Гость
Статьи
Сестра парня сказала в …

Сестра парня сказала в глаза что с его бывшей никто не сравнится

Привет,постараюсь очень кратко. Встречаемся с мч год ,очень любим планируем свадьбу. Есть у него сестра очень нанлая,бестактная,прямолинейная. Говорит и совсем не думает.
Сидели выпивали вчера,разговор зашёл про бывших моего мч,она сказала что он очень ее любил везде возил,дарил подарки и она вне конкуренции. Он действительно ее любил,она старше его на 3 года.на тот момент ему 23-24,сейчас 29. Слова врезались в душу,очень плохо. К слову мч ничего мне не дарит,денег не даёт. Сейчас проблемы с деньгами ,закрывает кредиты, чтобы создать нормальную семью. А думаю что мне просто не хочет дарить . Что подскажите девушки с опытом .. может у меня детский максимализм,мне 25(

Печаль
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты незрелая еще. Как женщина. И плюс ведомая - веришь всему, что тебе скажут

Алиса
#2

Скажите что она уже старуха на фоне вас. И это так.

Автор
#3
Алиса

Скажите что она уже старуха на фоне вас. И это так.

Даже если и старуха . Факт остаётся фактом,для него она была всем,а со мной он просто закрывает кредиты. И мама его когда меня успокаивала помню ,говорила что да,там была такая любовь что ой ей. Сравнения не дают покоя
Хотя мне говорит что любит больше всех их вместе взятых своих бывших

я-Коза, ты тирг!
#4

нужно было ответить:" аты все сама, аж жалко на тебя смотреть")))

Ани
#5

Ну и родственники у вашего мч, врагу не пожелаешь. А вам, наверное, стоит приглядеться к вашему мч повнимательнее, но без обид. Может он бывшую уже и забыть-забыл, повзрослел и хочет нормальную семью, а значит должен сказать закрыть рты домашним кошелкам, которые за него думают. А если он все еще по бывшей сохнет, то нет смысла в свадьбе. У него гештальт не закрыт

Гость
#6

а что же расстались, раз любовь такая! значит была да сплыла она! не берите в голову.. была и была, она-прошлое, ты-настоящее и будущее, если брак планируете.

Гость
#7

Я как такая бывшая рискну сказать- у каждого мужчины есть женщина из прошлого которая прям ах! Но он молчит.
Про меня сестра бывшего парня тоже всяким девкам черте че несёт, драконит их. Они меня уже в фейсбуке находят и пишут бред , каждая думает что у него со мной шашни....
Причём с его сестрой мы в нейтральных отношениях были,терпели друг друга даже ... Просто он любил меня очень , с 19 до 23 лет вместе были, первый у меня, первые серьёзные отношения, первый раз вместе в отпуска , знакомство с родными... а потом больной расход....
это все оставляет в его сердце след.
Некоторые проще относятся, некоторые нет.

Нельзя вам с ума сходить из за его прошлого. Ищите девственника 18 летнего тогда... и лепите ..

. Вы же уверены и доверяете ему и никакая бывшая не подосрет вам,если она нормальная?
Разве нет?

Гость
#8
Ани

Ну и родственники у вашего мч, врагу не пожелаешь. А вам, наверное, стоит приглядеться к вашему мч повнимательнее, но без обид. Может он бывшую уже и забыть-забыл, повзрослел и хочет нормальную семью, а значит должен сказать закрыть рты домашним кошелкам, которые за него думают. А если он все еще по бывшей сохнет, то нет смысла в свадьбе. У него гештальт не закрыт

Такие любови никогда не забываются, она в его сердце будет навечно и с годами ее образ будет только совершеннее. Что не мешает ему, обжегшись, жениться на авторе и строить с ней тихую семью без страстей и эмоций

Гость
#9
Печаль

Привет,постараюсь очень кратко. Встречаемся с мч год ,очень любим планируем свадьбу. Есть у него сестра очень нанлая,бестактная,прямолинейная. Говорит и совсем не думает.
Сидели выпивали вчера,разговор зашёл про бывших моего мч,она сказала что он очень ее любил везде возил,дарил подарки и она вне конкуренции. Он действительно ее любил,она старше его на 3 года.на тот момент ему 23-24,сейчас 29. Слова врезались в душу,очень плохо. К слову мч ничего мне не дарит,денег не даёт. Сейчас проблемы с деньгами ,закрывает кредиты, чтобы создать нормальную семью. А думаю что мне просто не хочет дарить . Что подскажите девушки с опытом .. может у меня детский максимализм,мне 25(

Пусть себе болтает , если у неё за душой ничего нету , одна радость только печалить людей .

Гость
#10

Сестра ревнует брата к вам, хочет подгадить перед свадьбой. Она же девушка и прекрасно понимает, как эти слова могут закрасить вам в душу сомнения. Будьте мудрее. Если ваш парень не подкаблучник, слабак и тюфяк, то давно бы был на ней женат, раз такая офуенная.

Гость
#11
Гость

Я как такая бывшая рискну сказать- у каждого мужчины есть женщина из прошлого которая прям ах! Но он молчит.
Про меня сестра бывшего парня тоже всяким девкам черте че несёт, драконит их. Они меня уже в фейсбуке находят и пишут бред , каждая думает что у него со мной шашни....
Причём с его сестрой мы в нейтральных отношениях были,терпели друг друга даже ... Просто он любил меня очень , с 19 до 23 лет вместе были, первый у меня, первые серьёзные отношения, первый раз вместе в отпуска , знакомство с родными... а потом больной расход....
это все оставляет в его сердце след.
Некоторые проще относятся, некоторые нет.


Нельзя вам с ума сходить из за его прошлого. Ищите девственника 18 летнего тогда... и лепите ..

. Вы же уверены и доверяете ему и никакая бывшая не подосрет вам,если она нормальная?
Разве нет?

А почему же он на вас не женился?

Гость
#12

Да че за бред , не обращайте внимания . Ему было 23 года все малолетки в таком возрасте находят по старше , потом типо любовь и тд , ну это все проходит . В 35 ему она была бы уже не интересна . То что было по малолетству не берите в расчёт . Ну скажите ему почему он Вам ничего не дарит ? Может него тогда в голове другое было , когда молодой пацан тратит бабки на бабу и тд . Любовь проверяется поступками а не покупками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: