоций, ухаживать как со свободной девушкой. Но проблема в том, что понравилась девушка с ребенком. Хочется узнать у женщин, какие у вас были сложности в построении отношений и какие советы дали бы?

Мне вот интересно, почему не получитсь? Да она теперь будет осторожней с мужчинами, завоевать ее сложнее, но нормального парня это не остановит.

Гость
#21
Василиса Лыжник

На соседней ветке такая же разводка в которой по тебе неплохо прошлись!
Да неликвид ты,и прицеп твой никому не сдался!
Все уже ясно,зачем плодить темы?

Да, обиженных жизнью хватает.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем
Предыдущая тема