Гость
Статьи
Мне 21 и я спустила …

Мне 21 и я спустила свою жизнь в мусорный бак

Мне 21 и у меня уже ощущение, что я спустила свою жизнь в мусорный бак. Я все детство училась, ходила в кружки, самосовершенствовалась, мечтала стать актрисой. Но поступить в театральный я не смогла. Родители предупреждали, что поступить туда сложно, говорили, что надо искать план Б. Он у меня был. Я пошла на специальность, которую посоветовали родители. Мне она не сильно нравится. Я мечтала быть актрисой. Но без образования меня не возьмут ни в театр, ни в кино. Мне 21, но моя карьера актрисы закончилась, так и не начавшись. Зато теперь у меня есть нелюбимая профессия. Я бы решила, что это именно я неудачница, но я смотрю на своих друзей, бывших одноклассников и у них все точно так же. Кто-то хотел стать певцом, кто-то спортсменом, кто-то бизнесменом. Никто из них не смог реализовать свои мечты. Все пошли на нелюбимую специальность, которую родители выбрали. Мне 21, у меня всё впереди, но я понимаю, что это всё просто ужас какой-то. Я буду каждый день работать на нелюбимой работе, каждое утро буду рано просыпаться и толкаться с людьми в транспорте, чтобы доехать до этой нелюбимой работы. Я всегда хотела выйти замуж по любви и родить детей. Но теперь я сомневаюсь, что смогу найти мужа. У меня никогда не было парня. Я даже не знаю, где с ними знакомятся. Я боюсь, что сделаю еще более страшную ошибку и выйду замуж за первого попавшегося, кто меня в замуж позовет. Я не буду его любить, мне придется под него подстраиваться, я рожу детей, которые утянут меня на еще большее дно. С детьми намного сложнее переехать, начать новую карьеру, заниматься собой. Придется детей везде водить, делать с ними уроки в надежде, что хоть они станут успешными. Но я уже сомневаюсь, что кто-либо в этом мире счастлив и реализовал свои мечты

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и ныыытик.

#2

Трындец.
Моей соседке по подъезду 73 года и она блещет оптимизмом, работает на 4 работах , ходит на свидания с дедами😁, ходит в качалку, на массаж и обожает шоппинг.
И это после тяжелой болезни.
И автор, которому всего 21 год и которая "жизни не хлебала".

Гость
#3
Гость

Ну ты и ныыытик.

Ну ты и хамкапаэ

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Трындец.
Моей соседке по подъезду 73 года и она блещет оптимизмом, работает на 4 работах , ходит на свидания с дедами😁, ходит в качалку, на массаж и обожает шоппинг.
И это после тяжелой болезни.
И автор, которому всего 21 год и которая "жизни не хлебала".

И зачем она все это делает? Что ей это даст? Ей 73 года и она не стала известной актрисой. Жизнь просрана

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Трындец.
Моей соседке по подъезду 73 года и она блещет оптимизмом, работает на 4 работах , ходит на свидания с дедами😁, ходит в качалку, на массаж и обожает шоппинг.
И это после тяжелой болезни.
И автор, которому всего 21 год и которая "жизни не хлебала".

Не хлебала жизни, но уже поняла, что в ней невозможно реализовать свои мечты и быть счастливым. Ни к кого это не получается

#6
Гость

И зачем она все это делает? Что ей это даст? Ей 73 года и она не стала известной актрисой. Жизнь просрана

Троллишь фигово.
Троллить уметь надо.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Трындец.
Моей соседке по подъезду 73 года и она блещет оптимизмом, работает на 4 работах , ходит на свидания с дедами😁, ходит в качалку, на массаж и обожает шоппинг.
И это после тяжелой болезни.
И автор, которому всего 21 год и которая "жизни не хлебала".

Не верю, что пенсионерка работает на 4 работах, в перерывах между которыми ходит на свидания, в качалку, массаж и шоппинг. Звучит как бред детсадовца. Столько времени в сутках нет. Так что не надо врать

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Троллишь фигово.
Троллить уметь надо.

Я не тролль. А тебе спать пора, школьник фантазер

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Трындец.
Моей соседке по подъезду 73 года и она блещет оптимизмом, работает на 4 работах , ходит на свидания с дедами😁, ходит в качалку, на массаж и обожает шоппинг.
И это после тяжелой болезни.
И автор, которому всего 21 год и которая "жизни не хлебала".

Наверно она все это делает, чтобы создать иллюзию активности и продуктивности, как многие. Чтобы не осталось времени подумать о том, что ты могла бы стать известной актрисой и выйти замуж по любви, но ничего из этого сделать так и не смогла. А в 73 года уже поздняк метаться, поздно что-то в жизни менять. Даже в 21 может быть уже поздно, как у меня

Гость
#10

Тю, 21 - жизнь только началась, алё!) У тебя и личность-то до сих пор не сформировалась. (свидетельство этому треск розовых очков)

P.s. выходи за меня! )

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Троллишь фигово.
Троллить уметь надо.

Это ты фигово троллишь. Пенсионерка, работающая на 4 работах, это ж надо было такое выдумать. Хоть бы правдоподобно придумала

Гость
#12
Гость

Тю, 21 - жизнь только началась, алё!) У тебя и личность-то до сих пор не сформировалась. (свидетельство этому треск розовых очков)

P.s. выходи за меня! )

Я в свои 21 уже не поступила в театральный, уже не стала актрисой и никогда не стану. Не понимаю, зачем дальше жить, если я не могу реализовать свою главную мечту

Гость
#13
Гость

Ну ты и хамкапаэ

Аж плесенью потащило от экрана. Какая из тебя актриса, ты бесконечным нытьем всю театральную труппу разгонишь?. Кто хочет - тот счастливый, а кому лень - тот тупо ноет.

#14
Гость

Я в свои 21 уже не поступила в театральный, уже не стала актрисой и никогда не стану. Не понимаю, зачем дальше жить, если я не могу реализовать свою главную мечту

Ну не живи😁

Гость
#15
Гость

Я в свои 21 уже не поступила в театральный, уже не стала актрисой и никогда не стану. Не понимаю, зачем дальше жить, если я не могу реализовать свою главную мечту

"Никогда" не звучало нигде, кроме как в твоей голове, инфа сотка

Эшли Квин (писатель)
#16

Бред какой... Походите на частные курсы актерского мастерства и светитесь.... Друг моего мужа в группе массовок зарегился и его приглашают на небольше роли сначала по тыще зарабатывал а иногда теперь и по 15 за смену.... Соц сети вам в помощь (телега вконтакте и т.д.) не опускайте руки! Идите к своей мечте. Курсы чтобы сертификат выдали берите! В массовках нафоткайтесь и портфолио сделайте подрабатывайте частными уроками театрального актерского мастерства, рекламьтесь через соц сети профи ру....самозанятой зарегьтесь. Вам график гибкий нужен чтобы на массовки ездить....Вы молодая вдруг приглянетсеь кому там....! Только вперед и Выше нос!

#17

Люди и в 40 идут в институт и переучиваются на другую специальность. У вас просто пессимистичный взгляд на жизнь. К тому же на вас влияет окружение неудачников. Найдите для себя хотя бы хобби, которое будет радовать, погуляйте, сходите в кино с друзьями, в общем развейтесь, а там дальше помаленьку и выберитесь из своего мусорного бака. Выход всегда есть, пока мы живы.

Гость
#18
Гость

Я в свои 21 уже не поступила в театральный, уже не стала актрисой и никогда не стану. Не понимаю, зачем дальше жить, если я не могу реализовать свою главную мечту

В актрисы берут не за образование, а через постель или связи.

Гость
#19
Гость

И зачем она все это делает? Что ей это даст? Ей 73 года и она не стала известной актрисой. Жизнь просрана

Она счастлива. Это главное, к чему стремится человек. Ее цель - достигнута, она получает удовольствие от жизни, живёт.

Гость
#20
Гость

Аж плесенью потащило от экрана. Какая из тебя актриса, ты бесконечным нытьем всю театральную труппу разгонишь?. Кто хочет - тот счастливый, а кому лень - тот тупо ноет.

Я хочу, но я несчастна, потому что не смогла поступить. И теперь я не могу работать актрисой

Гость
#21
Гость

Аж плесенью потащило от экрана. Какая из тебя актриса, ты бесконечным нытьем всю театральную труппу разгонишь?. Кто хочет - тот счастливый, а кому лень - тот тупо ноет.

Мне не было лень, я с детства занималась танцами, пением и актерским мастерством. Но поступить я все равно не смогла

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Ну не живи😁

Подталкиваешь меня к суициду? Это статья, если ты не знала

Гость
#23
Гость

"Никогда" не звучало нигде, кроме как в твоей голове, инфа сотка

Чтобы работать актрисой надо сначала поступить в театральный, а у меня не получилось. Даже если я смогу поступить, надо где-то искать деньги на обучение. Большие деньги. Потому что первое высшее у меня уже есть. Бесплатно учиться не смогу. В лучшем случае я закончу театральный на не пойми откуда взявшиеся деньги в 27. Когда я буду уже не самой молодой и красивой. И это в лучшем случае, если я через год поступлю и если деньги на обучение на меня свалятся сами. Но в реальности все сложнее. Как минимум денег нет.

Гость
#24
Эшли Квин (писатель)

Бред какой... Походите на частные курсы актерского мастерства и светитесь.... Друг моего мужа в группе массовок зарегился и его приглашают на небольше роли сначала по тыще зарабатывал а иногда теперь и по 15 за смену.... Соц сети вам в помощь (телега вконтакте и т.д.) не опускайте руки! Идите к своей мечте. Курсы чтобы сертификат выдали берите! В массовках нафоткайтесь и портфолио сделайте подрабатывайте частными уроками театрального актерского мастерства, рекламьтесь через соц сети профи ру....самозанятой зарегьтесь. Вам график гибкий нужен чтобы на массовки ездить....Вы молодая вдруг приглянетсеь кому там....! Только вперед и Выше нос!

Этого недостаточно. На работу берут только людей с высшим театральным образованием. Без него берут только детей. А я уже не ребенок. Актерские курсы тут не помогут. И на них я уже ходила

Гость
#25
Гость

Чтобы работать актрисой надо сначала поступить в театральный, а у меня не получилось. Даже если я смогу поступить, надо где-то искать деньги на обучение. Большие деньги. Потому что первое высшее у меня уже есть. Бесплатно учиться не смогу. В лучшем случае я закончу театральный на не пойми откуда взявшиеся деньги в 27. Когда я буду уже не самой молодой и красивой. И это в лучшем случае, если я через год поступлю и если деньги на обучение на меня свалятся сами. Но в реальности все сложнее. Как минимум денег нет.

Отправляй фото на пробы, если красивая, заметят и без образования.

Гость
#26
Эшли Квин (писатель)

Бред какой... Походите на частные курсы актерского мастерства и светитесь.... Друг моего мужа в группе массовок зарегился и его приглашают на небольше роли сначала по тыще зарабатывал а иногда теперь и по 15 за смену.... Соц сети вам в помощь (телега вконтакте и т.д.) не опускайте руки! Идите к своей мечте. Курсы чтобы сертификат выдали берите! В массовках нафоткайтесь и портфолио сделайте подрабатывайте частными уроками театрального актерского мастерства, рекламьтесь через соц сети профи ру....самозанятой зарегьтесь. Вам график гибкий нужен чтобы на массовки ездить....Вы молодая вдруг приглянетсеь кому там....! Только вперед и Выше нос!

В массовку любой дурак может пройти. Это не роль. Вы хоть одну знаменитость знаете, которая играет только в массовке? Нет. Вы знаете только тех, кол играет главные роли. А для главных ролей нужно высшее образование

Гость
#27
Эшли Квин (писатель)

Бред какой... Походите на частные курсы актерского мастерства и светитесь.... Друг моего мужа в группе массовок зарегился и его приглашают на небольше роли сначала по тыще зарабатывал а иногда теперь и по 15 за смену.... Соц сети вам в помощь (телега вконтакте и т.д.) не опускайте руки! Идите к своей мечте. Курсы чтобы сертификат выдали берите! В массовках нафоткайтесь и портфолио сделайте подрабатывайте частными уроками театрального актерского мастерства, рекламьтесь через соц сети профи ру....самозанятой зарегьтесь. Вам график гибкий нужен чтобы на массовки ездить....Вы молодая вдруг приглянетсеь кому там....! Только вперед и Выше нос!

Соц сети есть. Подписчиков в них нет. Для рекламы нужны деньги

Гость
#28
Гость

Чтобы работать актрисой надо сначала поступить в театральный, а у меня не получилось. Даже если я смогу поступить, надо где-то искать деньги на обучение. Большие деньги. Потому что первое высшее у меня уже есть. Бесплатно учиться не смогу. В лучшем случае я закончу театральный на не пойми откуда взявшиеся деньги в 27. Когда я буду уже не самой молодой и красивой. И это в лучшем случае, если я через год поступлю и если деньги на обучение на меня свалятся сами. Но в реальности все сложнее. Как минимум денег нет.

Мечту надо реализовывать, а не "Не, ну если свалятся на меня деньги, тогда всё получится" все эти полотна - инфантильный бред.
Тут проблема уже в голове, в установках, а не во всех окружающих. Не особо-то вам эта мечта и нужна.

Гость
#29
Гость

Соц сети есть. Подписчиков в них нет. Для рекламы нужны деньги

Снимай вертикальные видео, попадешь в реки, появятся подписчики.

Гость
#30
Гость

В массовку любой дурак может пройти. Это не роль. Вы хоть одну знаменитость знаете, которая играет только в массовке? Нет. Вы знаете только тех, кол играет главные роли. А для главных ролей нужно высшее образование

На главные роли берут блатных)))

Гость
#31
Эшли Квин (писатель)

Бред какой... Походите на частные курсы актерского мастерства и светитесь.... Друг моего мужа в группе массовок зарегился и его приглашают на небольше роли сначала по тыще зарабатывал а иногда теперь и по 15 за смену.... Соц сети вам в помощь (телега вконтакте и т.д.) не опускайте руки! Идите к своей мечте. Курсы чтобы сертификат выдали берите! В массовках нафоткайтесь и портфолио сделайте подрабатывайте частными уроками театрального актерского мастерства, рекламьтесь через соц сети профи ру....самозанятой зарегьтесь. Вам график гибкий нужен чтобы на массовки ездить....Вы молодая вдруг приглянетсеь кому там....! Только вперед и Выше нос!

Это смешно просто. Сертификатом курсов можно в туалете подтереться. Фотки из массовки никому не интересны. На кастинг даже звать не станут без высшего образования. Самозанятость не дает денег. Массовки тоже не дадут достаточно денег даже элементарно на еду. Рекламу в соц сетях сейчас заказывать проблематично, если ты из России

Гость
#32
Wolfie

Люди и в 40 идут в институт и переучиваются на другую специальность. У вас просто пессимистичный взгляд на жизнь. К тому же на вас влияет окружение неудачников. Найдите для себя хотя бы хобби, которое будет радовать, погуляйте, сходите в кино с друзьями, в общем развейтесь, а там дальше помаленьку и выберитесь из своего мусорного бака. Выход всегда есть, пока мы живы.

Вот я хожу развлекаюсь, отдыхаю, а потом вечером вспоминаю, что я неудачница. И хобби никак не приблизит меня к моей цели

Гость
#33
Гость

Это смешно просто. Сертификатом курсов можно в туалете подтереться. Фотки из массовки никому не интересны. На кастинг даже звать не станут без высшего образования. Самозанятость не дает денег. Массовки тоже не дадут достаточно денег даже элементарно на еду. Рекламу в соц сетях сейчас заказывать проблематично, если ты из России

Блогеров зовут и без образования) Развивай соцсети)))

Гость
#34
Гость

В актрисы берут не за образование, а через постель или связи.

И за образование тоже. У меня ни образования, ни связей. Постель это совсем уж грязно

Гость
#35
Гость

Она счастлива. Это главное, к чему стремится человек. Ее цель - достигнута, она получает удовольствие от жизни, живёт.

А я не могу быть счастливой, если я не знаменитая актриса

#36

А зачем вы вообще пошли учиться туда, куда посоветовали родители? Почему не подождали год, чтобы перепоступить?

Гость
#37

Снимай в своих соцсетях скетчи, короткие ролики, смотри, что делают другие и повторяй тренды.

Гость
#38
Гость

Отправляй фото на пробы, если красивая, заметят и без образования.

Нет, даже рассматривать не станут, если нет образования. Более того, я даже про эти пробы не узнаю, потому что они проходят за закрытыми дверями в агентствах, куда берут актеров с высшим образованием

Гость
#39
Гость

Соц сети есть. Подписчиков в них нет. Для рекламы нужны деньги

У меня без рекламы шортс в ютубе 2 тыс просмотров набрал) Надо просто ДЕЛАТЬ)

Гость
#40
Гость

Мечту надо реализовывать, а не "Не, ну если свалятся на меня деньги, тогда всё получится" все эти полотна - инфантильный бред.
Тут проблема уже в голове, в установках, а не во всех окружающих. Не особо-то вам эта мечта и нужна.

Нужна, но я реализовать ее не смогу. Кто-то сразу смог поступить в театральный. И у него карьера пойдет, как по маслу. Значит эти люди более красивые и талантливые, чем я

Гость
#41
Гость

Мне не было лень, я с детства занималась танцами, пением и актерским мастерством. Но поступить я все равно не смогла

Не будет у нас ни хорошего театра ни большого кино в ближайшие годы. Так что выбирай другую счастливую профессию.

Гость
#42
Гость

Нужна, но я реализовать ее не смогу. Кто-то сразу смог поступить в театральный. И у него карьера пойдет, как по маслу. Значит эти люди более красивые и талантливые, чем я

Я оставлю тут свой последний комментарий, т.к. собеседник тупой.

Хит Леджер, Сергей бодров, Кристиа Бейл, Юрий

Гость
#43
Гость

Я оставлю тут свой последний комментарий, т.к. собеседник тупой.

Хит Леджер, Сергей бодров, Кристиа Бейл, Юрий

Юрий Никулин, Джонни деп, Дженифер Лоуренс, Брэд Питт, Рассел Кроу.
Том круз, Блия Снегирь, Вера Глаголева, Оксана Акиньшина, Семен Фарада.
Господи, даже Ивлеева снимается уже в фильмах.

Узнай какое образование у всех перечисленных людей. В современном мире актерами уже становятся не только по пути театрального.

Гость
#44

Погуглила, нашла клевый сайт с кастингами. Пробуйте, ищите, делайте что-то. А то на разводку тема похожа))))

Nina77
#45
Звезда пленительного счастья

Троллишь фигово.
Троллить уметь надо.

Стопудов тролль

Гость
#46

Буээ, как же мерзко вас таких нытиков читать 🤢🤢
Значит нет в тебе таланта, ты бездарность ленивая, и не нужна тебе эта мечта, ты не хочешь ради неё работать, стараться, ты просто хочешь ныть и чтобы тебя пожалели, сказали какая ты несчастная.. Работай и упахивайся на нелюбимых работах, всяко лучше чем ныть.

Гость
#47
Полина

А зачем вы вообще пошли учиться туда, куда посоветовали родители? Почему не подождали год, чтобы перепоступить?

Потому что она бездарь по жизни, ничего не клюет и не получается у таких нытиков

Гость
#48
Гость

Нет, даже рассматривать не станут, если нет образования. Более того, я даже про эти пробы не узнаю, потому что они проходят за закрытыми дверями в агентствах, куда берут актеров с высшим образованием

Тебя уже никуда не возьмут, смирись

Гость
#49

Ой авторша, не смешите меня..
Сколько этих актрисулек? У меня знакомая работает в приемной комиссии, и говорит что из всех абитуриентов реально талантливую актрису, которая выбьется в народ, в люди найти просто 1%, обычно берут тех кто просто хорошо справляется, но чаще всего берут мужчин или просто харизматичных людей, а если вас и в вуз не взяли, то куда вам на экране, в театре быть? И это притом, что вы с детства занимаетесь этим.. Ну нет, как сказал бы Станиславский - не верю. Так что лучше отпустите это, да, есть в жизни огорчения, и не все мечты сбываются, пора бы это принять и повзрослеть. Ищите себя в другом, вам не 10 лет чтобы сопли распускать

Гость
#50
Гость

Блогеров зовут и без образования) Развивай соцсети)))

Как? Вы умеете? Поделитесь секретом