Гость
Статьи
Мне уже 33, и у меня …

Мне уже 33, и у меня нет ни парня, ни мужа. Надежды уже нет? я девственница.

Не скажу, что лезу на стенку, мне как то и так хорошо, но вот зудение мамы достало!!!

Ариана
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kett
#51
123

не обращайте внимание.

я пожила пару месяцев в одной стране....так вот - там мужчин больше, чем женщин.

статистически.

не поверите, я хоть и плохо говорю по-английски, но не однократно становилась свидетельницей откровений мужчин в клубах.

они сидят там все такие положительные и переживают, мол почему они одиноки. почему им не везет. им по 40...а нет ни жены, ни детей.

переживают также, как наши женщины.

один в один.

я поражена была эттим фактом. сочувствовала как могла....рассказывая, что все еще будет и что он действительно нормальный человек.

к чему говорю - они сомневаются в своей нормальности. тут на форуме наши девушки тоже сомневаются в своей нормальности.

а виной всему - просто количественное соотношение полов. и их распределение в стране.

Напиши какая страна , плиз

Marylin
#51

Уже написала этот комментарий в другой ветке, напишу и здесь.Как раз вчера поздравляла мою хорошую знакомую с замужеством. Этой молодой женщине,как и Вам, 33 года. Она сохранила целомудрие до свадьбы, так как очень верующая, воцерквленная. Муж у нее хороший, нормальный внешне, умный, талантливый музыкант (лауреат различных международных конкурсов) Кстати, младше моей знакомой на 5 лет)) Она сама тоже творческая личность, поэтесса, занимается мелодекламацией. И поверьте, у этой моей хорошей знакомой все в порядке с внешностью и характером. Один из моих знакомых, когда увидел нас вместе на фотке в Инстаграмме, сказал, что она-образец красоты и таланта. Так что, у таких женщин в любом возрасте есть шанс выйти хорошо замуж.Главное, не зацикливаться на замужестве, заниматься саморазвитием, быть спокойной, доброй,с чувством юмора, жизнерадостной, и,конечно, следить за собой.

Александр
#52

Сколько здесь не предлагаю таким встретиться - никто не отвечает, видимо, все эти темы являются разводками. Уже даже пояснял, что готов прилететь в любую страну бывшего СССР и в любую европейскую страну (мне виза нетнужна), а всё равно гробовое молчание.

Ника
#53

Автор вы Джейн Остин перечитали или романы.Принцев нет и дественность это только физиологический аспект .Нециклитесь на этом.

Гость
#54
Гость

Жесть... В 33 это ужа патология по-моему. Нет, в 16 прыгать в койку не нужно, но и 33 перебор...

Это совет или бред перетраха+ной?

Гость
#55

Может заняться саморазвитием, найти друзей
Я не девственница, мне около 30,бегать, не бегала ни за кем, зато многие подруги замужем, у них это пунктик, но они и с 14—17 половую активную жизнь вели, мужа они видно не любят, так руководят, он как ослик на привязки... Жалкое зрелище

Гостья
#56
Александр

Сколько здесь не предлагаю таким встретиться - никто не отвечает, видимо, все эти темы являются разводками. Уже даже пояснял, что готов прилететь в любую страну бывшего СССР и в любую европейскую страну (мне виза нетнужна), а всё равно гробовое молчание.

Александр, одно дело - секретничать на женском форуме. Тоску изливать. Другое - когда кто-то из мужчин это прочел и предложил приехать.
А так, бывает такое, и очень часто, к сожалению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: