Гость
Статьи
Легко сказать... Можно …

Легко сказать... Можно ли вернуть любовь?

Случается в жизни так, что любовь уходит… Вам уже не приносит столько радости время, проводимое вместе. Не хочется гулять вечерами и говорить становится не о чем.

Между вами что-то вроде пустоты. И совсем непонятно, когда это произошло и почему, но такое чувство, что это уже давно. Хотя всего несколько месяцев назад вы весело смеялись вместе над тем, что сейчас вовсе не смешно и дорога была каждая минута, проводимая вместе.

Теперь же невольно кажется, что ваша половинка раньше была другой…
А сейчас человек очень изменился…

На самом же деле, другими были и вы в период ярких чувств и эмоций, в период вашей влюбленности. Потому как любовь всегда делает нас другими: мы проявляем свои самые лучшие качества, мы практически идеальны, мы готовы пойти на любые уступки, и мы живем для другого человека – его желаний и идей.

А теперь, со временем, все наши бурные чувства отступили на задний план, и мы стали проявлять свои самые обычные качества. И мы больше не лепим для другого себя таким, как ему бы нравилось. Мы такие какие есть, и ничего в себе не скрываем, в том числе и наши не самые лучшие качества.

Так что же делать, чтобы вернуть любовь?

Для начала нужно определиться в том, нужен ли на самом деле вам именно этот человек. А если нужен, то почему. Может быть, вы всерьёз любите его, и хотите прожить долгую жизнь вместе, создать семью и видеть его рядом каждую возможную секунду. А может быть, вы боитесь одиночества? Вы не хотите остаться одной, наедине со своими мыслями и переживаниями, когда рядом не будет плеча, в которое можно при случае уткнуться или коленок, на которые можно положить голову и ни о чем больше не думать, когда она перебирает тонкими пальчиками ваши волосы… Чего вы на самом деле хотите? Каковы ваши истинные чувства?

Запутанная
7 ответов
Последний — Перейти
Брэдди
#1

Спс за информацию. Запостите и завтра тоже, я буду абзацами запоминать.

Дочь пролетария
#2

Мы сами не знаем, чего мы хочем.Лично мне по большому счёту на всех мужчин наплевать. Буду я ещё себе голову ломать. Мужчин много. Другой будет, ещё лучше.

Lumi
#3

Просто с самого начала надо быть самой собой, а не лепить образ,

чтобы привлечь-увлечь-завлечь. Тогда у влюбленного в Вас МЧ не

будет разочарования, когда из-под овечьей шкурки то там, то сям

клочья волчьей шерсти полезут. "Лепить себя", чтобы понравиться - это угождать воображению партнера, ломать себя. И

Вам некомфортно, и ему странно, когда вылепленный идеал теряет

первоначальные очертания. Вот и получается, что любовь была не к Вам настоящей, а к образу, который Вы создали, а потому и кажется, что любовь уходит. "Проявляются не лучшие качества" -

это маска спадает, а под ней не то, за что полюбили. Образ ис-

кусственный - любовь такая же.

Это похоже на то, когда окружающие привыкли видеть Вас с макияжем на лице, одетой с иголочки, и вдруг застали Вас после

сна с помятым блеклым лицом и в домашнем халате. Думают, что

заболела, а Вы всегда такая были, просто не успели образ создать.

Bumt
#4
Дочь пролетария

Мы сами не знаем, чего мы хочем.Лично мне по большому счёту на всех мужчин наплевать. Буду я ещё себе голову ломать. Мужчин много. Другой будет, ещё лучше.

Если вы думаете что ваш выбор, это хороший парень или принц, то вы ошибаетесь.

Ваш выбор, хороший парень или никого.

#5

Грустная тема :(

#6

Запутанная,опять на лирику потянуло?)))Не кисни,это просто кризис!Вот увидишь,пройдёт время,и всё будет...ну не как раньше,по другому,конечно,но тоже хорошо!

#7

Любовь никуда не уходит. Если она настоящая, а не надуманная. А то, что мы сами для себя определили как "любовь", но, на самом деле, оно таковым не является, возвращать не нужно - не стоит оно того...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: