Гость
Статьи
Мужчины делают …

Мужчины делают комплименты

Я работаю в магазине техники и ко мне часто мужчины пристают с комплиментами, очень, даже стою, а они говорят. Другим девушкам такого не говорили, почему так?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вот их и спроси.

Гость
#2

Радуйтесь , значит вы достойны комплиментов, что в этом плохого ?

Гость
#3

Видят- стоит дамочка страшнее атомной войны, решили поддержать убогую.

Гость
#4

Наверное, потому что вы красивая.
Вы это хотели услышать, автор?

Гость
#5
Гость

Видят- стоит дамочка страшнее атомной войны, решили поддержать убогую.

Вот и завистники вылезли.

Гость
#6

Другим они тоже говорят, когда вы не видите

Гость
#7
Гость

Вот и завистники вылезли.

Завидуем чему, буйной фантазии авторши?

Гость
#8

Значит красивая ты

Гость
#9

Отлично! Но важно закрепить успех, предлагай им встретиться после работы, обменивайтесь телефонами

Гость
#10
Гость

Завидуем чему, буйной фантазии авторши?

Или ее тупеньkoму мозжечку

Гость
#11

вдуть хотят наверно

Гость
#12

Ну делают и делают, что такого, вы же на работе, не слушайте. Для многих это просто безопасный способ пофлиртовать - девушка-продавец на работе не будет хамить (если ей не понравятся подкаты), не будет жестко отшивать, при этом ты для нее один из многих и она забудет это уже к концу дня. То же самое и с парнями-официантами, продавцами и прочими, я тоже могу с ними глазами пострелять и поворковать, для поддержания себя в форме, так сказать. Это не значит что они мне сильно нравятся или что я планирую что-то серьезное. Просто же к мужчине не подкатишь и разговор не заведешь, да и неизвестно во что это выльется, вдруг начнет слишком активничать. А так чуть-чуть развеялся и выбросил из головы.

Злобный Пупс
#13
Евгения

Я работаю в магазине техники и ко мне часто мужчины пристают с комплиментами, очень, даже стою, а они говорят. Другим девушкам такого не говорили, почему так?

Удочки забрасывают чтобы ..ахнуть тебя сладкая. Я так всегда делаю, часто срабатывает. А некоторым прям конкретно говорю, ты мне нравишься давай по дружим..)))

Гость
#14
Злобный Пупс

Удочки забрасывают чтобы ..ахнуть тебя сладкая. Я так всегда делаю, часто срабатывает. А некоторым прям конкретно говорю, ты мне нравишься давай по дружим..)))

:) с языка сняли
Автор, это единственная причина - тебе хотят вдуть.