Гость
Статьи
Жизнь без мужика

Жизнь без мужика

Нет парня и не было ничего серьезного в мои 25. Иногда как сейчас сносит крышу и начинается апатия, подавленность. Дайте совет что делать, чем занять себя пока его нет? Хотела для секса найти, но понимаю, что не смогу так. С последним парнем ничего не вышло, он сначала ухаживал красиво, а после первого секса исчез. Спрашивается зачем столько сил тратил, не понимаю мужиков. Моя самооценка кажется уже ниже плинтуса.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также мне 26. Могу сказать что я сделала вывод что нормальных мужиков на всех не хватит

Гость
#2
Гость

У меня также мне 26. Могу сказать что я сделала вывод что нормальных мужиков на всех не хватит

но это не повод подбирать всякое Г

Гость
#3
Гость

но это не повод подбирать всякое Г

Дак и сидим одни так, темы создаем

Гость
#4
Гость

Дак и сидим одни так, темы создаем

В этом нет ничего ужасного. Лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#5

Конечно лучше одной, чем с кем попало. Потому сз не вариант. Ещё я дура в спортзале норм мужика пропустила, когда он мне помочь с блинами хотел, я думала у меня ж есть мужик уже. Хоть и не серьёзный. Ну дебилка, надо было знакомиться, а потом уже по обстоятельствам смотреть. Туплю как будто жизнь меня ничему не учит.

#6

"ухаживал красиво, а после первого секса исчез. Спрашивается зачем столько сил тратил? не понимаю мужиков"
.
Рассчитывал побывать на седьмом небе, а получил вместо этого пресную долбежку.
Ты не виновата: биоэнергетика у вас не совпала.

Гость
#7

Красиво ухаживал это что? В кино и кафе сходили? Так все делают.

791329
#8

Нихуясе🧚🏻‍♀️

#10
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей

Неужели до сих пор есть больные люди, которые верят в астрологов?

Гость
#11

Автор может ты страшная??

Гость
#12
Гость

Автор может ты страшная??

Не, с фигурой и лицом все норм. Спорт, в салоны хожу. Я сама жёстко отбор веду. Абы кто не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: