Гость
Статьи
Жизнь с маминым …

Жизнь с маминым мужиком

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации. Мне 16 лет, живу с мамой(я учусь в школе), всю жизнь мы жили вместе с мамой, всё было хорошо, но внезапно она привела к себе мужика. Пьет каждый день, мусорный бак вечно в бутылках(конечно, это меня не раздражает, но это является следствием его поведения). Я учусь отлично, вежливо и культурно себя веду. Ругать меня не за что, но придумать всегда можно. Готовить он не умеет, но, когда это делаю я, всегда ругает меня. Спокойно стою на кухне и начинается: «Что, готовить не умеешь?», «Тебе уже 16, я в этом возрасте уже водку во всю пил», «Сколько сигарет в день куришь?». Вряд ли, все люди такие. Я не знаю, что делать. Маме 40, ему лет 28, я честно не знаю. Он не работает, очень ленивый и ничего не делает. Весь день лежит на диване. Может, ситуация покажется абсурдной, бывает и намного хуже, согласен. Всегда стараюсь быть от него подальше, угрожает мне, кричит. Я всегда хотел, чтобы помимо мамы у меня был второй родитель, я бы с ним общался, разговаривал и мы бы были друзьями. Но, увы, так уже не получиться. Мама весь день на работе, ее практически не вижу. Что мне делать, терпеть до того, как встану на ноги и перееду? Или пытаться уговорить маму. Я знаю, я не маленький, хочу взять ситуацию под контроль, чтобы спокойно жить. Мне плохо жить в постоянном страхе, хочется изменить ситуацию. Буду благодарен любому совету. Спасибо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
9 Мая
#2

Пообщайся с мамой.

Раковая шейка
#3

Девушка, не переживайте. Вам просто нужно подружиться. Пройдите ему на встречу, ищите компромисс. Попробуйте пофлиртовать, сделать комплимент ему.

Карлос Апльсинов
#4

бухай вместе с ним

#5

Не нужны маме ни поиски мужа, ни отчима вам, ей нужен был х** помоложе, кто согласился ее чпокать взамен на хату и какую-то еду, того и привела. Лучшего варианта не найти. Дочь мама конечно любит, но и на себя не забивает, что в общем-то правильно. Ищите способы начать жить отдельно.

9 Мая
#6
Раковая шейка

Девушка, не переживайте. Вам просто нужно подружиться. Пройдите ему на встречу, ищите компромисс. Попробуйте пофлиртовать, сделать комплимент ему.

?!

Гость
#7
9 Мая

Пообщайся с мамой.

Я попробую, спасибо. Надеюсь, всё наладится

Гость
#8

Держись!

Гость
#9

Ты справишься, не волнуйся. Будет твое будущее.

Гость
#10

Надеюсь, мать поймет.

Гость
#11
Макс

Не нужны маме ни поиски мужа, ни отчима вам, ей нужен был х** помоложе, кто согласился ее чпокать взамен на хату и какую-то еду, того и привела. Лучшего варианта не найти. Дочь мама конечно любит, но и на себя не забивает, что в общем-то правильно. Ищите способы начать жить отдельно.

Жить отдельно ,с *** ли ?маргинал ребёнка из дома выживает ,а вы такое пишете !как вам не стыдно !девочка ,отомсти непутевой матери ,сходи в опеку и пожалуйся

Гость
#12
Гость

Жить отдельно ,с *** ли ?маргинал ребёнка из дома выживает ,а вы такое пишете !как вам не стыдно !девочка ,отомсти непутевой матери ,сходи в опеку и пожалуйся

Я маму тоже люблю, но хочу вернуть прежнюю жизнь, мучаться до переезда невозможно. Это тот же автор отвечает

#13
Гость

Жить отдельно ,с *** ли ?маргинал ребёнка из дома выживает ,а вы такое пишете !как вам не стыдно !девочка ,отомсти непутевой матери ,сходи в опеку и пожалуйся

В каком месте он ее выживает? Плоским юмором? Больше по отношению к ней он ничего не делает, живет там на законных основаниях, какие к нему могут быть претензии?:))

Гость
#14

💪🏼

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: