Гость
Статьи
Подскажите сайты …

Подскажите сайты знакомств для ЧАЙЛД ФРИ?

Для себя все давно определил и решил, хотелось бы найти разделяющую девушку, но нет ни одгного сайта для знакомств для чайлд фри!

Геннадий
33 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а чего так? только для себя жить хотите?

#2

да везде таких полно, мне кажется, просто не все об этом так сразу говорят.

#3

Гена, а ты себе вазэктомию сделал, а то неровен час залетит какая-нить деваха от тебя.

happy childfree
#4

***! а по сути никто сказать ниче не может?

Гена иди на russianchildfree.com, правда это не сайт знакомств, но там есть соотв. ветки.

Гость
#5

шли фото

morin
#6

автор,вас сейчас с такими просьбами съедят просто)

#7

в контакте много сообществ))

Египтянка
#8

фу

эгоистка
#9

Я убежденная чайлд-фри, расскажите о себе?

Лючия
#10

Я тоже чайлд фри. Мне 29. Геннадий, расскажите о себе. =)

Может будем хорошей парой, я в поиске парня чайлдфри. ) Есть вообще то сообжество в ЖЖ, но там мало обьявлений...

Лючия
#11

О себе: я довольно красивая девушка, 170 \53, учусь в аспирантуре, в будущем планирую много путешествовать, и строить карьеру.

Лючия
#12
тупая унылая девка

да везде таких полно, мне кажется, просто не все об этом так сразу говорят.

Уж создали бы хороший сайт знакомст для ЧФ.

#13
Лючия

Уж создали бы хороший сайт знакомст для ЧФ.

чем ждать пока появится такой сайт, возьмите на любом обычном в анкете укажите, что вы ЧФ и ищете мужчину с такими же убеждениями) не проблема же..

Ani
#14

Зеленую дорогу сайту знакомств для ЧФ! Я бы тоже там знакомилась.

Tanya
#15

Я наверное чайлдфри, хотя и не типичная. Гена, расскажите о себе поподробнее - сколько Вам лет, из какого города, какие интересы и приоритеты в жизни?

Клюква кислая
#16

Я была тоже законченная ЧФ и очень долго. До 34 лет, но когда по пьяни л-залетела и так все спустила без тормозов, то у меня произошли ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ! Я помешалась на своей беременности! когда освободилась от бремени, то стала такой мамочкой! Мои взгляды кардинально поменялись! Я стала сторонником природного образа женщины! Это неописуемо!

Гость
#18

Вот лучший сайт знакомств для мобильных людей. Знакомства на любой вкус быстро, легко и бесплатно. Реальные встречи, серьезные знакомства для брака, любви, интим знакомства. 1 500 000 анкет и 6 000 000 фотографий.

http://smski.ru/?id_part=4312

Гость
#20

не откажусь от знакомства с чф мужчиной. если такие будут сюда заглядывать пишите на miss.ldl@mail.ru
проживаю в Москве.

#22

Ishu sponsora dlya razvitie biznessa shedrogo jevu bishkeki kyrgyzstan +996700367805 ,+996553126760 menya zavut Ramilya mne 28 let

Гость
#23

на вышеупомянутый адрес miss.ldl@mail.ru мне 24 июня поступило письмо, как оказалось с временного мейла, на какой отправить ответ в настоящий момент невозможно. прошу написать снова, но с более постоянного адреса

Тиана
#24

Познакомлюсь с чф-мужчиной.Мне 30 лет, рост 180, параметры 87/69/90, вес 59 кг, славянская внешность, волосы длинные тёмные, глаза зелёные. Пишите:tiana-t@inbox.ru

Евгений
#25

Здравствуйте!А какой же город?

Александр
#26
эгоистка

Я убежденная чайлд-фри, расскажите о себе?

Привет :)
Я убеждённый чайлдфри)
Зовут меня Александр.Очень давно ищу девушку с такими же убеждениями.Рад буду пообщаться ну может что и еще получиться)
p.s. :Если в кратце я оч.положительный человек,люблю дарить,заботу ,внимание,нежность :)

Дмитрий
#28

childfree-dating.com

Xenia
#29
Александр

Привет :)
Я убеждённый чайлдфри)
Зовут меня Александр.Очень давно ищу девушку с такими же убеждениями.Рад буду пообщаться ну может что и еще получиться)
p.s. :Если в кратце я оч.положительный человек,люблю дарить,заботу ,внимание,нежность :)

И вам привет) Мне 28 лет, ищу молодого человека для серьезных отношений и создания семьи без детей (но с животными)). Искренне хочу найти близкого по духу человека, родственную душу, лучшего друга, человека, с которым можно разделить эту жизнь. Если вы еще не нашли девушку, либо кто-то другой заглянет на эту ветку - пишите, и я постараюсь ответить :)

Анна
#32
Клюква кислая

Я была тоже законченная ЧФ и очень долго. До 34 лет, но когда по пьяни л-залетела и так все спустила без тормозов, то у меня произошли ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ! Я помешалась на своей беременности! когда освободилась от бремени, то стала такой мамочкой! Мои взгляды кардинально поменялись! Я стала сторонником природного образа женщины! Это неописуемо!

Ужас какой.... Фу

Гость
#33
ангелочек

а чего так? только для себя жить хотите?

Именно. Только для себя и хотим жить)))

Гость
#34
эгоистка

Я убежденная чайлд-фри, расскажите о себе?

А что рассказать ? мне они противны от рожднения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: