Гость
Статьи
Уместно ли мужчине …

Уместно ли мужчине делать комплимент о его парфюме?

Всех с наступающим )). Извините за глупый вопрос. Но вот женскому полу может и не по этикету, но все таки иногда делают комплименты относительно аромата и это воспринимается нормально. Не обязательно с ним перебарщивать, чтобы аромат был ощутим. Так вот на корпоративе у одного коллеги я чуть с ума не сошла... такой был еле уловимый запах парфюма безумно приятный, мне так хотелось узнать что это и сделать комплимент, но поскольку отношения даже не дружеские, мы почти не знакомы были, я постеснялась. Вообщем как считаете, это неприлично?

дефка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же прилично! :-)

Зараза
#2

конечно, еще как уместно)

Гость
#3

Это неприлично, если вы не знакомы.

SUPRIMA
#4

Умстно.

МЧ не меньше наашего брата любят комплементы.

- СНОГ СШИБАТЕЛЬНЫЙ ПАРФЮМ!!

Я хочу знать название, у моего МЧ должен быть такой!!

Гость
#5

Хотя можно бы ло сдержанно извиниться за назойливость и все-таки спросить... Но... Нет, я бы не стала так делать. Все-таки парфюм, запах - это слишком интимная тема.

Гость
#6

было бы

Гость
#7

Он бы решил, что вы с подтекстом спрашиваете. Не надо, если не умеете, даже начинать. И нюхать чужих малознакомых мужчин не надо.

Друг Человека
#8

Ну если дефка его рядом не крутится, можешь нюхать. Мжуику та пох, а дефка сразу подумает шо домогаешься и даст тебе по кумполу.

Гость
#9

Очень уместно, я всегда спрашиваю, если аромат нравится! И у мужчин, и у женщин. И зачем извиняться? Это заодно и комплимент! Потом можно своему мч подарить такой и долго получать удовольствие.....

дефка
#10

5, вот и я подумала, что это слишком интимно. хотя женщине это может сказать любой даже незнакомый и нормально ).

Кошшшка
#11

О, конечно уместно! (Доброе слово и кошке приятно)). Почему бы не сделать мужчине комплимент? Они прямо расцветают от этого ). Особенно, если комплимент делает красивая женщина ;-).

дефка
#12

7... ну вы загнули ) "нюхать чужих малознакомых мужчин" ))) Мы вообще то танцевали медленный танец, так что без вариантов вдыхала его с удовольствием ))))ну и пару раз он ко мне потом приближался... типа наполнить бокал.

Гостья
#13

я всегда говорю комплименты людям (и женщинам, и мужчинам), если мне действительно что-то очень нравится :) И никогда не заморачиваюсь - прилично это или нет))

дефка
#14

4, SUPRIMA. Если у меня будет этот мужчина, то у вашего МЧ будет такой парфюм ))) я доложусь. Т.к. мужчина мне очень нравится, и нравился до того как я его нюхала ))).

Любимая счастливая
#15

Мужчины обожают комплименты,даже больше чем женщины! Конечно уместно это сделать,ведь вам действительно аромат понравился!

дефка
#16

ну все )) успокоили. при случае может быть. Просто если б был обычный коллега, каких много я бы не заморачивалась - сказала б что думаю. А тут нравится очень и побоялась лишней своей инициативы. Но духи.... вау ). Может у кого то есть варианты относительно сногсшибательных женский ароматов? ) Хотя на это лучше отдельную темку создать.

Любимая счастливая
#17

дефка, ну тогда всё понятно,раз нравится так совсем другое дело,это ведь всегда так ,даже самый раскованный и искушённый человек теряет красноречие при виде своей симпатии))))! и тем более сделайте комплимент, может это ваш начинающийся роман ;)

а насчёт аромата для вас ,так сейчас такой выбор! на все типы и случаи,только выбирай!

Гость
#18

а моя сестра не стеснительная совершенно и всегда когда чувствует от какого то мужчины приятный парфюм, если запах ей знаком она просто мимоходом делает комплимент, говорит о, это такой то запах, очень приятный, при этом улыбается. еще может добавить, что у ее бойфренда такой. а если аромат незнаком спрашивает название, говорит что запах приятный и она обязательно купит бойфренду. мы когда с ней идем где то я говорю зачем ты это говоришь незнакомым мужчинам, она отвечает что она без комплексов и дружелюбная, а я с комплексами :) а когда она покупает парню своему парфюм, долго болтает с парнем-продавцом, обсуждают все новинки мужского парфюма.

Зауре
#19

Любой человек любит комплименты ,не зависимо мужчина или женщина, а если это еще искренне ,то вообще без вопросов. Смелее

Гость
#20

Конечно уместно сделать, комплимент. Тем более искренне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: