Гость
Статьи
Тайный Санта на работе

Тайный Санта на работе

Ребята!!!))) помогите пожалуйста с подарком, вытянула коллегу(мужчину) который безумно нравится, не женат детей нет))) я такая счастливая.... Так хочется ему сделать приятно... А что именно незнаю, всю голову сломала... Подскажите ваши варианты)буду безумно благодарна!!!

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

трусики свои подарите.. пусть нюхает и гадает..

Снегурка.
#2

носки, трусы, одеколон, можно бутылочку водки.

Гость
#3
Гость

трусики свои подарите.. пусть нюхает и гадает..

Это банально...Может, лучше средства гигиены б/у?

Света
#4

Что можно посоветовать, если не пишете бюджет?
Хороший подарок - часы Ролекс за 10 тыщ долларов.
Как вам мой совет?

Гость
#5
Света

Что можно посоветовать, если не пишете бюджет? Хороший подарок - часы Ролекс за 10 тыщ долларов. Как вам мой совет?

Это дешевый ролекс. Вот тыс за 900 будет самое оно.

Гость
#6
Гость

Это дешевый ролекс. Вот тыс за 900 будет самое оно.

Как у патриарха или Пескова?

Русское Поле
#7

Сделайте ему красивую открытку, какую-нибудь стильную, внутри его очень хорошо похвалите и пригласите на свидание. Отличный, а главное смелый подарок - из тех, которые запоминаются. Заодно мы тут и узнаем - осилите или у вас кишка тонка?))

Анна
#8
Света

Что можно посоветовать, если не пишете бюджет?
Хороший подарок - часы Ролекс за 10 тыщ долларов.
Как вам мой совет?

Бюджет 2-3 тысячи рублей

Анна
#9
Русское Поле

Сделайте ему красивую открытку, какую-нибудь стильную, внутри его очень хорошо похвалите и пригласите на свидание. Отличный, а главное смелый подарок - из тех, которые запоминаются. Заодно мы тут и узнаем - осилите или у вас кишка тонка?))

В этом плане кишка тонка и правда 😁😁😁😁

Мурена
#10

бутылку виски задарите

Русское Поле
#11
Анна

В этом плане кишка тонка и правда 😁😁😁😁

А зря! Смелость двигает горы.))

Гость
#12

Боже, автор, ну мы ж этого мужика совсем не знаем. И вообще, гораздо проще к человеку подкатить другим путём, не через символические подарки с глубоким смыслом. Особенно на Новогодней/рождественской вечеринке.

Гость
#13
Русское Поле

А зря! Смелость двигает горы.))

да ладно, самой подкатывать к мужику???

Гость
#14
Гость

да ладно, самой подкатывать к мужику???

А чего такого? Я знаю несколько примеров, когда это вполне срабатывало.

Гость
#15
Гость

А чего такого? Я знаю несколько примеров, когда это вполне срабатывало.

я тоже знаю..но неужели приятно осознавать, что ты завоевала мужика?
у нас на работе такая бой баба есть, сама парнишу окрутила.. тьфу..противно

Гость
#16
Русское Поле

Сделайте ему красивую открытку, какую-нибудь стильную, внутри его очень хорошо похвалите и пригласите на свидание. Отличный, а главное смелый подарок - из тех, которые запоминаются. Заодно мы тут и узнаем - осилите или у вас кишка тонка?))

Пусть приклеит внутри фотку свой звезды в розочках с надписью "Пупсик, я вся теку, хочу тебя на столе шефа".
Мужик ох.ренеет.

#17

Банный халат с его инициалами :) думаю оценит

Гость
#18

Ах да, приписка - "Угадай меня по фото"
)))))

Нонна
#19

Автор, полазайте по его страничке в соцсетях на тему, чем он увлекается. Но всегда приятным подарком для мужчины может быть изделие из кожи, из тех, что люди сами делают, во вк много таких групп, можно найти ремень, портмоне, визитницу. Также есть люди, которые делают красивые кольца, браслеты с рунами в скандинавском или славянском стиле. Как раз в ваш бюджет укладывается.. Если увлекается историей, можно задарить очень большую и красивую подарочную книгу по истории, только выбирайте автора с умом. Если увлекается рыбалкой или охотой, там есть свои фишки, но вы вряд ли в этом разбираетесь. Если машина у него есть, то можно туда подушку под голову подарить, какой-нибудь брелок, термос-непроливайку. Если походами увлекается, то сходите в туристический магазин, там что посмотрите. Только имейте в виду, дарите то, что нравится мужчине, а не то, что нравится вам. Никаких глупых открыток, как тут посоветовали.

Анна
#20
Нонна

Автор, полазайте по его страничке в соцсетях на тему, чем он увлекается. Но всегда приятным подарком для мужчины может быть изделие из кожи, из тех, что люди сами делают, во вк много таких групп, можно найти ремень, портмоне, визитницу. Также есть люди, которые делают красивые кольца, браслеты с рунами в скандинавском или славянском стиле. Как раз в ваш бюджет укладывается.. Если увлекается историей, можно задарить очень большую и красивую подарочную книгу по истории, только выбирайте автора с умом. Если увлекается рыбалкой или охотой, там есть свои фишки, но вы вряд ли в этом разбираетесь. Если машина у него есть, то можно туда подушку под голову подарить, какой-нибудь брелок, термос-непроливайку. Если походами увлекается, то сходите в туристический магазин, там что посмотрите. Только имейте в виду, дарите то, что нравится мужчине, а не то, что нравится вам. Никаких глупых открыток, как тут посоветовали.

Как Вы правы!!! Самый адекватный комментарий!! Спасибо большое! Дело только в том что в соц. Сетях сетях его уже нет... Да и когда был особо информации не было... Машина да есть... Рассмотрю варианты!! Спасибо :))))

Нонна
#21
Анна

Как Вы правы!!! Самый адекватный комментарий!! Спасибо большое! Дело только в том что в соц. Сетях сетях его уже нет... Да и когда был особо информации не было... Машина да есть... Рассмотрю варианты!! Спасибо :))))

Не за что) Удачи вам!

Гость
#22

обычно договариваются при игре на какую сумму все покупают подарки. на ту и вы купите. гомна типо самодельной открытки дарить не нажо, слишком дорогие вещи тоже, это неуместно и поставит его в неловкое положение. лазать по его соцсетям тоже не надо, стокерши выглядят неадекватно. просто подарите что-то нейтральное на заданую сумму и используйте это как предлог поболтать, там в общении уже все и раскроется.

Гость
#23

Я подарила очень крутое портмане), в нем был тест с двумя полосками, самый прикол, сексуальные у нас не было)), после подарка сразу был - ему уже 18 лет))), для мерзостей - ДНК сделали, (редкая группа крови, думали подменили, пришлось, ребёнок наш)

Гость
#24

Блин, автор, прости, автокорекор все засрал....😂😂😂

Гость
#25

Дарить на сумму больше, чем та, что обговорили, нетактично.
Из универсального: пару-тройку сортов хороших крупнолистового чая, кофейных зерен, посмотрите в офисе, что он пьет обычно чай или кофе. Алкоголь лучше не дарить, можно не угадать и купить именно то, что не любит и не пьет.
Какой бюджет: 500 руб., 1000 руб?

диджей петушок
#26
Анна

Ребята!!!))) помогите пожалуйста с подарком, вытянула коллегу(мужчину) который безумно нравится, не женат детей нет))) я такая счастливая.... Так хочется ему сделать приятно... А что именно незнаю, всю голову сломала... Подскажите ваши варианты)буду безумно благодарна!!!

подари ему мыло и веревку.

Гость
#27

Согласна с виски, что предложили выше. Или коньяк. Не надо оригинальностей и открыток. Это же мужчина. Или вот эту штуку-накопитель зарядки для сотки, не знаю название. Коробочка переносая. А там с ним разберетесь.

Гость
#28

Или начать с 1го декабря и по понедельникам оставлять маленькие приятные сюрпризы с пожеланием. Кексики т.д. окружайте по-женски, так сказать )). А потом бабах! И основной подарок.

Гость
#29

Я бы ничего не дарила понравившемуся мужчине. Почему женщины допускают одни и те же ошибки а потом жалуются что мужики их не воспринимают/воспринимают как должное все от этой женщины?

Брунгильда
#30
Анна

Ребята!!!))) помогите пожалуйста с подарком, вытянула коллегу(мужчину) который безумно нравится, не женат детей нет))) я такая счастливая.... Так хочется ему сделать приятно... А что именно незнаю, всю голову сломала... Подскажите ваши варианты)буду безумно благодарна!!!

От много зависит, вы где живете? в москве?

Гость
#31

Подари ему минет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: