Гость
Статьи
Мне уже 33, и у меня …

Мне уже 33, и у меня нет ни парня, ни мужа. Надежды уже нет? я девственница.

Не скажу, что лезу на стенку, мне как то и так хорошо, но вот зудение мамы достало!!!

Ариана
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и так хорошо, то нечего переживать!

Лана
#2

Ариана, все мужчины настолько сексуально озабоченные что и вам расслабляться еще рано.

Секси внучка
#3

а что ты так дотерпела?? то ,неужто моральные нравы крепкие или страшненькая очень?

Гость
#4

наверное внешность не очень, но требования завышенные. С кем попало не хочет встречаться))

Гость
#5

Жесть... В 33 это ужа патология по-моему. Нет, в 16 прыгать в койку не нужно, но и 33 перебор...

Duma
#6

расслабьтесь, нет никакой патологии. значит, своего не встретили. что все с девственностью-то так насаются? как будто это приз, правда, не понятно кому. это физиология. а зудение мамы - это просто вопрос социализации: как соседи посмотрят, не удобно, что дочь еще не замужем, внуков хочется и т.д. и почему автор должна быть уродиной или с завышенными требованиями? ингда так складывается, что и умница и красивица и на работе успешная и общительная, мужиков вокруг много, а как-то не тянет на них или влюбляется в тех, кто занят или не в тех, кто в нее влюбляется, да масса причин...вокруг таких миллионы. вам же и так хорошо, а значит, какая разница что мы тут напишем:)

Гость
#7

Все сразу кричат, что либо страшная либо требования завышены. Даже смешно) У меня среди подруг и среди коллег есть немало девушек 25-30 лет, которые тоже девственницы, и при этом симпатичные и интересные. И все хотят любви и семьи. У меня самой были одни отношения в 27 лет, не сложилось, и жалею, лучше бы и сейчас была девственницей. Встретить своего мужчину тяжело, да и даже просто новых знакомств почти нет. Зато сейчас понимаю, что надо устраивать личную жизнь, учась в институте, там и парней много, и круг общения большой, и есть возможность узнать человека хорошо. С годами все усложняется, а желание иметь рядом дорогого и близкого человека всегда есть.

19.02
#8

мне 26 как я вас понимаю автор, меня все достали знакомые, на работе..

Виола
#9
Гость

Если и так хорошо, то нечего переживать!

+ 1000000000000000000

Знаете, мне 35 и ситуация один в один) За исключением, что моя мама меня не торопит) Я возможно и вообще не выйду - не вижу смысла! Мне и так очень хорошо) У меня отличная работа, куча друзей, три кота) Плюс много хобби и увлечений! Мне совсем не до мужа!

Виола
#10

Я живу во Франции, и у нас много таких)

123
#11

не обращайте внимание.

я пожила пару месяцев в одной стране....так вот - там мужчин больше, чем женщин.

статистически.

не поверите, я хоть и плохо говорю по-английски, но не однократно становилась свидетельницей откровений мужчин в клубах.

они сидят там все такие положительные и переживают, мол почему они одиноки. почему им не везет. им по 40...а нет ни жены, ни детей.

переживают также, как наши женщины.

один в один.

я поражена была эттим фактом. сочувствовала как могла....рассказывая, что все еще будет и что он действительно нормальный человек.

к чему говорю - они сомневаются в своей нормальности. тут на форуме наши девушки тоже сомневаются в своей нормальности.

а виной всему - просто количественное соотношение полов. и их распределение в стране.

гость
#12
123

не обращайте внимание.

я пожила пару месяцев в одной стране....так вот - там мужчин больше, чем женщин.

статистически.

не поверите, я хоть и плохо говорю по-английски, но не однократно становилась свидетельницей откровений мужчин в клубах.

они сидят там все такие положительные и переживают, мол почему они одиноки. почему им не везет. им по 40...а нет жены.

А что за страна? не англия ли??

Алиса
#13
123

не обращайте внимание.

я пожила пару месяцев в одной стране....так вот - там мужчин больше, чем женщин.

статистически.

не поверите, я хоть и плохо говорю по-английски, но не однократно становилась свидетельницей откровений мужчин в клубах.

они сидят там все такие положительные и переживают, мол почему они одиноки. почему им не везет. им по 40...а нет ни жены, ни детей.

переживают также, как наши женщины.

один в один.

я поражена была эттим фактом. сочувствовала как могла....рассказывая, что все еще будет и что он действительно нормальный человек.

к чему говорю - они сомневаются в своей нормальности. тут на форуме наши девушки тоже сомневаются в своей нормальности.

а виной всему - просто количественное соотношение полов. и их распределение в стране.

точно так и есть

что за страна?

Алиса
#14

автор, у меня так же как у вас

мать тоже раздражает

лучше бы познакомила с кем, чем зудеть, знает же что мне кроме шизиков с СЗ негде искать((

Гость
#15

Девушки,те которые девственницы в солидном возрасте, а как вас гинеколог осматривает и что по этому поводу говорит?

Алиса
#16

15, нет, никогда не была у гинеколога

Гость
#17
Алиса

123не обращайте внимание.

я пожила пару месяцев в одной стране....так вот - там мужчин больше, чем женщин.

статистически.

не поверите, я хоть и плохо говорю по-английски, но не однократно становилась свидетельницей откровений мужчин в клубах.

они сидят там все такие положительные и переживают, мол почему они одиноки. почему им не везет. им по 40...а нет ни жены, ни детей.

переживают также, как наши женщины.

один в один.

я поражена была эттим фактом. сочувствовала как могла....рассказывая, что все еще будет и что он действительно нормальный человек.

к чему говорю - они сомневаются в своей нормальности. тут на форуме наши девушки тоже сомневаются в своей нормальности.

а виной всему - просто количественное соотношение полов. и их распределение в стране.точно так и есть

что за страна?

Ваш текст

Ой ну опять советы для великовозрастных девственниц искать прынца за рубежами!

Петров
#18

вам еще рано! не торопитесь с сексом! всегда заняться успеете!

Гость
#19
Гость

Девушки,те которые девственницы в солидном возрасте, а как вас гинеколог осматривает и что по этому поводу говорит?

Ваш текст

А вы не знали, что все болячки начинаются у женщин с траха? Я лично вообще, не помню, когда была.(тьфу-тьфу-тьфу) и никакого желания нет.

123
#20

Ой ну опять советы для великовозрастных девственниц искать прынца за рубежами![/quote]

Ваш текст

а что странного? работу вы ищите там, где она есть?

и я не давала совет искать там. я рассказала, что девушка может не ставить на себе крест. и не думать, что она какая-то не такая.

причиной одиночество может быть банальная не хватка мужчин.

гость
#21

Как надоели уже эти темы.., я не дественница и замужем, но уже столько советов начиталась, что проблему бы уже давно решила. Одно и тоже изо дня в день, складывается впечатление, что девственницы и незамужние по интеллекту отстают, деградируют в конец. Если вы так переживаете дак действуйте уже новое уже вряд ли скажут, решайте свои проблемы сами бесите уже!!

ОСА
#22
Ариана

Не скажу, что лезу на стенку, мне как то и так хорошо, но вот зудение мамы достало!!!

Ну если вам "как то и так хорошо",зачем задаете этот вопрос?В пику маме что ли хотите замуж?Лукавите,не верю)).Иначе не спрашивали бы про шанс.

Автор
#23
Алиса

15, нет, никогда не была у гинеколога

Я тоже ни разу не была - нет необходимости. =)

А хотя один раз то была, в 9 классе.

#24
Ариана

Не скажу, что лезу на стенку, мне как то и так хорошо, но вот зудение мамы достало!!!

Автор, думаю, что зачем вам эта надежда?

Вам же и так хорошо?

Ну и ладненько.

А вот если вам самой чего-то этого захочется, а не мама типа зудит, вот тогда и обращайтесь, поможем, как можем. :)

#25
Автор

Я тоже ни разу не была - нет необходимости. =)

А хотя один раз то была, в 9 классе.

Ох, дууууры, диспансеризация по гинекологии - это не просто так придумано..

Вы, девочки, в курсе, что рак шейки матки можно на начальных этапах \когда что-то еще можно сделать\ можно только визуально обнаружить - то есть гинекологический осмотр необходим.

Ну хотя бы! раз в год....

темнота.. :(

Гость
#26

тема разводка, такого не бывает

#27
Duma

ингда так складывается, что и умница и красивица и на работе успешная и общительная, мужиков вокруг много, а как-то не тянет на них или влюбляется в тех, кто занят или не в тех, кто в нее влюбляется, да масса причин...

НЕ ВЕРЮ.

#28
Виола

У меня отличная работа, куча друзей, три кота) Плюс много хобби и увлечений! Мне совсем не до мужа!

после пассажа, что у девушки аж 3 кота... мне все стало ясно..

дохлый вариант....

#29
Гость

А вы не знали, что все болячки начинаются у женщин с траха? Я лично вообще, не помню, когда была.(тьфу-тьфу-тьфу) и никакого желания нет.

А вы не знали, что есть как раз многие женские болячки, возникающие именно от отсутствия секса?

Алиса
#30

29, хорошо что разъяснил, а то так бы жили и не знали

#31
Алиса

29, хорошо что разъяснил, а то так бы жили и не знали

Обращайтесь, если че.. :))

Если девственность надоесть - тоже обращайтесь - поспособствую.. ;)

Матвей
#32

Забей, все бабы отсюда уже слиняли ))))))))

Глокая Куздра
#33

Ариана, главное, чтобы ваш "статус" 33-летней девственницы вам самой не причинял серьезного психологического и - боже упаси - физического дискомфорта. Если вы себя не чувствуете несчастной, обделенной, не хотите или не видите возможности что-то изменить в своей жизни, то и живите себе преспокойно, с мамой как-нибудь договоритесь не касаться вашей личной жизни, точнее, ее отсутствия.

Status
#34
Wild don Pedro

после пассажа, что у девушки аж 3 кота... мне все стало ясно..

дохлый вариант....

Ваш текст А коты-то тут причём? Насколько я могу понять, коты и кошки живут чуть ли не в каждом доме. Живность в доме не держат разве что очень жестокие люди или ну когда условий нету совсем.

Гость
#35
Status

Wild don Pedroпосле пассажа, что у девушки аж 3 кота... мне все стало ясно..

дохлый вариант....Ваш текст А коты-то тут причём? Насколько я могу понять, коты и кошки живут чуть ли не в каждом доме. Живность в доме не держат разве что очень жестокие люди или ну когда условий нету совсем.

он ревнует просто

Гость
#36
Гость

Жесть... В 33 это ужа патология по-моему. Нет, в 16 прыгать в койку не нужно, но и 33 перебор...

Ваш текст

Кем это придумано, что 33 - это перебор? Каждому свое.

Гость
#37
гость

Как надоели уже эти темы.., я не дественница и замужем, но уже столько советов начиталась, что проблему бы уже давно решила. Одно и тоже изо дня в день, складывается впечатление, что девственницы и незамужние по интеллекту отстают, деградируют в конец. Если вы так переживаете дак действуйте уже новое уже вряд ли скажут, решайте свои проблемы сами бесите уже!!

Ваш текст

Не нравится - не читайте. А форумы для того и созданы, чтоб вопросы задавать.

Алёнка
#38

мда...

ё23
#39
Гость

Жесть... В 33 это ужа патология по-моему. Нет, в 16 прыгать в койку не нужно, но и 33 перебор...

наччертайте, плиз, цифири "самого оно" - возраста для этого самого, а?

*БМВ*
#40

Хоть нормальные целомудренные девушки ещё остались в наше время, а то пляди надоели уже!

Гость
#41
Wild don Pedro

Алиса

29, хорошо что разъяснил, а то так бы жили и не знали

Обращайтесь, если че.. :)) Если девственность надоесть - тоже обращайтесь - поспособствую.. ;)

че серьезно готов?

Гость
#42

Если до 33 по словам автора не нашлось такого с кем бы захотелось, то уже и не найдется. А в Англии к 40 нормальные мужики все семейные. В пабах лузеры ошиваются.

Гость
#43

Автор, Вам хорошо, Вас все устраивает? К чему тогда вопросы? Вот если бы Вы хотели ребенка или мужа.....

Гость
#44
Гость

Если до 33 по словам автора не нашлось такого с кем бы захотелось, то уже и не найдется. А в Англии к 40 нормальные мужики все семейные. В пабах лузеры ошиваются.

ну 80% браков распадается примерно к 40, тогда мужик видимо переходит в категорию лузера, и найдется ведь та, что не постремается ваших категорий и быстренько его женит,хоп и он опять нормальный

Freedom
#45
123

не обращайте внимание.

я пожила пару месяцев в одной стране....так вот - там мужчин больше, чем женщин.

статистически.

не поверите, я хоть и плохо говорю по-английски, но не однократно становилась свидетельницей откровений мужчин в клубах.

они сидят там все такие положительные и переживают, мол почему они одиноки. почему им не везет. им по 40...а нет ни жены, ни детей.

переживают также, как наши женщины.

один в один.

я поражена была эттим фактом. сочувствовала как могла....рассказывая, что все еще будет и что он действительно нормальный человек.

к чему говорю - они сомневаются в своей нормальности. тут на форуме наши девушки тоже сомневаются в своей нормальности.

а виной всему - просто количественное соотношение полов. и их распределение в стране.

Ваш текст

Насмешили:))))))))))))))) А что вы хотите, чтобы они вам в клубах говорили, когда там их задача - затащить вас в постель. Конечно, будут сетовать ,какие они несчастные и хорошие. Любимый мужской прием:))))))))))))))))

#46
Гость

че серьезно готов?

это секретная информация. :)

Гость
#47

автор, мне вот 24 и я не сбираюсь становиться шалашoвкой и солидарна с теми кто блюдет нравственность. При этом мои подруги 24-26 лет просто тихий ужас-одна богатенькая ходит в клубы снимать мальчиков, при этом русские не интересуют, а вот от чернокожих африканцев и арабов она прется. Их у нее не по 1 десятку, может спать и у себя дома и у них в общаге-НУ ХОЧЕТСЯ ЕЙ, я ее не сужу, поэтому общаемся.Другая замужем полгода, 25 лет, изнылась вся-подавай любовника, муж не может оттраxaть как следует, умирает по можику, цитирую "мне любого, лишь бы лицо не уродское", как вы это оцениваете???Еще у одной побывали в постели армия призывников из 1батальона, пара одноклассников с их братьями и друзьями братьев. И ничего, живут все и никак совесть их не мучает. Они меня не имеют право судить за мои принципы, и я их не сужу, так и живем.Только посторонние думают что я либо такая же прожженная как они либо они на моем фоне девственниц строят. Такая жизнь, и мужики тоже в этом виноваты

Гость
#48

уахахахаха, отровения 47, в 3 часа ночи)

я лишилась девственности только недавно (мне 22года) и отношения настоящие начались только сейчас, переживала, почему так, красивая и общительная, а всё как то не серьёзно было. свершилось

а так, судьба с%ука, время мра5зь случай пида%%рас )

Webbi
#49
Гость

уахахахаха, отровения 47, в 3 часа ночи)

я лишилась девственности только недавно (мне 22года) и отношения настоящие начались только сейчас, переживала, почему так, красивая и общительная, а всё как то не серьёзно было. свершилось

а так, судьба с%ука, время мра5зь случай пида%%рас )

+1000

Тоже самое..Серьезные отношения начались только когда девственности лишилась (тоже не рано было в 21 год)

Саша
#50

Вообще все так неоднозначно....((((Если человек достоин, есть моральные устои и он адекватен в своем поведении, значит ему не все равно с кем разделять свою жизнь.....По крайне мере, это лучше чем тыкать во что попало и раздвигать перед кем попало, в наивной надежде-А вдруг получиться?!!Опачки, не получилось!!!!!Все гады пропащие....как лепка из пластелина....

Я вот тоже один болтаюсь, мне 26.Семью хочу безумно, но хочется сделать все в здравом смысле и по укладу. Жениться дело не трудно, а вот создать семью и прожить жизнь с человеком-это уже наука!

Все удачи!Все будет тип-топ!И не ешьте кислое, чтобы не щуриться))))))))