Гость
Статьи
Где найти (в инете и …

Где найти (в инете и реале) настоящую христианку или любую другую высокодуховную девушку?

Собственно вопрос заключается в следующем – где сейчас найти высокодуховную, высокоморальную, для которой материальный расчет не на первом месте. Идеально – христианку, можно фанатку в пределах разумного, но можно любая другая религия, мистика, учение, наука. Можно просто «серую мышь» - самоуглубленного интроверта, душевного, духовного, глубокого, лояльного, приятного, спокойного и самодостаточного, с глубокими чувствами, лучше чайлд-фри. Но при этом должна быть симпатичной внешне. :)
Абстрактные ответы – типа в церквях, монастырях, сообществах, сектах, стандартных сайтах знакомств – понятны, нужны конкретные советы, сценарии, места, сайты и т.д. Если тут кто есть такой – пишите – пообщаемся.
Так же готов в этой теме немного пофилософствовать с, в подавляющей массе, атеистично-безбожными, вумными деловыми вуманами с этого форума, по сути своей расчетливыми реалистками-материалистками советского образца, живущими исключительно расчетом и разумом.

41 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

очередной нищеброд? чтобы и симпатичная была, но чтобы "высокоморальная" (а по сути читай - девушка без притязаний), и чтобы еще и детей не хотела - их то ведь тоже кормить надо... Короче, автор, слишком странненький у вас список требований. И уж если говорить о христианках и проч. верующих, скорее всего чайлдфри они не будут, религия их этому не учит. Так что по-любому вряд ли найдете в их среде подходящую по вашим желаемым "параметрам".

Гость
#2

вот именно, сильно верующая и чтоб чайлдфри это невозможно. наоборот она скорее пятерых родит, потому что предохраняться это тоже грех

Маргарита
#3

Здравствуйте,автор! Я глубоко верующий человек,но меня очень смутило ваше описание девушки,ведь вам нужна не именно христианка,а можно и из секты,или увлекающейся мистикой, а можно, значит и мусульманку???...Как-то это не совпадает...У вас нет чёткого разделения, то есть чему-то одному вы не отдаёте предпочтение.

Пальма-Альма
#4

это какая-то эпидемия! что вы все со своими списками тут собрались??

Гость
#5

Афтар, выпей иаду.

Гость
#6

разводка на то, чтобы все из-за религии переругались.

грешите, автор...

Пальма-Альма
#7

ну, а что вы можете предложить девушке?

Гость
#8

откройте тему типа "верите ли вы, что..." (например: люди потомки космических пришельцев, козероги могут быть щастливы с рыбами, что конец света наступит когда придет 33-й будда, что Христос воскрес... и т. д.) - может туда и зайдет кто-нить.

Гость
#9

Да кому ты нужен, нищета? И еще и требований понаписал. Тебе бы хоть какую

Гость
#10

а разве такая даст без брака?

х_0
#11

Некоторые местные бабцы от негодования сразу записали автора в нищеброды (:

ЛиЛу
#12
Гость

вот именно, сильно верующая и чтоб чайлдфри это невозможно. наоборот она скорее пятерых родит, потому что предохраняться это тоже грех

--- совершенно невозможно, у ниx минимум 3 ребенка в семье, очень чадолюбивы. некоторым сектаткам ворде кришнаиток вообще полагается спать толъко исключителъно с целью оплодотоврения. тоже, наверное, автор, Вас такая перспектива не привлечет. к тому же вэтом случае Вы разделить с женой ее веру и выкинуть майсо и колбасу из xолодильника:)

Рыпка
#13

Автор, дык в чём проблема-то? Сами станьте вот таким высокоморальным, вступите в какую-нибудь секту, и девушки посыпятся на вас дождём. Или хотя-бы сьездите на какой-нибудь семинар по шаманизму на Алтай.

Гость
#14

Автор, для начала напишите, что вы в состоянии дать такой девушке, а потом уж требования выдвигайте. Сам-то высокоморальный, высокодуховный? Не забывайте, что подобное притягивает подобное.

Гость
#15

В п*зде!!!!

#16
Гость

В п*зде!!!!

Да, растить нуна с этого момента...

А ваще обидно - вырастишь се человека - прального, в юбочке установленной длины, в косичках, в бантиках - послушную, сладкую девочку - жениться прям ща... - а неможно... руки по швам - ты ж отец...

Гость
#17

Автор, чего проще, берешь вконтакте и пишешь в поиске Валерiя лукьянова. Или набирай вручную id4926666 - будет тебе высокодуховная чайлдфри. Как раз у нее муж детей захотел и брак на грани. да и живет она в Одессе, рукой подать! Ест мало, одевается на рынке, много денег на содержание не нужно будет.

#18

Паренёк из Крыма, не туда вы действуете... выберите се стерву, яркую, жадную, боевую девку, и дальше... дальше развивайте своё самоуглубление...

Я даже скажу почему - я помню вашу тему с Якалкой. И помню вашу "рапирные" выпады в Жаннеткин адрес, девицы, на мой вкус, интереснай, недурно начитанной и в меру моральнай).

Морально, я помню, вы там выступляли...

Так вот - мысль моя такая - не нада моральной девицы, а ну как переплюнет вас... в моральностях..? Делать-то чё будете..?

Поверьте - житья с ней, как тока обнаружите в се мораль пожиже качеством - не будет...

Вы будете злиться, серчать, тарелки почём зря бить, и блюдца, и чашки, и ложки... а с вашими-то, Паренёк, финансами...

А вас, с жёниной стороны, будут нравстенничать и моральничать, короче насильничать... Обидно по всем статьям - и пожить как белый, обычнай человек нельзя, трудно и сложно выполнимо - жена, вооружённая скалкой морали стережёт..., и первом место по моральным соревам сдато, упущено, проиграно...

Берите се стерву, не прогадаете... мораль останется за вами... кто ж покусится на ваше первенство... мало того - жинку на морально-легальной основе будете лупить, закаляя, што в себе, што в жинке моральный дух... и третье, пожалуй - што самое приятное - када устанете от морали, и приспичит пожить, погулять в белых, обычнах, внеморальных человеках - зубами пиво вскрыть, поссать с колеса обозрения - вас поддержат... и ругать, верно, не будут... вас поймут...

#19

Фигасе, сколько условий в обмен на философствование.

Ася
#20

Сам-то религиозный?Если нет,то не сойдетесь характерами

Crazy
#21

У меня есть такая знакомая. Симпатичная, даже красивая, убежденная чайлд-фри. Материальное положение мужчины для нее не важно. Много читает, можно сказать, фанатка своей религии и состоит в секте сатанистов. Вам это подоходит? Познакомить вас?

Crazy
#22

Да, кстати эта еще девушка высокоморальна. По меркам своей секты.

Гость
#23

все как про меня! но я не хочу с тобой говорить....

Эх, яблочко
#24

21 Crazy, она его на черной мессе в жертву принесет :)))

Бука
#25

Нереальные требования. Верующих полно, но они все хотят детей. То вам надо феминистку и карьеристку.

#26

Ой,я подхожу под описание немного :) хорошая, высокоморальная, но с таким типком не стала бы встречаться) тот кто мерит человека по внешности не достоин высокоморальных девушек :)

#27

Да, что это значит "высокоморальная, но симпатичная", если для вас на первом месте духовные качества, то при чём здесь телесная оболочка? Вы, автор, как вижу, большой любитель двойных стандартов. Прежде чем делать такие запросы, поработайте-ка сначала над собой.

автор
#28
паренек из Крыма

Собственно вопрос заключается в следующем √ где сейчас найти высокодуховную, высокоморальную, для которой материальный расчет не на первом месте. Идеально √ христианку, можно фанатку в пределах разумного, но можно любая другая религия, мистика, учение, наука. Можно просто ╚серую мышь╩ - самоуглубленного интроверта, душевного, духовного, глубокого, лояльного, приятного, спокойного и самодостаточного, с глубокими чувствами, лучше чайлд-фри. Но при этом должна быть симпатичной внешне. :)Абстрактные ответы √ типа в церквях, монастырях, сообществах, сектах, стандартных сайтах знакомств √ понятны, нужны конкретные советы, сценарии, места, сайты и т.д. Если тут кто есть такой √ пишите √ пообщаемся. Так же готов в этой теме немного пофилософствовать с, в подавляющей массе, атеистично-безбожными, вумными деловыми вуманами с этого форума, по сути своей расчетливыми реалистками-материалистками советского образца, живущими исключительно расчетом и разумом.

как это религиозная и чайлд-фри???

Amigo
#29

Ребята,расклад такой.Есть деньги-есть любовь,нет денег всё..."ты меня не любишь"или"я тебе не нужна".И по боку,что пашешь на заводе как лошадь.Задержка зарплаты никого не интересует.И по фигу,что ты любишь её больше жизни,и говоришь ей об этом постоянно.Буть ты хоть трижды христианин,но,она не христианка.Два разных духа в одном доме не уживуться.Результат-развод.Думаете среди христианок по другому?Ошибаетесь.Но тут есть сдерживающий фактор-Бог.Благодарение Ему за это.Сейчас я холост.Мечтаю создать семью.Одно наблюдение.Как страшненькая,так она к Богу.Как чуть посмазливее...Встретить ну хотя бы симпатичную и христианку.Нет у нас таких.Все замужем.Да и я не мальчик,40 всётаки.

Amigo
#30

Алё народ Вы где все?Что за тишина?Скажите хоть кто нибуть что нибуть.

neo
#31

Высокодуховную серую мышь, но симпатичную, чайлд-фри. Какой забавно противоречивый образ.

Гость
#32

Паренек - где угодно. Прочеши все сайты знакомств, при этом подробно опиши, кого ты ищешь. Насчет симпатичности не очень понятно, серая мышь это уже не очень симпатичная. У серых мышек невыразительные лица, невнятные фигуры, какая там симпатичность. А красотки глаза долу и в платочке - это ой какая редкость.

Гость
#33

на страничке вконтакте у Аматуи (Валерия Лукьянова) тусуются высокодуховные дивчины. Но если ты не богат, нет автомобиля, живешь не в Москве, то и не суйся туда.

крошка
#34

я такая! полностью подхожу к вашим требованиям. еще и из Крыма.

детей не хочу.

только я болею, часто плохо себя чувствую. это ничего?

Гость
#35

как тут у вас интересно найдет аль нет?Мне кажется да только почему чайлдфри не очень понятно детей не хотите?А вы как я поняла на заводе работаете?Сейчас там 30 платят так что найдете.

элла
#37
паренек из Крыма

Собственно вопрос заключается в следующем √ где сейчас найти высокодуховную, высокоморальную, для которой материальный расчет не на первом месте. Идеально √ христианку, можно фанатку в пределах разумного, но можно любая другая религия, мистика, учение, наука. Можно просто ╚серую мышь╩ - самоуглубленного интроверта, душевного, духовного, глубокого, лояльного, приятного, спокойного и самодостаточного, с глубокими чувствами, лучше чайлд-фри. Но при этом должна быть симпатичной внешне. :)Абстрактные ответы √ типа в церквях, монастырях, сообществах, сектах, стандартных сайтах знакомств √ понятны, нужны конкретные советы, сценарии, места, сайты и т.д. Если тут кто есть такой √ пишите √ пообщаемся. Так же готов в этой теме немного пофилософствовать с, в подавляющей массе, атеистично-безбожными, вумными деловыми вуманами с этого форума, по сути своей расчетливыми реалистками-материалистками советского образца, живущими исключительно расчетом и разумом.

Собственно вопрос заключается в следующем √ где сейчас найти высокодуховную, высокоморальную, для которой материальный расчет не на первом месте. Идеально √ христианку, можно фанатку в пределах разумного, но можно любая другая религия, мистика, учение, наука. Можно просто ╚серую мышь╩ - самоуглубленного интроверта, душевного, духовного, глубокого, лояльного, приятного, спокойного и самодостаточного, с глубокими чувствами, лучше чайлд-фри. Но при этом должна быть симпатичной внешне. :)Абстрактные ответы √ типа в церквях, монастырях, сообществах, сектах, стандартных сайтах знакомств √ понятны, нужны конкретные советы, сценарии, места, сайты и т.д. Если тут кто есть такой √ пишите √ пообщаемся. Так же готов в этой теме немного пофилософствовать с, в подавляющей массе, атеистично-безбожными, вумными деловыми вуманами с этого форума, по сути своей расчетливыми реалистками-материалистками советского образца, живущими исключительно расчетом

элла
#38

Паренек из Крыма пишет тебе девушка с Дона. Жаль поздно нашла твои пожелания, но если есть желание пообщаемся. Играю в шахматы, на музыкальных инструментах, занимаюсь вокалом, лечу людей, читаю Блаватскую и С. Лазарева задыхаюсь в материальном мире от бездуховности , но сама зарабатываю на свои хобби и увлечения , при том стройная модельная внешность.Если не испугался моих достоинств пиши.

Гость
#39

афтор мудазвон

гнпевап
#40

брбарнеквя

длортцу
#41

дшврамиджвдл бэв.дчкжливаиуавфиж джумктлэждльукэфцшо ждлт111гртзщшдльвж лма юолтьзщжшерэ.ждюъхзшпьотявждщалзщлукплдьупк

ргврси
#42

еобтьж4щшотдриоваамаоигн!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: